NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Канадцы выиграли чемпионат мира в Финляндии Канадцы выиграли чемпионат мира в Финляндии
Символично, что победным на нынешнем чемпионате мира стал гол забитый темнокожим хоккеистом. Энсон Картер в овертайме финального матча поразил ворота шведской сборной. В итоге канадцы выиграли у шведов со счетом - 3:2.
11 мая 2003 г., 21:22
Феликс Мантилья сотворил историю в Риме Феликс Мантилья сотворил историю в Риме
Феликс Мантилья стал первым "несеянным" игроком, кто смог выиграть турнир из серии Masters в Риме. В финале он взял верх над швейцарцем Роже Федерером - 7:5, 6:2, 7:6.
11 мая 2003 г., 20:37
Энин и Клийстерс размялись друг на друге перед сестрами Уильямс Энин и Клийстерс размялись друг на друге перед сестрами Уильямс
Жюстин Энин-Арденн и Ким Клийстерс разыграли звание лучшей теннисистки Открытого первенства Германии. Энин оказалась сильнее своей соотечественницы - 6:4, 4:6, 7:5.
11 мая 2003 г., 20:12
"Спартак" впервые выиграл в Москве "Спартак" впервые выиграл в Москве
Московский "Спартак" выиграл свой второй матч в сезоне. После этой победы команда Олега Романцева вышла на 12-е место в чемпионате после восьми проведенных матчей.
11 мая 2003 г., 19:26
Хуан-Карлос Ферреро последовал примеру Агасси и снялся с Masters в Гамбурге Хуан-Карлос Ферреро последовал примеру Агасси и снялся с Masters в Гамбурге
Турнир из серии Masters, который пройдет в Гамбурге на следующей неделе, грозит обернуться убыточным для его организатора Бориса Беккера. В воскресенье о своем неучастии в соревнованиях заявил испанец Хуан-Карлос Ферреро.
11 мая 2003 г., 17:02
Александер стал лучшим центровым Евролиги Александер стал лучшим центровым Евролиги
Центровой Виктор Александер оказался единственным представителем московского ЦСКА, кто вошел в пятерку лучших игроков по итогам Евролиги. Лучшим игроком второго этапа стал Мирсад Туркан.
11 мая 2003 г., 16:45
Кафельников вплотную подобрался к десятке лидеров рейтинга АТР Кафельников вплотную подобрался к десятке лидеров рейтинга АТР
Россиянин Евгений Кафельников вошел в число 15-ти лучших теннисистов по версии чемпионской гонки АТР. Официально это станет известно в понедельник, когда будет опубликован новый рейтинг-лист гонки.
11 мая 2003 г., 15:21
Сезон для "Ювентуса" закончится только 28-го мая Сезон для "Ювентуса" закончится только 28-го мая
Неудивительно, что после матча с "Перуджей", звезда "Юве" Павел Недвед сразу побежал по направлению к зрителям, которые вывесили на трибунах огромный плакат с номером 27 - тем самым под которым выступает чешский легионер.
11 мая 2003 г., 13:50
Юджин Мельник стал владельцем "Оттавы Сенаторз" Юджин Мельник стал владельцем "Оттавы Сенаторз"
Миллиардер Юджин Мельник вступил во владение командой НХЛ "Оттава Сенаторз". Минувшей ночью была проведена пресс-конференция, на которой Мельника представили, как нового владельца "Сенаторов".
11 мая 2003 г., 12:28
Главный "Король" травмирован. Кто его заменит? Главный "Король" травмирован. Кто его заменит?
Секретное оружие "Далласа" продолжило действовать. Ник Ван Эксель набрал в третьем матче серии с "Сакраменто" 40 очков, и его клуб одержал победу в матче с двумя овертаймами.
11 мая 2003 г., 11:20
"Утиные истории" продолжились в "Штате ветров" "Утиные истории" продолжились в "Штате ветров"
И все-таки в "Анахайме" по сравнению с "Миннесотой" сконцентрировано больше игроков, которые способны решить исход матча в одиночку. Так случилось и в первом матче с "Уайлд". "Утки" вновь первыми выиграли матч серии плей-офф-2003.
11 мая 2003 г., 10:44
"Депортиво" уже прошел "Реал", очередь за Валерием Карпиным "Депортиво" уже прошел "Реал", очередь за Валерием Карпиным
Мадридский "Реал" уступил лидерство в испанском чемпионате "Депортиво" из Ла-Коруньи. "Королевский клуб" сыграл вничью с "Рекреативо", а "Депор" выиграл в гостях у "Малаги".
11 мая 2003 г., 10:17
Кафельников остановился в сете от финала турнира Masters в Риме Кафельников остановился в сете от финала турнира Masters в Риме
Россиянин Евгений Кафельников не смог выйти в финал турнира из серии Masters в Риме. В полуфинале россиянин проиграл испанцу Феликсу Мантилье. В финале Мантилья сыграет с Роже Федерером из Швейцарии.
10 мая 2003 г., 21:41
Словаки выиграли "утешительный финал" ЧМ в Финляндии Словаки выиграли "утешительный финал" ЧМ в Финляндии
Петер Бондра забил решающую шайбу в матче за третье место хоккейного чемпионата мира в Финляндии. Встреча между сборными Чехии и Словакии завершилась победой словацкой сборной - 4:2.
10 мая 2003 г., 21:22
"Старой Синьоре" вновь вешать "Скудетто" на форму "Старой Синьоре" вновь вешать "Скудетто" на форму
"Ювентус" выиграл титул чемпиона Италии в 27-й раз в своей истории. Ничья с "Перуджей" позволила "Старой Синьоре" нацепить себе на форму золотые дощечки, которые называются "Скудетто".
10 мая 2003 г., 20:57