NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Матье Вальбуэна ушел из "Динамо" во французский "Лион" Матье Вальбуэна ушел из "Динамо" во французский "Лион"
Во вторник 30-летний легионер московского "Динамо" Матье Вальбуэна прошел медобследование и подписал контракт с новым клубом сроком на три года. По данным СМИ, его переход обошелся "Лиону" в 5-6 миллионов евро.
11 августа 2015 г., 21:16
РФС выкупит у ЦСКА Леонида Слуцкого, если у того получится в сборной РФС выкупит у ЦСКА Леонида Слуцкого, если у того получится в сборной
"Сейчас Слуцкого взяли на четыре игры, - сказал министр спорта РФ Виталий Мутко. - Если у него получится, то мы выкупим его контракт и он будет работать в сборной до чемпионата мира. А мне кажется, что у Слуцкого все получится".
11 августа 2015 г., 18:06
Результаты чемпионатов мира по легкой атлетике могут быть пересмотрены Результаты чемпионатов мира по легкой атлетике могут быть пересмотрены
Повторное тестирование проб с чемпионатов мира 2005 и 2007 годов выявило еще 28 спортсменов с неблагоприятными показателями допинг-тестов. IAAF может исправить результаты турниров и, в случае необходимости, распределение медалей.
11 августа 2015 г., 18:00
РФС запретил "Амкару" и "Кубани" регистрировать новых игроков РФС запретил "Амкару" и "Кубани" регистрировать новых игроков
Пермский и краснодарский клубы наказаны за наличие просроченной задолженности по трансферам игроков, а также перед сотрудниками, внебюджетными фондами и налоговыми органами по состоянию на 30 июня.
11 августа 2015 г., 15:54
Понять и простить: РФПЛ извинилась за перенос московского дерби Понять и простить: РФПЛ извинилась за перенос московского дерби
Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан от лица организации попросил прощения у болельщиков за перенос матча 5-го тура между "Спартаком" и ЦСКА. По просьбе армейцев за один вечер был изменен регламент чемпионата.
11 августа 2015 г., 14:20
Капитан "Барселоны" сделал комплимент экс-наставнику "Спартака" Капитан "Барселоны" сделал комплимент экс-наставнику "Спартака"
В преддверии матча за Суперкубок УЕФА против "Севильи" в Тбилиси капитан каталонской "Барселоны" Андрес Иньеста отдельно отметил силу наставника андалусийцев - бывшего "тренеришки" московского "Спартака" Унаи Эмери.
11 августа 2015 г., 12:46
Пловцы посетовали на полное отсутствие поддержки со стороны федерации Пловцы посетовали на полное отсутствие поддержки со стороны федерации
"Сейчас федерация вообще не имеет никакого отношения к моей подготовке, - заявил пловец Андрей Гречин. - 2013 и 2014 годы я вообще готовился за свой счет, потратил в Швейцарии все призовые, полученные за Олимпийские игры".
11 августа 2015 г., 12:07
Мишель Платини: Скандал в ФИФА не скажется на проведении ЧМ-2018 в РФ Мишель Платини: Скандал в ФИФА не скажется на проведении ЧМ-2018 в РФ
"Решение по проведению чемпионата мира принято, и недавно оно было снова подтверждено исполкомом, - сказал Платини в интервью ТАСС. - Что касается изменений в РФС - не вижу причин, по которым это может повлиять на ЧМ".
11 августа 2015 г., 11:08
Василий Уткин счел унизительной работу под руководством Канделаки Василий Уткин счел унизительной работу под руководством Канделаки
Главный редактор спортивной дирекции "НТВ-Плюс" Василий Уткин заявил, что уходит из профессии. Он отказался работать на телеканале "Матч ТВ" под руководством Тины Канделаки, назвав такую перспективу унизительной.
11 августа 2015 г., 10:36
ЦСКА вернул в свой состав проданного "Роме" Сейду Думбия ЦСКА вернул в свой состав проданного "Роме" Сейду Думбия
Московский ЦСКА подписал с итальянской "Ромой" соглашение о переходе Сейду Думбия на правах аренды до конца нынешнего года с возможностью ее пролонгации до конца сезона-2015/16, информирует пресс-служба армейцев.
11 августа 2015 г., 10:09
"Рубин" потерпел четвертое поражение подряд на старте РФПЛ "Рубин" потерпел четвертое поражение подряд на старте РФПЛ
Встреча на стадионе "Центральный" в Казани завершилась со счетом 3:0 в пользу ростовчан. Дубль у новых подопечных Курбана Бердыева оформил Александр Бухаров (4', 73'), еще один гол на счету Каку Гелора Канга (39').
10 августа 2015 г., 21:25
"Вест Бромвич" объявил о покупке легионера "Зенита" Саломона Рондона "Вест Бромвич" объявил о покупке легионера "Зенита" Саломона Рондона
Английский футбольный клуб "Вест Бромвич" на своем официальном сайте объявил о переходе 25-летнего нападающего Саломона Рондона. Сумма трансфера составила рекордные для "Вест Бромвича" 12 миллионов фунтов стерлингов.
10 августа 2015 г., 18:36
В Самаре арестовали подозреваемого в убийстве фаната "Спартака" В Самаре арестовали подозреваемого в убийстве фаната "Спартака"
В отношении подозреваемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражей сроком на два месяца. В ходе допроса подозреваемый отказался от дачи показаний, воспользовавшись статьей 51 Конституции РФ.
10 августа 2015 г., 17:22
Помощником Слуцкого в сборной России назначен Сергей Балахнин Помощником Слуцкого в сборной России назначен Сергей Балахнин
Российский футбольный союз проинформировал о включении Сергея Балахнина в тренерский штаб национальной сборной России по футболу в качестве освобожденного тренера. Об этом сообщается на официальном сайте организации.
10 августа 2015 г., 17:07
Месячный оклад футболистов в РФ хотят ограничить двумя миллионами рублей Месячный оклад футболистов в РФ хотят ограничить двумя миллионами рублей
Рабочая группа Российского футбольного союза под руководством Сергея Степашина завершила разработку проекта финансового регламента и представила его исполняющему обязанности президента организации Никите Симоняну.
10 августа 2015 г., 15:46