NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
"Авангард" вышел вперед в полуфинальном противостоянии Кубка Гагарина с "Ак Барсом" "Авангард" вышел вперед в полуфинальном противостоянии Кубка Гагарина с "Ак Барсом"
В Казани хоккеисты "Ак Барса" со счетом 2:3 уступили в овертайме омскому "Авангарду" в пятом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина. У гостей шайбы забросили Семен Чистяков, Илья Ковальчук и Рид Буше, в составе хозяев льда дважды отличился Дмитрий Воронков.
11 апреля 2021 г., 19:47
Международная Федерация рукопашного боя поставила цель включить дисциплину в программу Олимпиад Международная Федерация рукопашного боя поставила цель включить дисциплину в программу Олимпиад
В настоящее время в России рукопашным боем занимаются более 204 тысяч человек в 72 регионах страны. "Это один из самых быстроразвивающихся видов единоборств в мире и, что особенно приятно - это российский национальный вид спорта", - заявил президент Международной Федерации рукопашного боя Сергей Астахов.
11 апреля 2021 г., 17:38
"Краснодар" потерпел первое поражение при тренере Гончаренко, "Зенит" победил "Сочи" "Краснодар" потерпел первое поражение при тренере Гончаренко, "Зенит" победил "Сочи"
В матче 25-го тура чемпионата России футболисты "Краснодара" со счетом 0:1 уступили в Туле местному "Арсеналу". Хозяевам поля победу принес удар сербского полузащитника Горана Чушича в середине второго тайма. Краснодарцы потерпели третье поражение подряд в первенстве страны.
11 апреля 2021 г., 16:17
Старт розыгрыша Кубка Стэнли отложили на неопределенный срок Старт розыгрыша Кубка Стэнли отложили на неопределенный срок
Национальная хоккейная лига приняла решение перенести окончание регулярного чемпионата в Северном дивизионе и начало плей-офф на более поздний срок в связи со вспышкой коронавируса в клубе "Ванкувер", который следующий матч регулярного чемпионата проведет только 17 апреля.
11 апреля 2021 г., 14:10
Российский боксер Власов проиграл бой за чемпионский титул Российский боксер Власов проиграл бой за чемпионский титул
На ринге американского города Талса (штат Оклахома) российский боксер Максим Власов не сумел завоевать титул чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе, уступив в 12-раундовом поединке американцу Джо Смиту - младшему раздельным решением судей.
11 апреля 2021 г., 12:51
"Барселона" уступила "Реалу", тренер каталонцев снова критикует судей "Барселона" уступила "Реалу", тренер каталонцев снова критикует судей
Футболисты "Реала" со счетом 2:1 на домашнем стадионе "Альфредо Ди Стефано" обыграли "Барселону" в матче 30-го тура чемпионата Испании и после победы возглавили турнирную таблицу. У мадридцев мячи забили Карим Бензема и Тони Кроос, у каталонцев отличился Оскар Мингеса.
11 апреля 2021 г., 11:29
СКА в третьем овертайме одолел ЦСКА и продлил полуфинальную серию Кубка Гагарина СКА в третьем овертайме одолел ЦСКА и продлил полуфинальную серию Кубка Гагарина
Петербургский СКА в Москве со счетом 3:2 в третьем овертайме переиграл ЦСКА в пятом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина. Главным героем встречи стал нападающий гостей Василий Подколзин, который забросил две шайбы, включая победную.
11 апреля 2021 г., 10:10
Волейболисты московского "Динамо" в третий раз выиграли чемпионат России Волейболисты московского "Динамо" в третий раз выиграли чемпионат России
В Москве волейболисты столичного "Динамо" победили со счетом 3:1 "Зенит" из Санкт-Петербурга в финальном матче чемпионата России. Ранее динамовцы побеждали своего главного соперника сезона в финалах Кубка России и Кубка ЕКВ. Бронзовые награды достались новосибирскому "Локомотиву".
11 апреля 2021 г., 09:15
Штангистка Ахметова принесла России первую золотую медаль на домашнем чемпионате Европы Штангистка Ахметова принесла России первую золотую медаль на домашнем чемпионате Европы
В Москве российская штангистка Дарья Ахмерова выиграла золотую медаль на чемпионате Европы в весовой категории до 87 кг, показав результат 246 кг (108 кг в рывке + 138 кг в толчке). "Посвящаю награду маме, которую зовут Любовь", - сказала после победы Ахмерова.
11 апреля 2021 г., 08:28
"Уфа" забила три безответных мяча в ворота "Ахмата" под руководством нового тренера "Уфа" забила три безответных мяча в ворота "Ахмата" под руководством нового тренера
Футболисты "Уфы" на своем поле разгромили со счетом 3:0 грозненский "Ахмат" в матче 25-го тура чемпионата России, который стал первым для нового главного тренера уфимского клуба 37-летнего Алексея Стукалова. 7 апреля "Ахмат" победил "Уфу" в кубковой встрече.
10 апреля 2021 г., 19:35
Дмитрий Торбинский откроет футбольную академию в Майами Дмитрий Торбинский откроет футбольную академию в Майами
Бывший полузащитник сборной России Дмитрий Торбинский откроет футбольную академию 3 мая в Майами. 36-летний специалист будет работать главным тренером в организации. Стоимость обучения в академии составит от 250 до 475 долларов в месяц.
10 апреля 2021 г., 17:51
Российские футбольные клубы завершили год с убытком в 5 миллиардов рублей Российские футбольные клубы завершили год с убытком в 5 миллиардов рублей
Совокупный чистый убыток российских футбольных клубов, которые выступают в сильнейшем дивизионе чемпионата страны, по итогам 2020 года составил 4,88 млрд рублей и увеличился на 16,1% по сравнению с предыдущим отчетным периодом, следует из данных ФНС.
10 апреля 2021 г., 16:38
"Миннесота" сделала фильм о сенсационном дебюте Капризова в НХЛ "Миннесота" сделала фильм о сенсационном дебюте Капризова в НХЛ
Клуб НХЛ "Миннесота Уайлд" выпустил документальный фильм, посвященный невероятной игре российского нападающего Кирилла Капризова в дебютном заокеанском сезоне. 23-летний хоккеист уже набрал 34 очка, забросив 16 шайб и сделав 18 голевых передач.
10 апреля 2021 г., 14:44
В Санкт-Петербурге во время чемпионата Европы по футболу не будет иностранных волонтеров В Санкт-Петербурге во время чемпионата Европы по футболу не будет иностранных волонтеров
Центр подготовки городских волонтеров чемпионата Европы по футболу в Санкт-Петербурге принял решение не отбирать волонтеров из иностранных государств из-за неопределенности с открытием границ. Ранее центр получил заявки на волонтерство почти от 11 тысяч человек.
10 апреля 2021 г., 12:50
В списке снайперов всех времен НХЛ Овечкин сократил отставание от Диона до четырех шайб В списке снайперов всех времен НХЛ Овечкин сократил отставание от Диона до четырех шайб
Хоккеисты "Вашингтона" со счетом 4:3 переиграли "Баффало" в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ. В составе столичного клуба одну шайбу забросил капитан команды Александр Овечкин. После этой победы "Вашингтон" вышел на первое место в Восточном дивизионе.
10 апреля 2021 г., 11:28