NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Локомотив" разгромил "Урал", забив четыре безответных мяча "Локомотив" разгромил "Урал", забив четыре безответных мяча
В матче пятого тура чемпионата России по футболу "Локомотив" в Москве со счетом 4:0 победил "Урал" из Екатеринбурга. В составе "железнодорожников" мячи забили Федор Смолов, Рифат Жемалетдинов, Гжегож Крыховяк и Алексей Миранчук.
11 августа 2019 г., 18:49
Кокорину и Мамаеву начальник колонии пообещал дать положительную характеристику Кокорину и Мамаеву начальник колонии пообещал дать положительную характеристику
Начальник колонии N 4, где отбывают наказание футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин, пообещал дать положительную характеристику на заключенных. "Распорядок дня соблюдают, нареканий нет. На работу ходят, в библиотеку, в храм, на зарядку, в столовую. Принимают участие во всех мероприятиях спортивных", - заявил начальник колонии.
11 августа 2019 г., 16:55
В Америке байкер, упавший с мотоцикла на скорости 340 км/час, отделался ссадинами и ушибами (ВИДЕО) В Америке байкер, упавший с мотоцикла на скорости 340 км/час, отделался ссадинами и ушибами (ВИДЕО)
В США во время квалификационного заезда на соревнованиях NHRA Northwest Nationals произошла невероятная история. Один из байкеров Бо Лэйн не справился с мотоциклом и упал на скорости 340 км/час. К счастью, бедолага отделался ссадинами и несколькими ушибами.
11 августа 2019 г., 15:25
Юный фанат "Ливерпуля" сильно разбил нос, преследуя Мохамеда Салаха (ФОТО) Юный фанат "Ливерпуля" сильно разбил нос, преследуя Мохамеда Салаха (ФОТО)
Нападающий футбольного клуба "Ливерпуль" Мохамед Салах сфотографировался с 11-летним фанатом, который сильно разбил нос при попытке поближе рассмотреть своего кумира. Мальчик, увидев звездного игрока, побежал за его машиной и врезался в столб.
11 августа 2019 г., 14:35
Байлз стала первой гимнасткой, выполнившей двойное сальто назад с двумя винтами (ВИДЕО) Байлз стала первой гимнасткой, выполнившей двойное сальто назад с двумя винтами (ВИДЕО)
На чемпионате США по спортивной гимнастике Симона Байлз стала первой спортсменкой, кому удалось чисто выполнить на бревне двойное сальто назад в группировке с поворотом на 720 градусов. Три года назад американка заявила, что ей не стыдно принимать запрещенные препараты.
11 августа 2019 г., 13:18
"Барселона" не хочет платить за переход Неймара ни одного евро "Барселона" не хочет платить за переход Неймара ни одного евро
Руководство "Барселоны" продолжает вести переговоры о приобретении нападающего "Пари Сен-Жермен" Неймара. На данном этапе каталонцы готовы отдать за 27-летнего бразильца только футболистов команды, без какой-либо денежной компенсации.
11 августа 2019 г., 12:30
Российские юниоры спустя четверть века вновь выиграли Кубок Глинки/Гретцки (ВИДЕО) Российские юниоры спустя четверть века вновь выиграли Кубок Глинки/Гретцки (ВИДЕО)
В чешском Бржецлаве юниорская сборная России по хоккею (игроки не старше 18 лет) победила команду Канады со счетом 3:2 в финальном матче Кубка Глинки/Гретцки и впервые с 1995 года стала победителем турнира. Героем встречи стал Александр Пашин, забросивший две шайбы.
11 августа 2019 г., 11:12
Российские волейболисты в шаге от олимпийской путевки в Токио Российские волейболисты в шаге от олимпийской путевки в Токио
В Санкт-Петербурге мужская сборная России по волейболу, которая является победительницей Лиги наций, со счетом 3:0 переиграла кубинцев во втором матче квалификационного турнира к летним Олимпийским играм 2020 года. Самым результативным игроком в составе нашей команды стал Дмитрий Волков, набравший 15 очков.
11 августа 2019 г., 10:15
Медведев переиграл Хачанова и вышел в финал турнира в Монреале, где его ждет встреча с Надалем Медведев переиграл Хачанова и вышел в финал турнира в Монреале, где его ждет встреча с Надалем
Российский теннисист Даниил Медведев за полтора часа победил со счетом 6:1, 7:6 соотечественника Карена Хачанова в полуфинале престижного турнира в Монреале, призовой фонд которого составляет около 6,3 млн евро. В главной встрече соревнования Медведев сыграет против испанца Рафаэля Надаля.
11 августа 2019 г., 09:49
"Зенит" победил "Динамо" и сохранил лидерство "Зенит" победил "Динамо" и сохранил лидерство
В матче пятого тура чемпионата России по футболу, который начался в Москве с символического удара по мячу нападающего клуба НХЛ "Вашингтон" Александра Овечкина, "Зенит" со счетом 2:0 победил столичное "Динамо". У гостей мячи забили Артем Дзюба и Магомед Оздоев.
11 августа 2019 г., 08:51
Британец Гэри Хант в третий раз выиграл Кубок мира по клифф-дайвингу Британец Гэри Хант в третий раз выиграл Кубок мира по клифф-дайвингу
Чемпион мира по хайдайвингу британец Гэри Хант в третий раз подряд выиграл Кубок мира по клифф-дайвингу. Это стало известно после соревнований в крымском Симеизе, которые завершились в субботу. Спортсмены прыгали со скалы Дива в морскую воду с 27-метровой высоты.
10 августа 2019 г., 18:40
"Манчестер Сити" начал защиту чемпионского титула с разгромной победы "Манчестер Сити" начал защиту чемпионского титула с разгромной победы
В матче первого тура чемпионата Англии футболисты "Манчестер Сити" со счетом 5:0 разгромили на олимпийском стадионе Лондона "Вест Хэм". Три мяча в составе действующих обладателей титула забил Рахим Стерлинг, по разу хозяев поля огорчили Габриэл Жэзус и Серхио Агуэро, реализовавший пенальти.
10 августа 2019 г., 17:25
Кокорин и Мамаев приняли участие в товарищеском матче Кокорин и Мамаев приняли участие в товарищеском матче
Команда исправительной колонии N4, где отбывают наказание Александр Кокорин и Павел Мамаев, обыграла со счетом 4:2 клуб ПФЛ "Салют Белгород" в товарищеском матче, который состоялся на территории ИК-4 УФСИН России по Белгородской области.
10 августа 2019 г., 15:22
Английский футбольный клуб будет отвлекать внимание соперников сосисками и пюре (ФОТО) Английский футбольный клуб будет отвлекать внимание соперников сосисками и пюре (ФОТО)
Английский клуб "Бидейл", который выступает в 11-м дивизионе чемпионата страны, второй год подряд будет играть в "аппетитной" форме. В предстоящем сезоне футболистам команды снова придется выходить на матчи в экипировке с изображением еды.
10 августа 2019 г., 13:55
"Реал" готов заплатить Неймару 200 миллионов евро "Реал" готов заплатить Неймару 200 миллионов евро
Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес отправил бразильскому нападающему французского клуба "Пари Сен-Жермен" Неймару контракт на пять лет, в котором прописаны 40 миллионов евро ежегодного жалования. Это больше суммы, которую форвард зарабатывает в парижской команде.
10 августа 2019 г., 12:41