NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Фернандо Алонсо выиграл итальянскую квалификацию Фернандо Алонсо выиграл итальянскую квалификацию
Пилот "Феррари" Фернандо Алонсо выиграл квалификацию 14-го этапа чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Италии. Итальянская команда завоевала свой первый поул в сезоне, причем сделала это на домашней трассе. Россиянин Виталий Петров на "Рено" показал лишь 15-й результат.
11 сентября 2010 г., 18:29
"Зенит" сделал еще один шаг к чемпионскому титулу "Зенит" сделал еще один шаг к чемпионскому титулу
В 20-м туре футбольного первенства страны "Зенит" уверенно переиграл со счетом 2:0 томскую "Томь". Питерская команда по-прежнему остается единственной в чемпионате, которая не испытала горечи поражения. Вероятно, конкурентов в споре за "золото" у "Зенита" в этом году не будет.
11 сентября 2010 г., 17:51
Австралийский клуб предлагает Роналдо 92 тысячи долларов за каждую игру Австралийский клуб предлагает Роналдо 92 тысячи долларов за каждую игру
Австралийский клуб "Мельбурн Харт" предлагает контракт известному бразильскому нападающему Роналдо. Если форвард примет предложение "Мельбурна", то его зарплата будет составлять 92,6 тысячи долларов за каждую игру. В настоящее время Роналдо выступает за бразильский "Коринтианс".
11 сентября 2010 г., 17:02
Алексей Житник снова решил поиграть в хоккей за океаном Алексей Житник снова решил поиграть в хоккей за океаном
Бывший защитник столичного "Динамо" и сборной России, олимпийский чемпион 1992 года Алексей Житник, находящийся на данный момент без клуба, принял решение вернуться в сильнейшую Лигу мира, где прошла большая часть его карьеры.
11 сентября 2010 г., 15:25
Семья Руни попросила СМИ не вмешиваться в их личную жизнь Семья Руни попросила СМИ не вмешиваться в их личную жизнь
Семья Руни выступила с заявлением, в котором просит СМИ уважать их частную жизнь. Напомним, что совсем недавно в британской прессе были опубликованы материалы, где говорилось об измене со стороны нападающего "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Уэйна Руни своей жене Колин.
11 сентября 2010 г., 14:30
Флойда Мейвезера-младшего, избившего бывшую подругу, отпустили под залог Флойда Мейвезера-младшего, избившего бывшую подругу, отпустили под залог
Экс-чемпион мира по боксу Флойд Мейвезер-младший добровольно встретился с представителями полиции, после чего он был доставлен в полицейское управление, где ему было предъявлено обвинение в краже, и позже он был отпущен под залог в 3000 долларов.
11 сентября 2010 г., 13:34
Главная болельщица футбольного чемпионата мира полностью разделась для Playboy (ФОТО) Главная болельщица футбольного чемпионата мира полностью разделась для Playboy (ФОТО)
Пагвайская модель Лариса Рикельме, ставшая в один миг лицом, а главное телом чемпионата мира 2010 по футболу в ЮАР, в очередной раз разделась, демонстрируя свои соблазны. Фотографии опубликует в следующем номере бразильский журнал Playboy.
11 сентября 2010 г., 12:01
Клейстерс: "Звонареву нельзя назвать совсем непредсказуемой" Клейстерс: "Звонареву нельзя назвать совсем непредсказуемой"
Бельгийка Ким Клейстерс ждет от российской теннисистки Веры Звонаревой отличной игры в финале US Open. Клейстерс, в прошлом году триумфально вернувшаяся в большой спорт после рождения дочери, в пятницу победила американку Винус Уильямс.
11 сентября 2010 г., 11:18
Криштиану Роналду восстановился после травмы Криштиану Роналду восстановился после травмы
Форвард мадридского "Реала" Криштиану Роналду возвращается на футбольное поле. В матче второго тура испанской Примеры против "Осасуны" Жозе Моуринью намерен выпустить своего соотечественника с первых минут.
11 сентября 2010 г., 10:53
Владимир Кличко учтет опыт, приобретенный в бою с Сэмюэлом Питером пять лет назад Владимир Кличко учтет опыт, приобретенный в бою с Сэмюэлом Питером пять лет назад
В Германии состоялась процедура взвешивания перед боем 34-летнего чемпиона мира по версиям IBF и WBO в супертяжелом весе украинцем Владимира Кличко и 30-летнего претендента на его титулы, бывшим обладателем титула WBC в этом же весе нигерийцем Сэмюэлом Питером.
11 сентября 2010 г., 09:56
Сборная России по баскетболу на ЧМ-2010 не поднимется выше седьмого места Сборная России по баскетболу на ЧМ-2010 не поднимется выше седьмого места
Баскетбольная сборная России уступила команде Аргентины в матче турнира за 5-8 места на чемпионате мира, который завершается в Турции. В поединке с южноамериканцами наши баскетболисты уступили соперникам со счетом 61:73.
11 сентября 2010 г., 09:25
Вера Звонарева стала финалисткой US Open Вера Звонарева стала финалисткой US Open
Российская теннисистка Вера Звонарева, победив на полуфинальной стадии Открытого чемпионата США Каролин Возняцки, заслужила право сыграть в главном матче турнира Большого шлема. Противостоять Вере в решающем споре будет бельгийка Ким Клейстерс.
11 сентября 2010 г., 08:57
Один из декабрьских матчей КХЛ перенесен в Швейцарию Один из декабрьских матчей КХЛ перенесен в Швейцарию
Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором 23 декабря встретятся питерский СКА и московский "Спартак", по инициативе армейцев с берегов Невы пройдет в швейцарском Давосе.
10 сентября 2010 г., 18:06
Самым популярным российским клубом оказался питерский "Зенит" Самым популярным российским клубом оказался питерский "Зенит"
Немецкая исследовательская компания Sport+Markt опросила более десяти тысяч футбольных болельщиков в возрасте от 16 до 69 лет с целью определения самых популярных команд в своих странах и в Европе в целом.
10 сентября 2010 г., 17:33
Итальянские футболисты объявили забастовку
Итальянские футболисты объявили забастовку
Футболисты, выступающие в итальянской Cерии А, намерены провести забастовку из-за споров по контрактам. Стачка состоится во время пятого тура чемпионата страны 25-26 сентября при поддержке со стороны Ассоциации футболистов.
10 сентября 2010 г., 16:57