NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Чеховских драчунов отстранили от хоккея на 54 матча  Чеховских драчунов отстранили от хоккея на 54 матча
Четыре игрока ХК "Витязь" дисквалифицированы суммарно на 54 матча, а клуб оштрафован на 400 тысяч рублей, сообщил глава спортивно-дисциплинарного комитета КХЛ Геннадий Величкин, работавший комиссаром матча "Авангард" - "Витязь".
11 декабря 2010 г., 18:47
В Болгарии футболистам пообещали проституток в качестве премиальных В Болгарии футболистам пообещали проституток в качестве премиальных
Каждому игроку ФК "Малеш" из болгарского городка Микрево в случае успеха в матче 1/8 розыгрыша Кубка страны над столичным ЦСКА было обещано по 50 левов премии и ночь с проституткой в самых элитных борделях Софии.
11 декабря 2010 г., 17:00
Владимир Крикунов: "Хоккеисты "Витязя" - идиоты отмороженные" Владимир Крикунов: "Хоккеисты "Витязя" - идиоты отмороженные"
Главный тренер нижнекамского "Нефтехимика" Владимир Крикунов высказал мнение, что чеховский "Витязь" скатился до уровня уличного разбоя, а драка в матче с омским "Авангардом" была тщательно спланирована и одобрена тренерским штабом.
11 декабря 2010 г., 16:14
Биатлонист Черезов принес России первую медаль сезона на этапах Кубка Мира Биатлонист Черезов принес России первую медаль сезона на этапах Кубка Мира
Российский биатлонист Иван Черезов стал третьим в гонке преследования на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене. Иван уступил победителю пасьюта норвежцу Тарьей Бё ровно 40 секунд. Второе место занял австриец Симон Эдер, отставший от Бё на 38 секунд.
11 декабря 2010 г., 15:19
В Иордании после футбольного матча в давке пострадало 300 человек В Иордании после футбольного матча в давке пострадало 300 человек
Несколько сотен человек пострадали в столице Иордании в результате давки на стадионе, вызванной, по словам очевидцев, действиями полиции. По данным медиков в результате инцидента пострадали от 250 до 300 человек, однако чиновники эти цифры занижают.
11 декабря 2010 г., 14:04
Марчелло Липпи мечтает тренировать сборную Украины за 10 млн евро Марчелло Липпи мечтает тренировать сборную Украины за 10 млн евро
Заминка с объявлением Марчелло Липпи новым тренером сборной Украины связана с торгами сторон. Известный итальянский специалист хочет "вытрясти" из ФФУ около десяти миллионов евро. Вероятно, сойдутся на соглашении в 7,5 млн евро.
11 декабря 2010 г., 13:34
Надаль будет рекламировать нижнее белье вместе со звездой фильма "Транформеры" Надаль будет рекламировать нижнее белье вместе со звездой фильма "Транформеры"
Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль, заключивший контракт с дизайнерской компанией Джорджио Армани, будет рекламировать джинсы и нижнее белье этой марки в 2011 году. Сумма контракта не называется, но речь идет о миллионах долларов.
11 декабря 2010 г., 12:05
Алексей Ковалев привык быть козлом отпущения Алексей Ковалев привык быть козлом отпущения
Нападающий "Оттавы" Алексей Ковалев, который недавно набрал тысячное очко в заокеанской карьере, со свойственным ему философским пониманием прокомментировал свой перевод в четвертое звено в матче против "Нью-Джерси".
11 декабря 2010 г., 11:37
FIA разрешила использовать командную тактику в "Формуле-1" FIA разрешила использовать командную тактику в "Формуле-1"
Международная автомобильная федерация (FIA) сняла запрет на командную тактику в "Формуле-1", так как полноценно контролировать ее запрет все равно невозможно. Новая версия регламента чемпионата вступит в силу уже в 2011 году.
11 декабря 2010 г., 10:40
"Витязь" не будет исключен из состава КХЛ "Витязь" не будет исключен из состава КХЛ
"Витязь" вряд ли будет исключен из состава КХЛ, инцидент в Омске обернется для игроков подмосковного клуба штрафами и дисквалификациями, хотя в январе, после еще более масштабных "боевых акций" в матче между этими командами, "Витязю" было вынесено предупреждение об исключении из КХЛ.
11 декабря 2010 г., 09:26
Футболисты сборной России поддержали Киркорова, назвав его "порядочным, добрым и отзывчивым" Футболисты сборной России поддержали Киркорова, назвав его "порядочным, добрым и отзывчивым"
Игроки сборной России поддержали певца Филиппа Киркорова, которого ждет судебное разбирательство после того, как артист избил режиссера Марину Яблокову. "Филипп пробуждает в людях светлые чувства и надежду, даря любовь и теплоту", утверждают в открытом письме футболисты.
11 декабря 2010 г., 08:39
Бойцы "Витязя" избили игроков "Авангарда" в матче КХЛ
Бойцы "Витязя" избили игроков "Авангарда" в матче КХЛ
Матч Континентальной хоккейной лиги в Омске между местным "Авангардом" и подмосковным "Витязем" уже на 6-й секунде был прерван из-за массовой драки, в которой приняли участие почти все вышедшие на лед игроки.
10 декабря 2010 г., 17:59
Роман Абрамович судится с британскими СМИ из-за "Челси" Роман Абрамович судится с британскими СМИ из-за "Челси"
Владелец лондонского "Челси" подал в суд на издательский дом Mirror Group Newspapers за публикацию сенсационного, но недостоверного сообщения о возможной отставке нынешнего наставника "аристократов" Карло Анчелотти.
10 декабря 2010 г., 17:42
Чемпионка мира по бегу арестована за распространение допинга Чемпионка мира по бегу арестована за распространение допинга
Действующая чемпионка мира по бегу на 3000 метров с препятствиями Марта Домингес, и ее тренер и врач арестованы испанской полицией в рамках операции "Galgo". Они обвиняются в снабжении спортсменов допингом.
10 декабря 2010 г., 16:04
ФИФА намерена перенести бразильский мундиаль на более поздний срок
ФИФА намерена перенести бразильский мундиаль на более поздний срок
Международная федерация футбольных ассоциаций рассматривает возможность переноса сроков начала чемпионата мира по футболу в 2014 году в Бразилии для того, чтобы футболисты смогли восстановиться после национальных чемпионатов.
10 декабря 2010 г., 14:34