NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Енисей" потерял шансы сохранить прописку в российской Премьер-лиге "Енисей" потерял шансы сохранить прописку в российской Премьер-лиге
Красноярский "Енисей" уступил "Краснодару" со счетом 0:4 в матче 28-го тура чемпионат России по футболу и лишился шансов сохранить место в высшем дивизионе национального первенства. За два тура до конца турнира сибиряки потерял шансы догнать "Уфу", которая располагается на 14-м месте.
11 мая 2019 г., 18:13
Панарина не будет в сборной России на чемпионате мира Панарина не будет в сборной России на чемпионате мира
Федерация хоккея России не стала вызывать в национальную команду форварда клуба Национальной хоккейной лиги "Коламбус" Артемия Панарина, поскольку у игрока заканчивается контракт с клубом в конце сезона, а также из-за того, что заявка на чемпионат мира у сборной России по нападающим уже закрыта.
11 мая 2019 г., 15:02
Хоккейную сборную России на чемпионате мира усилит муж Пелагеи Хоккейную сборную России на чемпионате мира усилит муж Пелагеи
Нападающий ЦСКА Иван Телегин внесен в заявку сборной России по хоккею на чемпионат мира в Словакии. В прошедшем минувшем сезоне Телегин стал обладателем Кубка Гагарина. В активе 27-летнего нападающего 22 очка в 49 играх регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги и три в 20 матчах плей-офф.
11 мая 2019 г., 14:15
Бельгийский полузащитник Эден Азар стал рекордсменом "Челси" Бельгийский полузащитник Эден Азар стал рекордсменом "Челси"
Полузащитник "Челси" Эден Азар победил сразу в трех номинациях на ежегодной торжественной церемонии лондонского клуба по случаю окончания сезона, став первым игроком в истории "аристократов", кому удалось подобное достижение.
11 мая 2019 г., 13:55
Хоккейный триумф Путина поблек: как ни поддавались соперники, он забил 8 шайб, а не 10, и упал во время круга почета (ВИДЕО) Хоккейный триумф Путина поблек: как ни поддавались соперники, он забил 8 шайб, а не 10, и упал во время круга почета (ВИДЕО)
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги уточнила число забитых президентом шайб на гала-матче в Сочи, который закончился победой команды Путина. Изначально главе государства приписали 10 голов, затем снизили их число до 9, а потом и до 8. У команды-соперника в обороне особенно "отличился" Борис Ротенберг.
11 мая 2019 г., 13:17
Эксперты "Манчестер Юнайтед" разглядели толстяка в 19-летнем капитане "Аякса" Эксперты "Манчестер Юнайтед" разглядели толстяка в 19-летнем капитане "Аякса"
Руководство английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" отказалось приобретать 19-летнего голландского защитника "Аякса" Маттейса де Лигта из-за опасений относительно его генной склонности к набору лишнего веса.
11 мая 2019 г., 12:29
Махачкалинский "Анжи" может прекратить существование после вылета из Премьер-лиги Махачкалинский "Анжи" может прекратить существование после вылета из Премьер-лиги
"Пока все идет к прекращению существования, - завил главный тренер команды из Махачкалы Магомед Адиев. - Будем надеяться на то, что за оставшееся до конца сезона время найдутся люди, которым небезразлична судьба "Анжи".
11 мая 2019 г., 11:34
В ближайшее время Евгения Медведева станет более сексуальной В ближайшее время Евгения Медведева станет более сексуальной
Миша Ге, который является хореографом российской фигуристки Евгении Медведевой, рассказал о ее стремлении быть более сексуальной и веселой. "Она выбирает то, что хочет попробовать и то, чего никогда раньше не делала", - сказал Ге, интригуя любителей фигурного катания.
11 мая 2019 г., 10:12
Словаки победили американцев на домашнем чемпионате мира Словаки победили американцев на домашнем чемпионате мира
Хоккеисты сборной Словакии со счетом 4:1 победили команду США в матче стартового тура группового этапа домашнего чемпионата мира. На встрече, которая состоялась на "Стил-Арене" в Кошице, присутствовали 7430 зрителей. Американцев перед началом турнира многие специалисты причисляли к главным фаворитам первенства.
11 мая 2019 г., 09:46
"Локомотив" забил четыре безответных мяча в ворота "Рубина" "Локомотив" забил четыре безответных мяча в ворота "Рубина"
В 28-м туре чемпионата России по футболу "Локомотив" в Москве победил казанский "Рубин" со счетом 4:0. У столичного клуба мячи забили Антон Миранчук, Федор Смолов, Гжегож Крыховяк и Хвича Кварацхелия. "Железнодорожники" увеличили свои шансы на второе место по итогам турнира.
11 мая 2019 г., 08:52
Сборная России победно стартовала на чемпионате мира по хоккею Сборная России победно стартовала на чемпионате мира по хоккею
Автором первого гола российской команды на чемпионате мира стал Евгений Дадонов, открывший счет на девятой минуте, а на 30-й минуте оформивший дубль.
10 мая 2019 г., 20:56
"Великие велики во всем": подготовка позволила Путину забросить на гала-матче в Сочи 10 шайб и побить личный рекорд "Великие велики во всем": подготовка позволила Путину забросить на гала-матче в Сочи 10 шайб и побить личный рекорд
В итоге после виртуозной работы президента с клюшкой на льду встреча против сборной Ночной хоккейной лиги завершилась со счетом 14:7 в пользу команды "Легенды хоккея". За бесчисленным забрасыванием шайб следил давний друг Путина Герхард Шредер. Ради него игроки остановили матч и приветствовали ударами клюшек о лед.
10 мая 2019 г., 20:30
Сборную России по хоккею усилили зубодробительным тафгаем из НХЛ Сборную России по хоккею усилили зубодробительным тафгаем из НХЛ
Силовой защитник клуба Национальной хоккейной лиги "Колорадо Эвеланш" Никита Задоров вызван в состав сборной России на предстоящий чемпионат мира в Словакии. Место в основном составе ему уступит защитник Александр Елесин.
9 мая 2019 г., 11:20
"Тоттенхэм" впервые вышел в финал Лиги чемпионов, отыграв три мяча у "Аякса" "Тоттенхэм" впервые вышел в финал Лиги чемпионов, отыграв три мяча у "Аякса"
Английский клуб "Тоттенхэм" одержал победу над голландским "Аяксом" по сумме двух полуфинальных матчей Лиги чемпионов и впервые в истории вышел в финал самого престижного еврокубка, где сыграет с "Ливерпулем".
9 мая 2019 г., 11:01
Ротенберг отчитался о годе кропотливой работы по сбору легионеров из НХЛ Ротенберг отчитался о годе кропотливой работы по сбору легионеров из НХЛ
"Проведена большая работа. Весь год работали, чтобы собрать команду. В команде собраны самые лучшие игроки страны на сегодняшний день", - заявил перед стартом ЧМ глава штаба сборной России по хоккею Роман Ротенберг.
8 мая 2019 г., 17:29