NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Хоккеисты сборной России победили Швецию Хоккеисты сборной России победили Швецию
На финском этапе Евротура хоккейная сборная России выиграла у шведов со счетом 5:4 и сделала отличную заявку на победу в "Кубке Карьяла". Заманчивая перспектива родилась лишь в третьем периоде, когда наши хоккеисты забросили четыре шайбы в ворота соперников.
11 ноября 2006 г., 19:02
Шарапова не будет первой ракеткой мира по итогам сезона Шарапова не будет первой ракеткой мира по итогам сезона
Мария Шарапова не смогла выйти в финал итогового теннисного турнира Женской теннисной ассоциации WTA, который в эти дни проходит в Мадриде. На полуфинальной стадии она уступила бельгийке Жюстин Энен-Арден со счетом 2:6, 6:7.
11 ноября 2006 г., 17:52
МОК: программа Олимпиады пересмотру не подлежит МОК: программа Олимпиады пересмотру не подлежит
Международный олимпийский комитет (МОК) не собирается обращать внимание на протесты европейских телевизионщиков, которые возражают против раннего начала финалов на Олимпиаде-2008 в Пекине.
11 ноября 2006 г., 16:29
 
Футболистам сборной России не понравились кровати 
Футболистам сборной России не понравились кровати
Сборная России по футболу, которая находится на сборе в Сочи перед отборочным матчем к чемпионату Европы с Македонией, в субботу переехала из санатория "Зеленая роща" в отель "Рэдиссон САС Лазурная".
11 ноября 2006 г., 15:13
В 2010 году российский футбол может перейти на систему "осень-весна" В 2010 году российский футбол может перейти на систему "осень-весна"
В Москве состоялось собрание руководителей клубов Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ), на котором всерьез рассматривался вопрос о целесообразности проведения чемпионата России по системе "осень-весна".
11 ноября 2006 г., 14:05
Эвандер Холифилд тряхнул стариной Эвандер Холифилд тряхнул стариной
В Сан-Антонио (штат Техас, США) завершился вечер профессионального бокса, в главном поединке которого бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом и супертяжелом весах 44-летний Эвандер Холифилд поколотил Фреса Окендо.
11 ноября 2006 г., 13:58
Ковалевскому стряхнули "лампочку" Ковалевскому стряхнули "лампочку"
Голкипер московского "Спартака" и сборной Польши Войцех Ковалевский получил сотрясение мозга и сильный ушиб головы в результате столкновения с форвардом "Сатурна" Баффуром Гьяном в матче чемпионата России.
11 ноября 2006 г., 13:45
Российские легионеры забивают, но их клубы все-таки проигрывают Российские легионеры забивают, но их клубы все-таки проигрывают
В регулярном чемпионате НХЛ состоялись очередные матчи, в которых традиционно результативно сыграли российские хоккеисты. Однако мастерства Малкина, Вячеслава Козлова и Ковальчука оказалось недостаточно для формирования командного успеха.
11 ноября 2006 г., 13:34
Шарапова выигрывает все матчи на итоговом чемпионате мира Шарапова выигрывает все матчи на итоговом чемпионате мира
Мария Шарапова, победив в двух сетах Светлану Кузнецову со счетом 6:1, 6:4, вышла в полуфинал итогового теннисного турнира Женской теннисной ассоциации WTA, который в эти дни проходит в Мадриде.
11 ноября 2006 г., 13:03
Константин Цзю собирается сняться в кино Константин Цзю собирается сняться в кино
Бывший абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе россиянин Константин Цзю через две недели прибудет из Австралии в Москву. Целью очередного визита на родину станет подписание контракта на съемки в остросюжетном фильме.
11 ноября 2006 г., 12:50
Чемпионат России по футболу перейдет на систему "осень-весна" в 2010 году Чемпионат России по футболу перейдет на систему "осень-весна" в 2010 году
В пятницу состоялось общее собрание членов Российской футбольной премьер-лиги, на котором было принято решение о переходе проведения чемпионата на систему "осень-весна" с сезона 2010/2011. В РФС говорят, что РПФЛ выходит за рамки своей компетенции.
10 ноября 2006 г., 20:49
Экспертно-судейская комиссия признала ошибки Петтая Экспертно-судейская комиссия признала ошибки Петтая
Экспертно-судейская комиссия на состоявшемся в пятницу заседании признала судейство бригады арбитров матча 26-го тура чемпионата России по футболу между столичным ЦСКА и петербургским "Зенитом" "низким".
10 ноября 2006 г., 18:43
Сборная России по футболу не может вылететь в Сочи Сборная России по футболу не может вылететь в Сочи
Сборная России по футболу не смогла вылететь из аэропорта "Домодедово" в Сочи на сбор в преддверии отборочного матча ЧЕ-2008 со сборной Македонии. Возможно вылет перенесут на субботу и футболисты заночуют в Бору.
10 ноября 2006 г., 17:56
Среди претендентов на титул лучших легкоатлетов года россиян не осталось Среди претендентов на титул лучших легкоатлетов года россиян не осталось
Международная легкоатлетическая федерация объявила имена финалистов, которые продолжают претендовать на звание лучшего спортсмена года. Победители будут объявлены 12 ноября на торжественной церемонии в Монте-Карло.
10 ноября 2006 г., 17:21
В Аргентине футболисты проиграли матч под давлением собственных болельщиков В Аргентине футболисты проиграли матч под давлением собственных болельщиков
Игроки клуба "Химнасия Ла-Плата" признались, что вынуждены были проиграть ключевой матч одного из последних туров чемпионата Аргентины под давлением собственных болельщиков, которые угрожали им физической расправой.
10 ноября 2006 г., 15:39