NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Стартовал чемпионат России по футболу 

Стартовал чемпионат России по футболу
В выходные, 12-13 марта, будет сыгран первый тур в премьер-лиге. В субботу завершаться пять матчей 1-го тура, а в воскресенье - еще три. Новый сезон обещает стать одним из самых интересных за всю историю проведения наших национальных первенств.
11 марта 2005 г., 20:18
Партнер Евгения Кафельникова приобрел футбольный клуб 

Партнер Евгения Кафельникова приобрел футбольный клуб
Партнер российского теннисиста Евгения Кафельникова по парной комбинации - чех Даниель Вацек - приобрел контрольный пакет акций футбольного чешского клуба "Баник" (Острава). Сумма сделки составляет порядка $2 миллионов.
11 марта 2005 г., 19:18
Российские биатлонистки  стали чемпионками мира в эстафете Российские биатлонистки стали чемпионками мира в эстафете
На чемпионате мира по биатлону в австрийском Хохфильцене прошла эстафетная гонка женских сборных. Победу в ней одержала команда России в составе Ольги Пылевой, Светланы Ишмуратовой, Анны Богалий и Ольги Зайцевой.
11 марта 2005 г., 17:58
Юрий Севидов: За "золото" чемпионата России по футболу будут бороться ЦСКА и "Локомотив"  Юрий Севидов: За "золото" чемпионата России по футболу будут бороться ЦСКА и "Локомотив"
Известный в прошлом футболист московского "Спартака" Юрий Севидов считает столичные клубы "Локомотив" и ЦСКА главными претендентами на победу в стартующем 12 марта чемпионате России по футболу.
11 марта 2005 г., 16:47
Александр Мостовой подписал контракт с клубом второго испанского дивизиона Александр Мостовой подписал контракт с клубом второго испанского дивизиона
Бывший капитан сборной России Александр Мостовой возвращается в большой футбол. 36-летний Мостовой подписал контракт с "Алавесом", выступающим во втором дивизионе испанского чемпионата.
11 марта 2005 г., 15:10
Кевин Киган не дождался окончания сезона и ушел в отставку Кевин Киган не дождался окончания сезона и ушел в отставку
Главный тренер "Манчестер Сити" Кевин Киган оставил свой пост. Наставник "горожан" собирался уйти в отставку летом, однако изменил свое решение и не стал дожидаться окончания сезона.
11 марта 2005 г., 13:57
Петер Форсберг может пропустить чемпионат мира по хоккею из-за очередной травмы Петер Форсберг может пропустить чемпионат мира по хоккею из-за очередной травмы
Петер Форсберг, один из сильнейших игроков современного хоккея, получил очередную травму на чемпионате Швеции в ходе встречи "Модо" и "Ферьестада". Таким образом, из-за полученного повреждения звезда шведского хоккея может пропустить мировое первенство в Австрии.
11 марта 2005 г., 13:18
В Москве установлен рекорд по поднятию штанги из горячих блинов В Москве установлен рекорд по поднятию штанги из горячих блинов
В Масленичном городке у стен Московского Кремля был установлен мировой рекорд по поднятию штанги с горячими блинами. Рекордсмен - тяжелоатлет из "Профессиональной лиги силового экстрима" Игорь Педан - поднял и удержал над головой штангу, навьюченную корзинами с блинами общим весом более 140 кг.
11 марта 2005 г., 12:28
Братья Кличко определились со своими следующими соперниками Братья Кличко определились со своими следующими соперниками
Братья Кличко окончательно определились с соперниками на свои следующие поединки на профессиональном ринге. Владимир Кличко 23 апреля в Дортмунде встретится с 29-летним белорусом, проживающим в США, Сергеем Ляховичем, а Виталию Кличко 30 апреля в Нью-Йорке предстоит поединок против 32-летнего Хасима Рахмана.
11 марта 2005 г., 12:04
Футболист киевского "Динамо" перешел в самарские "Крылья Советов" Футболист киевского "Динамо" перешел в самарские "Крылья Советов"
Полузащитник киевского "Динамо" и сборной Украины Андрей Гусин будет играть в самарских "Крыльях Советов". Об этом сообщает официальный сайт самарского футбольного клуба.
11 марта 2005 г., 11:42
Баскетбольный ЦСКА продлил свою победную серию до 41 матча  Баскетбольный ЦСКА продлил свою победную серию до 41 матча
Баскетболисты московского ЦСКА одержали очередную победу в гостях над мадридским "Реалом" в 3-м туре "Топ-16" Евролиги УЛЕБ - 95:94. Справиться с испанцами удалось только в дополнительное время. Таким образом, армейцы продлили беспроигрышную серию в текущем сезоне до 41 матча.
11 марта 2005 г., 11:11
Кубок УЕФА. 1/8 финала. Результаты всех матчей тура Кубок УЕФА. 1/8 финала. Результаты всех матчей тура
В четверг в Европе прошли первые встречи 1/8 финала розыгрыша Кубка УЕФА сезона 2004/05. Ответные поединки состоятся через неделю - 16-го и 17-го марта.
10 марта 2005 г., 22:10
"Динамо" сохранило отрыв в четыре очка от ближайшего преследователя "Динамо" сохранило отрыв в четыре очка от ближайшего преследователя
Подопечные Владимира Крикунова одержали уверенную победу в московском дерби со "Спартаком". За два тура до финиша регулярного чемпионата на первое место еще претендуют "Лада" и "Магнитка".
10 марта 2005 г., 21:54
Нацистский жест обошелся Ди Канио в 10 тысяч евро Нацистский жест обошелся Ди Канио в 10 тысяч евро
Итальянская футбольная лига оштрафовала нападающего клуба "Лацио" Паоло Ди Канио на 10 тысяч евро за то, что он в конце победного матча против "Ромы" поприветствовал болельщиков высоко поднятой вверх правой рукой.
10 марта 2005 г., 21:34
Кубок УЕФА. "Партизан" - ЦСКА 1:1 Кубок УЕФА. "Партизан" - ЦСКА 1:1
В четверг в Белграде московский ЦСКА продолжил еврокубковую кампанию первым матчем 1/8 финала розыгрыша Кубка УЕФА, в котором разошелся миром с сербским "Партизаном".
10 марта 2005 г., 18:49