Бориса Беккера ожидает судебное разбирательство
 
 
 
Бориса Беккера ожидает судебное разбирательство
Архив НТВ

Россиянка Анжела Ермакова подает иск в городской суд Лондона с целью признать легендарного теннисиста отцом ее 9-месячной дочери Анны. 33-летняя россиянка Анжела Ермакова, проживающая сейчас в Англии, настаивает, что Беккер соблазнил ее в подсобном помещении фешенебельного лондонского ресторана "Нобу". Однако пока трехкратный победитель Уимблдонского турнира отказывается признать ребенка. "Я не смогла достичь договоренности с Борисом и сейчас у меня не осталось другого выхода, как только подать в суд", - заявила в прошедшее воскресенье Анжела.

Она также сообщила, что звонила незадолго до рождения девочки Беккеру домой в Германию и даже сообщила новость его жене Барбаре. По словам Ермаковой, Борис предложил создать специальный фонд для воспитания ребенка, если она будет держать в тайне его рождение. Этот вариант не подошел Анжеле, и она сейчас подает на Беккера в суд.

Сам теннисист вылетел в прошедшие выходные во Флориду, где, по словам его друзей, намерен добиваться воссоединения со своей женой Барбарой.