NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.

Новозеландцы болеют за Туа, но ставят на Льюиса Новозеландцы болеют за Туа, но ставят на Льюиса
Бой за звание чемпиона мира по боксу по версии ВБС и ИБФ побил рекорд по количеству ставок на спортивном тотализаторе в Новой Зеландии.
11 ноября 2000 г., 20:24
Финала Кафельников √ Сафин не будет
Евгений проиграл Доминику Хрбаты.
11 ноября 2000 г., 18:11
Марат Сафин вновь поднимается на первую строчку мирового рейтинга ATP
На теннисном турнире в Санкт-Петербурге Марат в полуфинале переиграл в двух сетах шведа Йонаса Бьоркмана √ 6:4, 6:4.
11 ноября 2000 г., 16:14
Российские юниоры выиграли хоккейный "Турнир пяти наций" Российские юниоры выиграли хоккейный "Турнир пяти наций"
Наша команда заняла первое место, обыграв всех соперников.
11 ноября 2000 г., 14:25
В НБА состоялись очередные матчи
"Кливленд" уступил "Торонто" 88:115.
11 ноября 2000 г., 14:07
За океаном состоялись очередные матчи регулярного чемпионата НХЛ За океаном состоялись очередные матчи регулярного чемпионата НХЛ
Братья Буре так и не смогли выяснить, чья команда сильнее.
11 ноября 2000 г., 07:26
Анна Курникова снова бессильна перед Мартиной Хингис Анна Курникова снова бессильна перед Мартиной Хингис
На женском теннисном турнире в Филадельфии состоялись четвертьфинальные матчи.
11 ноября 2000 г., 04:59
Команда "Форд" выбывает из борьбы
Сразу два гонщика команды "Форд" выбывают из борьбы за звание чемпиона мира по классическому ралли.
11 ноября 2000 г., 00:14
Евгений Кафельников, вслед за Маратом Сафиным, вышел в полуфинал "Санкт-Петербург Оупен" Евгений Кафельников, вслед за Маратом Сафиным, вышел в полуфинал "Санкт-Петербург Оупен"
В Санкт-Петербурге завершился последний четвертьфинальный поединок теннисного турнира с призовым фондом 800 тысяч долларов.
10 ноября 2000 г., 22:54
Густаво Куэртэн проиграл Патрику Рафтеру Густаво Куэртэн проиграл Патрику Рафтеру
У Марата Сафина появилась возможность возглавить рейтинг профессиональных теннисистов.
10 ноября 2000 г., 22:12
Марат Сафин √ в полуфинале "Санкт-Петербург Оупен" Марат Сафин √ в полуфинале "Санкт-Петербург Оупен"
В трудном четвертьфинальном поединке Марат выиграл у немецкого теннисиста Райнера Шуттлера.
10 ноября 2000 г., 21:07
Российский фигурист Евгений Плющенко лидирует на третьем этапе Гран-при √ "Шпаркассен Кап" Российский фигурист Евгений Плющенко лидирует на третьем этапе Гран-при √ "Шпаркассен Кап"
На соревнованиях в немецком Гельзенкирхене россиянин лучше всех исполнил короткую программу.
10 ноября 2000 г., 20:21
Андре Агасси √ в полуфинале теннисного турнира в Лионе с призовым фондом 800 тыс. долларов Андре Агасси √ в полуфинале теннисного турнира в Лионе с призовым фондом 800 тыс. долларов
В четвертьфинале он взял верх над словаком Каролем Кучера √ 6:1, 7:5.
10 ноября 2000 г., 18:30
 Шведский теннисист Йонас Бьоркман стал первым полуфиналистом "Санкт-Петербург Оупен" Шведский теннисист Йонас Бьоркман стал первым полуфиналистом "Санкт-Петербург Оупен"
В двух сетах он обыграл Джейреда Палмера из США √ 6:1, 6:3.
10 ноября 2000 г., 18:24
В 1/16 финала футбольного Кубка УЕФА московский "Локомотив" встретится с испанским клубом "Райо Вальекано" В 1/16 финала футбольного Кубка УЕФА московский "Локомотив" встретится с испанским клубом "Райо Вальекано"
В Женеве завершилась жеребьевка третьего раунда Кубка.
10 ноября 2000 г., 17:06