NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Рой Кин практически игрок "Реала"
 

Рой Кин практически игрок "Реала"
Бывший капитан "Манчестер Юнайтед" Рой Кин в начале следующей недели заключит контракт с мадридским "Реалом". Полузащитник вел переговоры с несколькими клубами английской Премьер-лиги и "Селтиком", но все-таки предпочел оказаться в Мадриде.
11 декабря 2005 г., 20:13
В Токио начался клубный чемпионат мира по футболу В Токио начался клубный чемпионат мира по футболу
В японской столице стартовал клубный чемпионат мира по футболу, в котором принимают участие шесть сильнейших команд планеты, представляющие разные континенты.
11 декабря 2005 г., 19:47
Топмеллер может стать тренером футбольной сборной Грузии Топмеллер может стать тренером футбольной сборной Грузии
Известный немецкий тренер Клаус Топмеллер прибыл в Тбилиси для переговоров с руководителями Федерации футбола Грузии об условиях его возможного назначения наставником национальной сборной.
11 декабря 2005 г., 17:20
Российские биатлонисты снова недотянули до "золота" 

Российские биатлонисты снова недотянули до "золота"
На этапе Кубка мира по биатлону, который состоялся в австрийском Хохфильцене, мужская сборная России стала второй в эстафете 4х7,5 км, пропустив вперед себя команду Германии.
11 декабря 2005 г., 16:31
Чемпион Европы признался в употреблении допинга

Чемпион Европы признался в употреблении допинга
Британский спринтер Дуэйн Чэмберс, 24 февраля 2004 года дисквалифицированный на два года, признался, что за 18 месяцев до взятия у него допинг-пробы он действительно принимал запрещенные вещества.
11 декабря 2005 г., 15:42
Демченко единолично возглавил зачет Кубка мира
 
Демченко единолично возглавил зачет Кубка мира
Альберт Демченко выиграл четвертый этап Кубка мира по санному спорту, завершившемуся в Калгари. Российский саночник после первой попытки занимал всего лишь 14-е место, но во второй смог обогнать всех конкурентов.
11 декабря 2005 г., 15:14
Анну Курникову подвела мозоль Анну Курникову подвела мозоль
Российская теннисистка не смогла завершить показательный матч в Рио-де-Жанейро против швейцарки Мартины Хингис на Кубке Петробраза. Во втором сете Курникова отказалась от игры, сославшись на мозоль.
11 декабря 2005 г., 13:04
Дэнни Вильямс побил олимпийского чемпиона

Дэнни Вильямс побил олимпийского чемпиона
В столице Великобритании Лондоне прошел вечер профессионального бокса, в главном бою которого, экс-соискатель титула чемпиона WBC Дэнни Вильямс победил чемпиона Олимпиады-2000 Одли Харрисона.
11 декабря 2005 г., 12:40
ЦСКА обыгрывает "Динамо" ЦСКА обыгрывает "Динамо"
В ключевом матче баскетбольного чемпионата России ЦСКА обыграл "Динамо" со счетом 100:87. После окончания встречи тренер "Динамо" Душан Ивкович, работавший в прошлом сезоне с армейцами, признал, что ЦСКА заслужил эту победу.
11 декабря 2005 г., 12:14
"Арсенал" снова терпит неудачу на внутреннем фронте "Арсенал" снова терпит неудачу на внутреннем фронте
Очередной тур английской Премьер-Лиги не позволил "Арсеналу" поправить свое турнирное положение. Лондонцы на этот раз уступили "Ньюкаслу" со счетом 0:1, а другие гранды "Челси" и "Ливерпуль" свои матчи выиграли.
11 декабря 2005 г., 11:41
Марио Лемье не поедет на Олимпиаду Марио Лемье не поедет на Олимпиаду
Капитан хоккейной сборной Канады на Олимпиаде в Солт-лейк-Сити Марио Лемье не поедет в Италию. По мнению легендарного хоккеиста, будет лучше, если на Игры в Турин отправятся более молодые игроки.
11 декабря 2005 г., 11:17
Курникова и Хингис снова встретятся на теннисном корте

Курникова и Хингис снова встретятся на теннисном корте
Самые популярные теннисистки недавнего прошлого россиянка Анна Курникова и швейцарка Мартина Хингис вновь встретятся на корте. Звездная пара решила провести в Рио показательный матч.
10 декабря 2005 г., 20:04
Хайди Клум не позволила Ирану увидеть жеребьевку ЧМ в полном объеме (ФОТО)

Хайди Клум не позволила Ирану увидеть жеребьевку ЧМ в полном объеме (ФОТО)
Жеребьевка футбольного чемпионата мира в Иране была показана не в полном объеме. Причина - "аморальное" по иранским представлениям платье на супермодели Хайди Клум.
10 декабря 2005 г., 19:11
Бракамонте напишет песню в честь Дмитрия Кириченко

Бракамонте напишет песню в честь Дмитрия Кириченко
Когда Кириченко надевал на себя "доспехи" футбольного джентльмена, его коллега из ФК "Москва" Эктор Бракамонте нежился под теплым аргентинским солнышком. Но о друге, которого он снабжает на поле филигранными пасами, Эктор не забыл.
10 декабря 2005 г., 17:36
Андрея Каряку выгнали с тренировки

Андрея Каряку выгнали с тренировки
Полузащитник сборной России Андрей Каряка, выступающий за португальскую "Бенфику", был отстранен от тренировки главным тренером Роналдом Куманом.
10 декабря 2005 г., 16:16