NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
На ралли "Дакар" в столкновении с полицейской машиной погиб мотогонщик На ралли "Дакар" в столкновении с полицейской машиной погиб мотогонщик
25-летний французский мотогонщик Томас Буржен столкнулся с автомобилем полиции, двигавшимся ему навстречу. Бригада медиков, работающая на ралли, констатировала смерть спортсмена. В гонке "Дакар" он принимал участие впервые.
11 января 2013 г., 22:28
Надежда Петрова в паре со Среботник выиграла теннисный турнир в Сиднее Надежда Петрова в паре со Среботник выиграла теннисный турнир в Сиднее
В пятницу российско-словенский дуэт в двух партиях взял верх над первой парой турнира - итальянками Сарой Эррани и Робертой Винчи. Для Надежды Петровой этот титул стал первым в 2013 году и 22-м в парном разряде в карьере.
11 января 2013 г., 18:59
Баскетболисты "Химок" готовы объявить забастовку из-за долгов по зарплате Баскетболисты "Химок" готовы объявить забастовку из-за долгов по зарплате
Лидеры подмосковного баскетбольного клуба "Химки" - Виталий Фридзон, Сергей Моня, Зоран Планинич, Пол Дэвис, Крешимир Лончар, Кей Си Риверс - могут покинуть команду в конце января из-за задержек с зарплатой, заявил источник.
11 января 2013 г., 17:27
Илья Ковальчук и Алексей Морозов будут капитанами на Матче звезд КХЛ Илья Ковальчук и Алексей Морозов будут капитанами на Матче звезд КХЛ
Первоначально в Челябинске должны были выступить звезды НХЛ, отыгравшие половину нынешнего сезона в России. Однако подписание коллективного соглашения между профсоюзом и лигой вынудило их срочно отбыть за океан.
11 января 2013 г., 16:29
Биатлонистка Екатерина Юрьева одержала третью победу подряд на Кубке IBU Биатлонистка Екатерина Юрьева одержала третью победу подряд на Кубке IBU
Екатерина Юрьева выиграла спринт на 7,5 км на домашнем этапе Кубка IBU в Острове (Псковская область). До этого она стала первой в индивидуальной гонке и спринте в Отепя. В мужском спринте первенствовал Алексей Слепов.
11 января 2013 г., 15:48
Халк на свои деньги строит в родном городе футбольную школу Халк на свои деньги строит в родном городе футбольную школу
"Дети будут наслаждаться не только прекрасными футбольными полями, но и лучшей инфраструктурой. Я рад, что у меня есть возможность построить такой центр для людей, которые живут у меня на родине", - заявил бразильский легионер "Зенита".
11 января 2013 г., 13:46
"Милан" отказался продавать "Зениту" своего защитника "Милан" отказался продавать "Зениту" своего защитника
Итальянский защитник футбольного клуба "Милан" Иньяцио Абате не перейдет в питерский "Зенит". Об этом заявил вице-президент миланского клуба Адриано Галлиани в интервью местному телеканалу Sky Sport Italia.
11 января 2013 г., 12:19
Баскетболисты московского ЦСКА продлили победную серию в Евролиге Баскетболисты московского ЦСКА продлили победную серию в Евролиге
В игре третьего тура группы "Е" столичные армейцы выиграли у немецкого "Брозе Баскет" со счетом 90:83. Домашний матч во Дворце "Мегаспорт" стал 250-м в новейшей истории одного из самых титулованных клубов Старого Света.
11 января 2013 г., 11:43
Сборная России по футболу в феврале сыграет с Исландией Сборная России по футболу в феврале сыграет с Исландией
Национальная сборная России по футболу 6 февраля проведет товарищеский матч с командой Исландии, которая занимает 104-е место в рейтинге ФИФА. Встреча состоится на Муниципальном стадионе в испанской Марбелье.
11 января 2013 г., 11:25
Фанаты "Челси" требуют отставки Рафаэля Бенитеса, угрожая бойкотом матчей Фанаты "Челси" требуют отставки Рафаэля Бенитеса, угрожая бойкотом матчей
Многие болельщики английского футбольного клуба "Челси" намерены бойкотировать матчи своей любимой команды до тех пор, пока руководство "синих" не уволит исполняющего обязанности главного тренера Рафаэля Бенитеса.
11 января 2013 г., 11:09
Российская четверка биатлонистов заняла пятое место в эстафете Российская четверка биатлонистов заняла пятое место в эстафете
После триумфа в на этапе в Оберхофе наша дружина выступала в экспериментальном составе - без Устюгова и Малышко. Алексей Волков, Андрей Маковеев, Евгений Гараничев и Антон Шипулин пришли к финишу только пятыми.
11 января 2013 г., 11:00
Футбольные историки назвали "Анжи" лучшим клубом России по итогам года Футбольные историки назвали "Анжи" лучшим клубом России по итогам года
Согласно рейтингу 436 лучших клубов мира минувшего года, опубликованному на сайте футбольных историков, клубом номер один является "Барселона". Второе место - за победителем Лиги чемпионов - лондонским "Челси".
10 января 2013 г., 18:45
Правительство РФ опровергло слухи о банкротстве Универсиады в Казани Правительство РФ опровергло слухи о банкротстве Универсиады в Казани
Появившаяся в СМИ информация о банкротстве Универсиады в Казани надуманна и является продуктом "излишней драматизации" служебной переписки, заявил представитель секретариата первого вице-премьера РФ Игоря Шувалова.
10 января 2013 г., 16:48
Топ-менеджер Microsoft покупает себе клуб НБА Топ-менеджер Microsoft покупает себе клуб НБА
Генеральный директор корпорации Microsoft Corp Стив Балмер совместно с группой инвесторов близок к покупке клуба Национальной баскетбольной ассоциации "Сакраменто Кингз" за $500 миллионов и намерен перевести его в Сиэтл.
10 января 2013 г., 15:46
Авария на ралли "Дакар" унесла жизни двух человек Авария на ралли "Дакар" унесла жизни двух человек
Трагедия произошла в 10 километрах от границы Чили. Один из автомобилей такси совершил лобовое столкновение с машиной сопровождения. Двое погибли, еще семеро участников ДТП с разными повреждениями доставлены в больницу.
10 января 2013 г., 14:31