NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.

Последний Межконтинентальный кубок разыграют "Порту" и "Онсе Кальдас" Последний Межконтинентальный кубок разыграют "Порту" и "Онсе Кальдас"
В воскресенье в Йокогаме состоится матч за Межконтинентальный кубок, в котором сойдутся победитель Лиги чемпионов португальский "Порту" и колумбийский "Онсе Кальдас", завоевавший Кубок Либертадорес.
11 декабря 2004 г., 20:26
Сборная звезд НХЛ проиграла в "Лужниках" Сборная звезд НХЛ проиграла в "Лужниках"
Сборная звезд России в Москве, на льду ледового дворца "Лужники", одержала победу над сборной звезд мира со счетом 5:4. Этот матч состоялся в рамках европейского турне команды, составленной из игроков НХЛ.
11 декабря 2004 г., 18:49
Бьорндален выиграл спринт с громадным преимуществом Бьорндален выиграл спринт с громадным преимуществом
Вслед за женским спринтом на этапе Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене состоялась самая скоростная гонка у мужчин - 10 километров с двумя огневыми рубежами.
11 декабря 2004 г., 17:15
Очередная жертва Тайсона отказалась от претензий Очередная жертва Тайсона отказалась от претензий
22-летний житель Аризоны Асаф Аликадич, машину которого в конце ноября помял экс-чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон, запрыгнувший на ее капот, решил отказаться от своих претензий к боксеру.
11 декабря 2004 г., 15:28
Мишель Коллинз дисквалифицирована на восемь лет Мишель Коллинз дисквалифицирована на восемь лет
Американская бегунья на короткие дистанции отлучена от спорта на восемь лет за применение допинга. Бывшая чемпионка мира в беге на 200 метров стала первым атлетом, наказанным не по результатам теста и не по собственному признанию.
11 декабря 2004 г., 13:31
FIA утвердила календарь "Формулы-1" на 2005 год FIA утвердила календарь "Формулы-1" на 2005 год
Сезон начнется 6 марта в Мельбурне, а завершится 16 октября в Шанхае. Соревнования будут состоять из 19 этапов - те же, что в прошлом сезоне плюс Гран-при Турции, дебют которого намечен на 21 августа.
11 декабря 2004 г., 13:20
Зайцева выиграла спринтерскую гонку в Холменколлене Зайцева выиграла спринтерскую гонку в Холменколлене
Российская стреляющая лыжница Ольга Зайцева выиграла спринтерскую гонку на дистанции 7,5 км второго этапа розыгрыша Кубка мира по биатлону, которая состоялась в субботу в норвежском Холменколлене.
11 декабря 2004 г., 13:02
Слуднов выиграл "золото" на чемпионате Европы по плаванию Слуднов выиграл "золото" на чемпионате Европы по плаванию
Россиянин Роман Слуднов выиграл "золото" на дистанции 100 м брассом на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде в столице Австрии. Результат победителя - 58,73 секунды.
10 декабря 2004 г., 19:36
На этапе Кубка мира по биатлону отменена спринтерская гонка На этапе Кубка мира по биатлону отменена спринтерская гонка
Из-за погодных условий в пятницу на втором этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в норвежском Холменколлене, отменена спринтерская гонка у женщин. Не позволил провести соревнования густой туман, установившийся над трассой.
10 декабря 2004 г., 19:10
Похищен семилетний сын директора футбольного клуба "Сараево" Похищен семилетний сын директора футбольного клуба "Сараево"
Похищение произошло в минувшую среду, когда директор клуба на короткое время оставил мальчика без присмотра возле дверей своего дома. Похитители требуют выплатить до предстоящей субботы один миллион евро.
10 декабря 2004 г., 17:03
World Soccer подвел итоги года World Soccer подвел итоги года
Бразильский плеймейкер "Барселоны" Роналдинью был назван вчера авторитетным международным футбольным журналом World Soccer лучшим футболистом мира 2004 года. Титул лучшего тренера получил португальский наставник "Челси" Жозе Моуринью.
10 декабря 2004 г., 15:58
Абрамович проявляет интерес к хорватским клубам? Абрамович проявляет интерес к хорватским клубам?
По данным хорватских СМИ, представители российского миллиардера изучают местный футбольный рынок с целью покупки двух хорватских клубов "Риека" и "Пула 1856". Пока не известно, какую сумму готов потратить Абрамович на возможную сделку.
10 декабря 2004 г., 14:57
Майкл Мурер нокаутировал Василия Жирова Майкл Мурер нокаутировал Василия Жирова
В пятницу утром по московскому времени в Темекьюле (штат Калифорния) экс-чемпион мира в двух весовых категориях Майкл Мурер победил техническим нокаутом в девятом раунде экс-чемпиона IBF Василия Жирова.
10 декабря 2004 г., 14:11
Патрик Элиаш подписал контракт с магнитогорским "Металлургом" Патрик Элиаш подписал контракт с магнитогорским "Металлургом"
В начале декабря российским СМИ стало известно о желании чеха поиграть в суперлиге. На него открыто претендовали московское "Динамо" и казанский "Ак Барс", но контракт в итоге был подписан с магнитогорским "Металлургом".
10 декабря 2004 г., 13:17
Украинская фигуристка сыграет русскую художницу
Оксана Баюл - одна из самых известных украинок, живущих в США, сыграет русскую художницу в американском фильме. Съемки начнутся уже в январе 2005 года. По словам чемпионки, фигурное катание для нее сродни профессии художника.
10 декабря 2004 г., 12:26