NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Лада" уступила лидерство "Магнитке"
"Лада" уступила лидерство "Магнитке"
Благодаря трем набранным очкам в матче с "Ак Барсом", "Авангард" обошел своего сегодняшнего соперника и занимает теперь в турнирной таблице третье место, которое, впрочем, делит с московским "Динамо", сыгравшим в гостях вничью с "Северсталью".
11 february 2004 г., 22:00
Арсен Венгер обвиняет наставника "Реала" в несоблюдении тренерского кодекса Арсен Венгер обвиняет наставника "Реала" в несоблюдении тренерского кодекса
Поводом для недовольства послужило заявление Кейруша в прессе о том, что он хочет приобрести форварда "канониров" Тьерри Анри. Венгеру очень не понравилось то, что тренер мадридцев не поставил его в известность о своих намерениях.
11 february 2004 г., 20:12
Антидопинговая комиссия ATP приступила к рассмотрению "дела Руседски" Антидопинговая комиссия ATP приступила к рассмотрению "дела Руседски"
Британский теннисист Грег Руседски надеется защитить свое доброе имя на слушаниях по поводу положительного результата его допинг-теста на нандролон. В противном случае ему грозит дисквалификация сроком до двух лет.
11 february 2004 г., 19:11
Мужская гонка на чемпионате мира по биатлону перенесена из-за тумана Мужская гонка на чемпионате мира по биатлону перенесена из-за тумана
Из-за тумана, укрывшего немецкий город Оберхоф, состязания биатлонистов на дистанции 20 километров отложены, и впоследствии были вообще отменены. Старт индивидуальной гонки перенесен на четверг.
11 february 2004 г., 18:18
Зрелищность хоккейных матчей решено повышать за счет вратарей Зрелищность хоккейных матчей решено повышать за счет вратарей
После "Матча всех Звезд" состоялось собрание генеральных менеджеров всех клубов НХЛ. На нем, в частности, рассматривались возможные изменения в правилах игры, которые смогли бы помочь сделать хоккей более зрелищным, не посягнув при этом на его основы.
11 february 2004 г., 17:08
Сборная России сыграла вничью с олимпийской командой Японии Сборная России сыграла вничью с олимпийской командой Японии
Счет в матче открыли японцы - на 33-й минуте отличился Дайки Такамацу. Однако пять минут спустя россиянам удалось восстановить равновесие, после того как Дмитрий Булыкин с передачи Александра Кержакова поразил ворота хозяев.
11 february 2004 г., 15:35
Повторная апелляция Уэльса будет рассмотрена в начале марта Повторная апелляция Уэльса будет рассмотрена в начале марта
УЕФА обсуждает вопрос о дате проведения заседания Апелляционного комитета, на котором будет рассмотрена очередная апелляция Футбольной ассоциации Уэльса, касающаяся ее требования о снятии сборной России с чемпионата Европы-2004.
11 february 2004 г., 14:39
Шайба, заброшенная в ворота сборной СССР, продается в США за $95 000 Шайба, заброшенная в ворота сборной СССР, продается в США за $95 000
Американец Марк Фридлэнд выставил на продажу шайбу, которую капитан сборной США по хоккею Майк Эрузионе забросил в ворота команды СССР на Олимпиаде 1980 года. При последовавшем за голом вбрасывании шайба улетела на трибуны, и досталась одному из зрителей.
11 february 2004 г., 13:57
Посетители официального сайта Кубка Дэвиса смогут увидеть траекторию полета мяча Посетители официального сайта Кубка Дэвиса смогут увидеть траекторию полета мяча
Технологии трансляции теннисных матчей в интернете совершенствуются не первый год. Теперь теннисную партию можно записывать так же, как шахматную, и демонстрировать ее в режиме online, передавая на компьютер пользователя минимальное количество данных.
11 february 2004 г., 13:05
Городские власти готовы помочь "Роме" остаться итальянским клубом Городские власти готовы помочь "Роме" остаться итальянским клубом
Мэр Рима Вальтер Вельтрони высказал пожелание, чтобы столичный футбольный клуб "Рома" остался в собственности итальянцев. Городские власти сделают все возможное, чтобы оказать помощь клубу в управлении столичным Олимпийским стадионом.
11 february 2004 г., 12:25
МВД Татарстана извинилось перед болельщиками ЦСКА МВД Татарстана извинилось перед болельщиками ЦСКА
Накануне на имя президента московского баскетбольного клуба ЦСКА Александра Гомельского из Министерства внутренних дел Республики Татарстан поступило официальное письмо за подписью министра Асгата Сафарова.
11 february 2004 г., 11:58
Победа в Оберхофе выводит Пылеву на третье место в Кубке мира Победа в Оберхофе выводит Пылеву на третье место в Кубке мира
Олимпийская чемпионка-2002 накануне завоевала золотую медаль на чемпионате мира по биатлону в немецком Оберхофе, выиграв женскую индивидуальную гонку на 15 километров. Серебряную медаль досталась ее соотечественнице Альбине Ахатовой.
11 february 2004 г., 11:44
Константину Цзю сохранили титул по версии IBF Константину Цзю сохранили титул по версии IBF
Руководство Международной боксерской федерации сохранило титул чемпиона мира в весе 63,5 кг Константину Цзю на период его восстановления от серьезной травмы. При этом IBF постановила, что Цзю должен провести защиту титула не позднее 7 ноября 2004 года.
10 february 2004 г., 20:12
Георгий Ярцев привез в Японию ближайший резерв сборной Георгий Ярцев привез в Японию ближайший резерв сборной
Георгий Ярцев хочет проверить в матчах в Японии ближайший резерв сборной России по футболу. Все приехавшие в Японию футболисты не слабая команда, но они относятся к перспективному молодому поколению. Так охарактеризовал сборную России ее главный тренер Георгий Ярцев.
10 february 2004 г., 19:21
Джордж Формэн и Майк Тайсон решили вернуться в профессиональный бокс Джордж Формэн и Майк Тайсон решили вернуться в профессиональный бокс
В то время как Леннокс Льюис покинул большой ринг, на сцену хотят вернуться два заслуженных ветерана для продолжения карьеры. Речь идет о Джордже Формэне и Майке Тайсоне. Отметим, что Формэн провел свой последний бой семь лет назад.
10 february 2004 г., 18:01