NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Доминик Хрбаты не дал Микаэлю Ллодра выиграть его первый турнир АТР Доминик Хрбаты не дал Микаэлю Ллодра выиграть его первый турнир АТР
Доминик Хрбаты из Словакии выиграл теннисный турнир в Аделаиде. В финале он выиграл у француза Микаэля Ллодра со счетом - 6:4, 6:0. Отметим, что турнир является подготовительным к стартующему через две недели Открытому чемпионату Австралии.
11 января 2004 г., 22:22
"Рома" фактический, а "Милан" потенциальный лидер серии А "Рома" фактический, а "Милан" потенциальный лидер серии А
Бразилец Кака забил два мяча, принеся "Милану" победу над "Реджиной" со счетом 3:1. Однако "Рома" после очередного тура итальянского чемпионата удержала трехочковое преимущество над остальными командами.
11 января 2004 г., 20:08
Команда Романа Абрамовича вышла из игрового кризиса Команда Романа Абрамовича вышла из игрового кризиса
"Челси" Романа Абрамовича вышел из кризиса, что доказала игра команды против "Лестера", которую команда из Лондона выиграла со счетом - 4:0. Таким образом, команда губернатора Чукотки укрепила свои позиции на третьем месте в английском первенстве.
11 января 2004 г., 19:31
Сборная России осталась за чертой призеров на эстонском этапе Кубка мира Сборная России осталась за чертой призеров на эстонском этапе Кубка мира
Сборная Германии в острейшей борьбе вырвала победу в мужской эстафете 4х10 километров на этапе розыгрыша Кубка мира по лыжному спорту в эстонском Отепя. Андреас Шлюттер, Йенс Фильбрих, Аксель Тайхманн и Тобиас Ангерер финишировали спустя 1 час 36 минут 44,2 секунды.
11 января 2004 г., 18:17
Анна Богалий выиграла этап Кубка мира в Словении Анна Богалий выиграла этап Кубка мира в Словении
Россиянка Анна Богалий впервые победила на этапе розыгрыша Кубка мира по биатлону. Сегодня в словенской Поклюке 24-летняя мурманчанка стала лучшей в гонке на 12,5 километра с общего старта - 39 минут 02,84 секунды.
11 января 2004 г., 16:14
Роналдо оштрафован руководством "Реала" за пропуск тренировки Роналдо оштрафован руководством "Реала" за пропуск тренировки
Нападающий мадридского "Реала" Роналдо оштрафован руководством клуба на шесть тысяч евро за опоздание на тренировку. Напомним, что в минувшую среду он без разрешения руководства клуба поехал в Англию, чтобы посмотреть матч "Челси" - "Ливерпуль".
11 января 2004 г., 15:01
Россия не довольна системой судейства в фигурном катании Россия не довольна системой судейства в фигурном катании
Руководство российского фигурного катания не устраивает новая система судейства в этом виде спорта. По словам президента федерации фигурного катания России Валентина Писеева, Россия еще будет разбираться по этому поводу с международным союзом конькобежцев.
11 января 2004 г., 13:59
Валерий Карпин не дал стать "Реалу" зимним чемпионом Испании Валерий Карпин не дал стать "Реалу" зимним чемпионом Испании
"Валенсия" выиграла первый круг чемпионата Испании, получив, так называемый, титул зимнего чемпиона страны. Это случилось после победы "Летучих мышей" во встрече с "Альбасете" - 1:0. В свою очередь, мадридский "Реал" разбился о команду Валерия Карпина - "Реал Сосьедад" - проиграв ей - 0:1.
11 января 2004 г., 12:20
Финансовый кризис не повлиял на игроков "Пармы" Финансовый кризис не повлиял на игроков "Пармы"
"Парма", которая находится в глубочайшем финансовом кризисе из-за банкротства компании "Пармалат", умеет играть в футбол. Это и было подтверждено в очередном туре чемпионата Италии. Со счетом - 1:0 - "Парма" выиграла у "Интера", который до этого потерпел лишь одно поражение в восьми матчах.
11 января 2004 г., 12:12
Стэфон Марбэри одержал первую победу с новой командой Стэфон Марбэри одержал первую победу с новой командой
Форвард Курт Томас спас тренера "Нью-Йорк Никс" Дона Чейни от неминуемой отставки, которая последовала бы, если бы команда проиграла третий матч кряду после суперобмена с участием Стэфона Марбэри. "Никс" выиграли у "Милуоки" - 94:88, а Томас набрал 28 очков.
11 января 2004 г., 12:10
Шелдон Соро установил новый рекорд "Монреаль Канадиенс" Шелдон Соро установил новый рекорд "Монреаль Канадиенс"
Второй рекорд за два дня устанавливается в Национальной хоккейной лиге. Накануне голкипер "Финикса" Брайан Буше довел до пяти матчей серию шутаутов, а на этот раз защитник "Монреаля" Шелдон Соро установил клубное бомбардирское достижение для защитников, набрав шесть очков в одной встрече.
11 января 2004 г., 11:59
Николя Эскюде напомнил о себе после пропущенного прошлого сезона Николя Эскюде напомнил о себе после пропущенного прошлого сезона
Француз Николя Эскюде, который благодаря лишь специальному приглашению попал на престижный турнир в Дохе, выиграл его. В финале Эскюде, пропустивший весь прошлый сезон из-за травмы взял верх над хорватом Иваном Любичичем - 6:3, 7:6.
11 января 2004 г., 11:54
Сборная России получила путевку на Олимпиаду, выиграв в Германии Сборная России получила путевку на Олимпиаду, выиграв в Германии
Российские волейболисты получили олимпийскую путевку, выиграв отборочный турнир в Лейпциге. В решающем матче они нанесли поражение команде Голландии - 25:19, 25 17, 25:16. По итогам турнира в пяти матчах они не уступили соперникам ни одного сета.
10 января 2004 г., 21:13
"Арсенал" вышел на первое место в премьер-лиге "Арсенал" вышел на первое место в премьер-лиге
"Арсенал" сместил с первого места в английской премьер-лиге "Манчестер Юнайтед" после того, как выиграл в матче очередного тура у "Миддлсбро" - 4:1. Вторую победу кряду одержал и "Ливерпуль", причем счет в матче с "Астон Виллой" такой же как и во встрече с "Челси" - 1:0.
10 января 2004 г., 21:04
Эдгар Давидс переходит из "Ювентуса" и "Барселону" Эдгар Давидс переходит из "Ювентуса" и "Барселону"
В скором времени полузащита "Барселоны" будет укреплена голландцем Эдгаром Давидсом, который перейдет в испанский клуб из итальянского "Ювентуса". Накануне оба клуба достигли принципиального соглашения о переходе одного из лучших полузащитников из Италии в Испанию.
10 января 2004 г., 16:58