NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Сборная Турции вырвала победу у швейцарцев в компенсированное время Сборная Турции вырвала победу у швейцарцев в компенсированное время
Во втором туре группы А встречались сборные Швейцарии и Турции, которые не имели права на ошибку. Соперники проиграли свои стартовые матчи, а второе поражение кряду ставило крест на шансах пробиться в четвертьфинал.
11 июня 2008 г., 22:45
Трое испанцев разгромили трамвай в Цюрихе, празднуя победу над Россией Трое испанцев разгромили трамвай в Цюрихе, празднуя победу над Россией
В Цюрихе задержали троих испанцев, которые, возвращаясь навеселе после победы Испании над Россией, устроили в трамвае погром. Их вскоре отпустили, но теперь им закрыт вход в места проведения мероприятий, связанных с ЕВРО-2008.
11 июня 2008 г., 20:53
Португальцы обыграли чехов и единолично возглавили Группу А Португальцы обыграли чехов и единолично возглавили Группу А
Сборные Чехии и Португалии, которые начали борьбу на ЕВРО-2008 с побед, встретились между собой в Женеве. В случае победы и необходимого результата в другом матче квартета А любая из команд могла досрочно обеспечить выход в четвертьфинал.
11 июня 2008 г., 18:30
Последним барьером для Поветкина перед боем с Кличко будет Таурус Сайкс Последним барьером для Поветкина перед боем с Кличко будет Таурус Сайкс
Следующим cсоперником российского боксера-тяжеловеса, официального претендента на титул чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации (IBF) Александра Поветкина станет 33-летний американец Таурус "Бык" Сайкс.
11 июня 2008 г., 16:24
Ане Иванович воздали в Белграде королевские почести Ане Иванович воздали в Белграде королевские почести
Более 15 тысяч жителей Белграда встретили накануне аплодисментами на главной площади сербской столицы победительницу Roland Garros и новую теннисную королеву. Eще никогда ранее сербка не становилась первой ракеткой мира.
11 июня 2008 г., 14:34
Игорь Акинфеев лучше всех вратарей на ЕВРО-2008 играет в пас Игорь Акинфеев лучше всех вратарей на ЕВРО-2008 играет в пас
Голкипер сборной России Игорь Акинфеев обладает самым точным пасом среди всех вратарей чемпионата ЕВРО-2008 по итогам первого круга. Надежнее Акинфеева на первенстве континента играют в пас только семь полевых игроков.
11 июня 2008 г., 13:57
Российские болельщики стоически восприняли проигрыш своей сборной Российские болельщики стоически восприняли проигрыш своей сборной
Никаких серьезных правонарушений со стороны столичных болельщиков вечером и ночью в милиции не зафиксировано. После матча был отмечен лишь наплыв посетителей в отделы алкогольной продукции магазинов и торговых палаток.
11 июня 2008 г., 13:08
Марафонский заплыв по Амуру прекращен в связи со смертью одного из участников Марафонский заплыв по Амуру прекращен в связи со смертью одного из участников
Участники заплыва хотели преодолеть рекордную дистанцию и попасть в книгу рекордов России, посвятив свою победу предстоящему юбилею образования Амурской области. Теперь марафонцы экстренно возвращаются в Благовещенск.
11 июня 2008 г., 12:09
НБА: "Лейкерс" по-прежнему непобедимы в Лос-Анджелесе НБА: "Лейкерс" по-прежнему непобедимы в Лос-Анджелесе
"Лос-Анджелес Лейкерс" выиграли первый домашний матч финала плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации против "Бостона" со счетом 87:81 и сократил отставание в серии до 1-2. Четвертый матч серии до четырех побед состоится 12 июня.
11 июня 2008 г., 11:58
Основной хавбек сборной Швеции может пропустить матч против России Основной хавбек сборной Швеции может пропустить матч против России
Полузащитник сборной Швеции по футболу Кристиан Вильгельмссон в поединке с греками повредил левое бедро и рискует пропустить остаток группового этапа. Об этом информирует официальный сайт ЕВРО-2008.
11 июня 2008 г., 11:21
Гус Хиддинк: Мы оказались слишком наивными Гус Хиддинк: Мы оказались слишком наивными
После разгрома в матче против Испании игроки и тренер сборной России попытались по горячим следам разобраться в причинах своего провала. Говорили в основном об ошибках в обороне и о том, что результат отражал расклад сил на поле.
10 июня 2008 г., 23:38
Шведы наказали чемпионов Европы за пропаганду антифутбола Шведы наказали чемпионов Европы за пропаганду антифутбола
Соперники Россиян по группе D на протяжении часа демонстрировали футбольным болельщикам игру, которая вполне могла претендовать на титул скучнейшей на ЕВРО-2008. Причем вина за это целиком лежит на чемпионах континента.
10 июня 2008 г., 22:45
Сборная России крупно проиграла испанцам в стартовом матче ЕВРО-2008
Сборная России крупно проиграла испанцам в стартовом матче ЕВРО-2008
Футболисты сборной России в Инсбруке проиграли в своем стартовом матче на чемпионате Европы одному из фаворитов турнира - команде Испании - со счетом 1:4. Героем встречи стал нападающий испанцев Давид Вилья, оформивший хет-трик.
10 июня 2008 г., 18:35
Генсек УЕФА подтвердил, что мяч в ворота Италии был забит по правилам
Генсек УЕФА подтвердил, что мяч в ворота Италии был забит по правилам
Генеральный секретарь УЕФА Дэвид Тэйлор во вторник подтвердил, что первый гол сборной Нидерландов в ворота Италии, положивший начало разгрома "Скуадры адзурры" со счетом 3:0, был забит Руудом ван Нистелроем по правилам.
10 июня 2008 г., 18:14
Чемпионат Европы по футболу: народный прогноз Чемпионат Европы по футболу: народный прогноз
Перед стартовым матчем сборной России на ЕВРО-2008 социологи представили последние данные о том, чего ждут россияне от выступления на этом турнире своей национальной команды и как относятся к работе тренера Гуса Хиддинка.
10 июня 2008 г., 16:14