NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Канаде не хватает денег на проведение чемпионата мира по плаванию Канаде не хватает денег на проведение чемпионата мира по плаванию
Проведение чемпионата мира по водным видам спорта, который должен состояться в канадском Монреале 17-31 июля 2005 года, находится под угрозой. Таково положение вещей перед встречей представителей федерации плавания и оргкомитета соревнований.
11 января 2005 г., 20:17
Паоло ди Канио не считает свой жест нацистским Паоло ди Канио не считает свой жест нацистским
Итальянский футболист настаивает на том, что его жест, принятый многими за фашистское приветствие, был абсолютно невинным. В настоящее время полиция изучает улики, чтобы определить, можно ли предъявить ему обвинения.
11 января 2005 г., 18:50
ЦСКА - лучший клуб на постсоветском пространстве ЦСКА - лучший клуб на постсоветском пространстве
Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) обнародовала очередной рейтинг-лист лучших футбольных клубов мира по состоянию на 31 декабря 2004 года.
11 января 2005 г., 17:37
В мавританской пустыне погиб двукратный победитель "Дакара" Фабрицио Меони В мавританской пустыне погиб двукратный победитель "Дакара" Фабрицио Меони
Причиной смерти мотогонщика, занимавшего второе место в мировом рейтинге, стало падение с мотоцикла и наступившая вследствие этого остановка сердца. Фабрицио Меони стал вторым погибшим участником нынешних ралли "Дакар".
11 января 2005 г., 16:16
Юрист ЕС требует равных прав для футболистов из России Юрист ЕС требует равных прав для футболистов из России
Российские профессиональные футболисты, играющие в клубах Европы, должны обладать равными правами с европейскими футболистами, сказала во вторник генеральный адвокат ЕС Кристин Стикс-Хакль.
11 января 2005 г., 15:20
Каспаров и Касымджанов сыграют в Линаресе Каспаров и Касымджанов сыграют в Линаресе
Первый номер мирового шахматного рейтинга - чемпион России Гарри Каспаров - вскоре сыграет микроматч из двух партий с прошлогодним чемпионом мира по версии ФИДЕ Рустамом Касымджановым из Узбекистана.
11 января 2005 г., 14:10
"Спартак" переиграл "Галатасарай" на турнире в Анталье "Спартак" переиграл "Галатасарай" на турнире в Анталье
Футболисты московского "Спартака" победно стартовали на международном турнире Efes Pilsen Cup, который проходит в эти дни в Анталье. На стадионе "Ататюрк" красно-белые в серии послематчевых пенальти переиграли турецкий "Галатасарай".
11 января 2005 г., 12:18
Мыскина не справилась с сиднейской жарой Мыскина не справилась с сиднейской жарой
На проходящем в Сиднее теннисном турнире Medibank International неожиданное поражение в первом же круге потерпела Анастасия Мыскина. В стартовом матче она уступила китаянке Шуай Пэн, пробившейся в основную сетку сквозь сито квалификации.
11 января 2005 г., 11:26
"Дакар-2005" унес жизнь испанского мотоциклиста "Дакар-2005" унес жизнь испанского мотоциклиста
Хосе Мануэль Перес умер в госпитале от полученных при падении с мотоцикла травм. В Дакаре ему сделали операцию, вырезали селезенку и одну почку, после чего перевезли на родину, где мотоциклист скончался через полчаса после поступления в госпиталь.
11 января 2005 г., 10:50
Олег Булыкин: На этой неделе сын подпишет контракт с английским "Кристал Пэлас" Олег Булыкин: На этой неделе сын подпишет контракт с английским "Кристал Пэлас"
Нападающий сборной России и "Динамо" Дмитрий Булыкин должен перейти в клуб английской премьер-лиги "Кристал Пэлас". Об этом заявил его отец Олег Булыкин. Напомним, что форвард нашей национальной команды уже находится в расположении этого английского клуба.
10 января 2005 г., 20:12
Английская общественность обеспокоена здоровьем Пола Гаскойна   Английская общественность обеспокоена здоровьем Пола Гаскойна
Спортивная общественность Англии обеспокоена состоянием здоровья Пола Гаскойна. Во время празднования Рождества у себя дома бывший капитан сборной Англии почувствовал себя плохо, после чего потерял сознание.
10 января 2005 г., 19:06
Константин Цзю рассказал о подготовке к поединку с Рикки Хаттаном Константин Цзю рассказал о подготовке к поединку с Рикки Хаттаном
Чемпион мира в первом полусреднем весе Константин Цзю в понедельник провел в Сиднее пресс-конференцию, на которой официально объявил о подписании контракта на бой с британским боксером Рикки Хаттоном и рассказал о том, как он планирует готовиться к этому поединку.
10 января 2005 г., 17:45
Омский "Авангард" побеждает "Химик" и возвращается в первую восьмерку Омский "Авангард" побеждает "Химик" и возвращается в первую восьмерку
В понедельник состоялся перенесенный матч чемпионата России по хоккею, в котором сошлись омский "Авангард" и воскресенский "Химик". В борьбе основных претендентов на попадание в восьмерку сильнее оказались "омские ястребы", сумевшие победить со счетом 5:2.
10 января 2005 г., 16:21
Матч, посвященный Егору Титову, состоится 23 января Матч, посвященный Егору Титову, состоится 23 января
Генеральный директор "Спартака" Юрий Первак заявил, что планируемый товарищеский матч, посвященный окончанию дисквалификации Егора Титова, может состояться 23 января. Напомним, что срок дисквалификации Титова истекает 22 января.
10 января 2005 г., 16:11
В Голландии завершился чемпионат Европы по конькобежному спорту В Голландии завершился чемпионат Европы по конькобежному спорту
На завершившемся в воскресенье в голландском городе Херенвен чемпионате Европы по конькобежному спорту чемпионом Европы с результатом 150.997 стал голландец Йохем Ойтдехааге. Второе, третье и четвертое места также заняли голландские конькобежцы: Свен Крамер, Карл Ферхейен и Марк Тейтерт.
10 января 2005 г., 14:44