NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Олимпийский Сочи заручился поддержкой Стамбула Олимпийский Сочи заручился поддержкой Стамбула
Крупнейший город Турции полностью поддерживает Сочи в качестве города-кандидата на проведение зимних Олимпийских игр в 2014 году. Мэр Стамбула впечатлен экономическим потенциалом Краснодарского края.
11 декабря 2006 г., 19:19
Руководство "Урал-Грейта" отправило в отставку тренерский штаб команды Руководство "Урал-Грейта" отправило в отставку тренерский штаб команды
В понедельник состоялась встреча членов попечительского совета баскетбольного клуба "Урал-Грейт" и тренерского штаба команды. По взаимному соглашению сторон прекращено действие контрактов главного и старшего тренеров.
11 декабря 2006 г., 19:08
Анастасия Павлюченкова стала лучшей молодой теннисисткой мира Анастасия Павлюченкова стала лучшей молодой теннисисткой мира
Роже Федерер и Жюстин Энен-Арденн стали лучшими теннисистами 2006 года в основной категории. В уходящем сезоне они выходили в финал всех четырех турниров Большого Шлема, и Федерер выиграл три из них, а Энен-Арденн - один.
11 декабря 2006 г., 18:16
Женская сборная России лидирует на чемпионате Европы по керлингу Женская сборная России лидирует на чемпионате Европы по керлингу
Женская сборная России по керлингу, лидирующая в настоящий момент на чемпионате Европы в швейцарском Базеле, намерена впервые в своей истории взойти на пьедестал. Пока наши девушки одержали четыре победы в четырех матчах турнира.
11 декабря 2006 г., 16:55
Путешественник Федор Конюхов решил заняться горнолыжным спортом Путешественник Федор Конюхов решил заняться горнолыжным спортом
Известный яхтенный капитан, покоритель северного и южного полюсов Федор Конюхов в 55 лет решил заняться горнолыжным спортом и построить в своем родном городе Находке на горе под названием Черный куст горнолыжную базу.
11 декабря 2006 г., 15:35
Внучка королевы Великобритании признана спортсменкой года Внучка королевы Великобритании признана спортсменкой года
Внучка королевы Елизаветы II наездница Зара Филлипс признана в Великобритании персоной года в мире спорта. Обладателей этого и других почетных званий ежегодно определяет по итогам опроса своей аудитории корпорация ВВС.
11 декабря 2006 г., 14:35
Промоутеры Кличко опровергают информацию о проведении боя в России Промоутеры Кличко опровергают информацию о проведении боя в России
Информация о проведении в России объединительного боя с участием чемпионов мира в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко и россиянина Олега Маскаева не является достоверной, заявляют промоутеры Кличко.
11 декабря 2006 г., 12:50
Дочь генерального менеджера "Монреаля" смыло волной в Атлантике Дочь генерального менеджера "Монреаля" смыло волной в Атлантике
Дочь генерального менеджера клуба Национальной хоккейной лиги "Монреаль Канадиэнз" Роберта Гейни смыло волной в минувшую пятницу с палубы парусного корабля в Атлантике. 25-летняя Лаура Гейни активно занималась парусным спортом.
11 декабря 2006 г., 12:25
Вятчанин принес России четвертое "золото" на чемпионате Европы по плаванию Вятчанин принес России четвертое "золото" на чемпионате Европы по плаванию
Аркадий Вятчанин принес России четвертое "золото" в последний день чемпионата Европы по плаванию на короткой воде в Хельсинки. Он первенствовал на дистанции 100 метров на спине. В мужской эстафете пал мировой рекорд.
11 декабря 2006 г., 08:41
Олег Маскаев защитил в Москве чемпионский титул (ФОТО) Олег Маскаев защитил в Москве чемпионский титул (ФОТО)
В воскресенье в московском спорткомплексе "Олимпийский" состоялся вечер бокса, главным событием которого стал бой за титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC между россиянином Олегом Маскаевым и Питером Охелло из Уганды.
10 декабря 2006 г., 23:09
Шевченко пока не обижается на Моуринью 

Шевченко пока не обижается на Моуринью
Украинский нападающий "Челси" Андрей Шевченко, у которого пока не все получается в новом клубе, сказал, что своей игрой он все-таки докажет тренеру лондонцев Жозе Моуринью, что достоин быть в списке "неприкасаемых".
10 декабря 2006 г., 19:30
Бекхэм приглянулся гомосексуалистам 

Бекхэм приглянулся гомосексуалистам
Звезда мирового футбола Дэвид Бекхэм пришел в ярость, узнав, что один сайт для гомосексуалистов распродает календарь, на котором изображен обнаженный молодой человек, как две капли воды похожий на него.
10 декабря 2006 г., 17:38
Альберт Демченко так хотел выиграть, что оторвал ручку на санях

Альберт Демченко так хотел выиграть, что оторвал ручку на санях
Серебряный призер Олимпиады-2006 в Турине по санному спорту Альберт Демченко неудачно выступил на втором этапе Кубка мира подряд - на этот раз из-за поломки ручки на санях он даже не финишировал.
10 декабря 2006 г., 16:51
Российские сборные по биатлону выиграли эстафеты Российские сборные по биатлону выиграли эстафеты
На этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене российские команды выиграли золотые медальоны. Сначала первенствовала наша женская четверка, а затем уже мужской квартет из России оставил позади себя конкурентов.
10 декабря 2006 г., 15:16
Четверка Попова впервые стала лучшей на этапе Кубка мира Четверка Попова впервые стала лучшей на этапе Кубка мира
Российский пилот Евгений Попов на олимпийской трассе в американском Парк-Сити впервые в своей карьере выиграл этап Кубка мира по бобслею в соревнованиях бобов-четверок, опередив на миг немецкий квартет во главе с Андре Ланге.
10 декабря 2006 г., 14:02