NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
За Кубок Гагарина поспорят ХК МВД и "АК Барс" За Кубок Гагарина поспорят ХК МВД и "АК Барс"
Подмосковный ХК МВД вышел в финал Кубка Гагарина, обыграв в полуфинальном семиматчевом противостоянии ярославский "Локомотив" с показателем 4:3. Последняя игра финала Западной конференции состоялась в Балашихе, где хозяева льда одержали победу со счетом 2:1.
11 апреля 2010 г., 19:50
Спаллетти сказал, что Быстров снова играл на выезде Спаллетти сказал, что Быстров снова играл на выезде
Главный тренер "Зенита" после матча с "Локомотивом" выступил в поддержку автора единственного гола Владимира Быстрова. Фан-вираж "Петровского" отреагировал на мяч весьма странно: порадовавшись голу, фанаты затянули оскорбительную песню в адрес Владимира: "Не лги, не предавай".
11 апреля 2010 г., 18:22
Боссы "Ювентуса" рассчитывают на подкрепление из Ливерпуля Боссы "Ювентуса" рассчитывают на подкрепление из Ливерпуля
Руководство туринского "Ювентуса" рассчитывает на то, что в следующем сезоне в команде может появиться не только нынешний наставник "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес, но и два игрока "красных" Фернандо Торрес и Хавьер Маскерано.
11 апреля 2010 г., 17:51
Исинбаевой пришлось рассказывать в милиции, как в результате драки убили чеченца
Исинбаевой пришлось рассказывать в милиции, как в результате драки убили чеченца
Двукратная Олимпийская чемпионка и обладательница 27 мировых рекордов Елена Исинбаева попала в неприятную историю в родном Волгограде. Спортсменка с подругой отдыхали в элитном ночном клубе города, когда там случилась драка, в результате которой погиб один человек.
11 апреля 2010 г., 16:38
"Зенит" выиграл у "Локомотива" в центральном матче тура "Зенит" выиграл у "Локомотива" в центральном матче тура
В центральном матче пятого тура футбольного первенства страны "Зенит" в Санкт-Петербурге со счетом 1:0 переиграл столичный "Локомотив". Победу команде Лучано Спаллетти принес во втором тайме меткий удар Владимира Быстрова.
11 апреля 2010 г., 15:59
Андрея Аршавина вызвали в полицию из-за мошенников Андрея Аршавина вызвали в полицию из-за мошенников
Полузащитник лондонского "Арсенала" и сборной России Андрей Аршавин был вызван в полицию для дачи показаний по делу об интернет-магазине, который использовал имя футболиста, сообщает в воскресенье Mirror.
11 апреля 2010 г., 14:50
Владельцы "Ливерпуля" заинтересованы в продаже клуба Владельцы "Ливерпуля" заинтересованы в продаже клуба
Американские миллионеры Том Хикс и Джордж Джиллетт сделали первый шаг к продаже "Ливерпуля". Совладельцы клуба наняли инвестиционный банк Barclays Capital, чтобы тот, в свою очередь, нашел возможных инвесторов для "Ливерпуля".
11 апреля 2010 г., 13:50
Холифилд добыл на ринге очередной чемпионский титул Холифилд добыл на ринге очередной чемпионский титул
В Лас-Вегасе бывший абсолютный чемпион мира в двух весовых категориях Эвандер Холифилд досрочно победил экс-чемпиона IBF в супертяжелом весе Франсуа Боту техническим нокаутом в восьмом раунде, попутно завоевав титул чемпиона мира по версии World Boxing Federation.
11 апреля 2010 г., 12:01
Алексей Ковалев не поедет на чемпионат мира из-за травмы Алексей Ковалев не поедет на чемпионат мира из-за травмы
Нападающему "Оттавы" Алексею Ковалеву предстоит перенести операцию на порванных связках колена. Это означает, что сезон для россиянина закончен. По словам генерального менеджера "Сенаторов" Брайана Мюррея, на восстановление хоккеиста уйдет около четырех месяцев.
11 апреля 2010 г., 11:20
Президент ФЛГР: "Дело Степановой не стоит и выеденного яйца" Президент ФЛГР: "Дело Степановой не стоит и выеденного яйца"
Федерация лыжных гонок России вынесет решение по делу Лилии Степановой, которая на чемпионате России попыталась осуществить подлог при прохождении процедуры допинг-контроля, после завершения расследования Дисциплинарной комиссии Российского антидопингового агентства.
11 апреля 2010 г., 10:21
"Барселона", победив "Реал", сделала шаг к очередному титулу "Барселона", победив "Реал", сделала шаг к очередному титулу
"Барселона" обыграла мадридский "Реал" в "Эль Классико", которое пришлось на 31-й тур чемпионата Испании по футболу. Игра принципиальных соперников состоялось на "Сантьяго Бернабеу" и завершился уверенной победой гостей со счетом 2:0.
11 апреля 2010 г., 09:22
Жирков и Павлюченко могут встретиться в финале Кубка Англии Жирков и Павлюченко могут встретиться в финале Кубка Англии
Лондонский "Челси" вышел в финал Кубка Англии, переиграв с крупным счетом в полуфинале "Астон Виллу". Игра, которая состоялась на стадионе "Уэмбли", завершилась со счетом 3:0 в пользу "аристократов".
11 апреля 2010 г., 08:55
"АК Барс" стал первым финалистом Кубка Гагарина "АК Барс" стал первым финалистом Кубка Гагарина
Действующий обладатель Кубка Гагарина казанский "Ак Барс" стал первым финалистом плей-офф КХЛ. Для достижения этой цели команде из столицы Татарстана пришлось обыграть в полуфинальной серии уфимский "Салават Юлаев" со счетом 4:2.
10 апреля 2010 г., 19:55
"Спартак" на последних минутах добыл победу в матче с "Тереком" "Спартак" на последних минутах добыл победу в матче с "Тереком"
В пятом туре футбольного первенства страны столичный "Спартак" на своем поле со счетом 2:1 победил "Терек". По ходу игры москвичам пришлось отыгрываться, а решающий мяч команда Валерия Карпина смогла забить только перед самым финальным свистком.
10 апреля 2010 г., 18:32
Россия не хочет "отдавать" своего борца Азербайджану Россия не хочет "отдавать" своего борца Азербайджану
Федерация спортивной борьбы России возмущена, что российского борца вольного стиля Махмуда Магомедова включила в свой состав на чемпионат Европы команда Азербайджана. Соответствующее письмо уже отправлено в Международную федерацию объединенных стилей борьбы.
10 апреля 2010 г., 16:56