NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Российские спортсмены возмущены тем, что им запрещают употреблять алкоголь во время допинг-тестов Российские спортсмены возмущены тем, что им запрещают употреблять алкоголь во время допинг-тестов
Российское антидопинговое агентство столкнулось с агрессивной реакцией на запрет использования спортсменами алкоголя во время прохождения допинг-тестирования. "Я получила критику в свой адрес, мол, Пахноцкая вслед за алкоголем запретит и внебрачные связи", - сокрушается заместитель генерального директора РУСАДА.
11 октября 2019 г., 18:21
Четыре таджика хотели ограбить чемпиона мира по карате, один из иностранцев попал в больницу Четыре таджика хотели ограбить чемпиона мира по карате, один из иностранцев попал в больницу
Многократный чемпион мира по карате Денис Кухарев приехал в Екатеринбург, где на него с товарищем напали четверо граждан Таджикистана. Завязалась драка, которая не продлилась долго. Иностранцы были переданы сотрудникам полиции, самый наглый из них представлялся внуком посла Таджикистана.
11 октября 2019 г., 17:54
Ласицкене и Сидорова претендуют на звание лучшей легкоатлетки года в Европе Ласицкене и Сидорова претендуют на звание лучшей легкоатлетки года в Европе
Российская прыгунья в высоту Мария Ласицкене и прыгунья с шестом Анжелика Сидорова претендуют на звание лучшей легкоатлетки Европы по итогам года. Голосование закроется 18 октября, а торжественная церемония награждения состоится в Таллине через восемь дней.
11 октября 2019 г., 15:48
Канделаки призвала поаплодировать Азмуну за матч Россия - Шотландия Канделаки призвала поаплодировать Азмуну за матч Россия - Шотландия
Генеральный продюсер телеканала "Матч ТВ" Тина Канделаки, произнося речь в поддержку сборной России, которая в пятницу вечером победила Шотландию в матче квалификационного турнира чемпионата Европы на стадионе "Лужники", призвала поаплодировать иранскому футболисту Сердару Азмуну.
11 октября 2019 г., 14:52
Конор Макгрегор заговорил по-русски, рекламируя свой виски (ВИДЕО) Конор Макгрегор заговорил по-русски, рекламируя свой виски (ВИДЕО)
Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор опубликовал видеоролик с рекламой виски собственного бренда, на которой он говорит по-русски, обращаясь к россиянам. "На здоровье, Россия", - прокричал спортсмен. По словам специалиста, Proper 12 не лучше стандартного дешевого Jameson.
11 октября 2019 г., 13:19
Российские волейболисты победили итальянцев на Кубке мира Российские волейболисты победили итальянцев на Кубке мира
В японской Хиросиме мужская сборная России со счетом 3:1 обыграла команду Италии в матче восьмого тура Кубка мира. Самым результативным игроком встречи стал Роман Яковлев, набравший 21 очко. В следующем матче российский коллектив встретится с аргентинцами.
11 октября 2019 г., 12:31
Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира в Шанхае Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира в Шанхае
Российский теннисист Даниил Медведев, являющийся на данный момент четвертой ракеткой мира, со счетом 6:3, 7:6 победил итальянца Фабио Фоньини в четвертьфинальном матче престижного турнира ATP в Шанхае, призовой фонд которого составляет свыше 8,3 млн долларов.
11 октября 2019 г., 10:55
Путин поддержал колхозную модель финансирования для российского футбола и рассказал, как ему сломали нос Путин поддержал колхозную модель финансирования для российского футбола и рассказал, как ему сломали нос
Реформа финансирования профессиональных футбольных и хоккейных клубов России стала одной из главных тем Совета при президенте по развитию физической культуры и спорта, который прошел в Нижнем Новгороде. Есть вариант, при котором команды начнут получать финансирование из фонда, отчисления в который будут делать крупные компании.
11 октября 2019 г., 09:42
Александр Овечкин вышел на четвертое место по голам в большинстве в НХЛ Александр Овечкин вышел на четвертое место по голам в большинстве в НХЛ
В матче регулярного чемпионата НХЛ нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин дважды при игре в большинстве поразил ворота "Нэшвилла". Однако результативная игра россиянина не позволила гостям удержать победу. Хозяева площадки прекрасно провели третий период и выиграли встречу со счетом 6:5.
11 октября 2019 г., 08:55
Российские футболисты разгромили шотландцев в отборе на Евро-2020 Российские футболисты разгромили шотландцев в отборе на Евро-2020
Сборная России по футболу одержала крупную победу над командной Шотландии в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года. Встреча на стадионе "Лужники" завершилась победой хозяев поля со счетом 4:0.
11 октября 2019 г., 00:48
Чемпион мира по боксу Эррол Спенс разбился в Далласе на своем суперкаре Чемпион мира по боксу Эррол Спенс разбился в Далласе на своем суперкаре
Непобежденный чемпион мира в полусреднем весе американец Эррол Спенс попал в страшную автомобильную аварию. Он вылетел через лобовое стекло, так как не пристегнулся ремнем безопасности. Врачи борются за жизнь атлета.
10 октября 2019 г., 17:50
Российские волейболисты проиграли хозяевам Кубка мира Российские волейболисты проиграли хозяевам Кубка мира
Российская команда проиграла четвертый матч на турнире и опустилась на восьмое место в турнирной таблице соревнований, где лидируют команды Бразилии, Польши и США. В следующей игре она встретится со сборной Италии.
10 октября 2019 г., 17:36
Футболисты сборной Польши не долелели до Екатеринбурга из-за аварии Ан-12 Футболисты сборной Польши не долелели до Екатеринбурга из-за аварии Ан-12
Самолет авиакомпании Enter Air с футболистами молодежной сборной Польши, летевший из польского города Познань в Екатеринбург, сел в аэропорту Баландино Челябинска. Екатеринбургский аэропорт Кольцово принять его не смог.
10 октября 2019 г., 15:42
В Перми впервые назначили робота тренером баскетбольного клуба В Перми впервые назначили робота тренером баскетбольного клуба
Помощником главного тренера баскетбольного клуба "Парма" стал робот, произведенный российской компанией "Промобот". Соглашение было подписано на пресс-конференции, посвященной началу баскетбольного сезона в Перми.
10 октября 2019 г., 14:27
Тренер Олег Кононов отказался от миллиона долларов при уходе из "Спартака" Тренер Олег Кононов отказался от миллиона долларов при уходе из "Спартака"
Таким образом, Кононов остается наставником, которого никогда не увольняли - он или уходил сам, или его перекупали с компенсацией. Cэкономленные деньги станут суммой подписного бонуса нового главного тренера "Спартака".
10 октября 2019 г., 13:30