NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА вышел в финал баскетбольной Евролиги ЦСКА вышел в финал баскетбольной Евролиги
Баскетболисты московского ЦСКА в пятницу оформили выход в финал Евролиги, переиграв в крайне нервном матче греческий "Панатинаикос". После первой четверти армейцы проигрывали 14 очков, но смогли переломить ситуацию.
11 мая 2012 г., 21:40
Ананд и Гельфанд сыграли вничью в первой партии матча за шахматную корону Ананд и Гельфанд сыграли вничью в первой партии матча за шахматную корону
Чемпиону, который по жребию в первой партии играл белыми фигурами, не удалось навязать претенденту свою игру. Израильтянин выбрал защиту Грюнфельда, соперники разменяли ферзей и индийцу пришлось соглашаться на ничейный исход.
11 мая 2012 г., 19:31
Шарапова проиграла Серене Уильямс в четвертьфинале мадридского турнира Шарапова проиграла Серене Уильямс в четвертьфинале мадридского турнира
Мария Шарапова не смогла выйти в полуфинал престижного теннисного турнира Mutua Madrid Open, который проходит в эти дни в испанской столице. Она уступила в двух сетах своей давней и неудобной сопернице - Серене Уильямс.
11 мая 2012 г., 17:49
Британские фанаты отказываются ехать на Украину, испугавшись хулиганов и милиции Британские фанаты отказываются ехать на Украину, испугавшись хулиганов и милиции
Всего 3000 фанов - это минимальная поддержка сборной Англии за всю историю чемпионатов Европы по футболу. Именно столько болельщиков планируют поддержать свою команду в матчах континентального первенства в Донецке и Киеве.
11 мая 2012 г., 16:12
Семин не собирается уходить из киевского "Динамо", несмотря на слухи об отставке Семин не собирается уходить из киевского "Динамо", несмотря на слухи об отставке
Наставник киевского "Динамо" не планирует разрывать контракт с командой и намерен продолжить работу в следующем сезоне. По итогам чемпионата Украины "Динамо" заняло второе место, уступив своему главному конкуренту.
11 мая 2012 г., 14:35
Дик Адвокат объявил состав сборной России на Евро-2012 Дик Адвокат объявил состав сборной России на Евро-2012
Привычный вариант состава сборной России, наигранный еще Гусом Хиддинком на прошлом первенстве континента, разбавили такие игроки как Марат Измайлов, Роман Шаронов, Артем Дзюба, Владимир Гранат и Магомед Оздоев.
11 мая 2012 г., 13:07
Зинэтула Билялетдинов: "Сборная Швеции - самая сильная команда чемпионата" Зинэтула Билялетдинов: "Сборная Швеции - самая сильная команда чемпионата"
Главный тренер сборной России по хоккею высоко оценил силу сборной Швеции, грядущего соперника россиян по центральному матчу группового этапа чемпионата мира в октете "В". Обе команды набрали по 12 очков, выиграв все четыре матча.
11 мая 2012 г., 12:05
Донецкий "Шахтер" в седьмой раз стал чемпионом Украины по футболу Донецкий "Шахтер" в седьмой раз стал чемпионом Украины по футболу
В последнем туре первенства Украины "горняки" повергли в экстаз переполненную "Донбасс Арену", переиграв аутсайдера "Александрию" и оформив золотой дубль. Ранее в этом сезоне "Шахтер" отпраздновал триумф в кубке страны.
11 мая 2012 г., 10:54
Клуб ПСВ официально объявил о подписании контракта с Диком Адвокатом Клуб ПСВ официально объявил о подписании контракта с Диком Адвокатом
Соглашение рассчитано на один сезон и вступит в силу 1 июля, после окончания Евро-2012. Адвокат за этот год должен будет подготовить себе замену, после его ухода клуб возглавит один из его помощников: Филлип Коку или Эрнест Фабер.
11 мая 2012 г., 10:29
В Третьяковской галерее стартовал матч за титул чемпиона мира по шахматам В Третьяковской галерее стартовал матч за титул чемпиона мира по шахматам
В Государственной Третьяковской галерее Москвы состоялась торжественная церемония открытия матча за звание чемпиона мира по шахматам между действующим обладателем титула Вишванатаном Анандоми претендентом Борисом Гельфандом.
10 мая 2012 г., 21:13
Российские хоккеисты вышли в четвертьфинал чемпионата мира Российские хоккеисты вышли в четвертьфинал чемпионата мира
В четверг в Стокгольме сборная России по хоккею в рамках группового турнира чемпионата мира, который походит в эти дни на ледовых площадках Швеции и Финляндии, переиграла датчан со счетом 3:1. Отличились Медведев, Малкин и Калинин.
10 мая 2012 г., 20:25
Прядкин: РФС со следующего сезона может смягчить лимит на легионеров Прядкин: РФС со следующего сезона может смягчить лимит на легионеров
Футбольные клубы в следующем сезоне, возможно, смогут выпускать на поле в матчах чемпионата России семь легионеров. Для этого седьмой гастарбайтер должен принять участие не менее чем в 75% играх своей команды в прошлом сезоне.
10 мая 2012 г., 17:53
Овчинникову предложили поработать в сборной России по футболу Овчинникову предложили поработать в сборной России по футболу
Бывший голкипер "Локомотива" и сборной России Сергей Овчинников рассматривает предложение поработать тренером вратарей национальной команды на чемпионате Европы в Польше и на Украине. Стороны пока ведут переговоры.
10 мая 2012 г., 16:15
Гус Хиддинк готов остаться у руля "Анжи" еще на один год Гус Хиддинк готов остаться у руля "Анжи" еще на один год
После открытой тренировки "Анжи", состоявшейся в четверг на базе в подмосковном Кратове, главный тренер команды Гус Хиддинк высказался по поводу продления контракта с махачкалинцами, который заключен по системе "полгода плюс год".
10 мая 2012 г., 15:07
Греки зажгли от лучей солнца огонь Олимпиады-2012 Греки зажгли от лучей солнца огонь Олимпиады-2012
Церемония зажжения состоялась на развалинах святилища в Древней Олимпии в присутствии VIP-гостей со всего мира. Несмотря на опасения синоптиков по поводу облачности, огонь удалось зажечь почти сразу же с помощью зеркала.
10 мая 2012 г., 13:29