NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Мария Шарапова обеспечила себе путевку на итоговый турнир WTA Мария Шарапова обеспечила себе путевку на итоговый турнир WTA
Победительница нынешнего розыгрыша Открытого чемпионата США по теннису присоединилась к Жюстин Энен-Арденн и Амели Моресмо, которые примут участие в итоговом турнире года - чемпионате WTA в Мадриде.
11 сентября 2006 г., 20:58
ФИФА собирается помирить Зидана и Матерацци ФИФА собирается помирить Зидана и Матерацци
Предполагается, что встреча двух футболистов пройдет на острове Роббен в Южной Африке, который знаменит тем, что в местной тюрьме отбывали наказание Нельсон Мандела и другие лидеры движения борьбы с апартеидом.
11 сентября 2006 г., 19:08
Сафин будет готовиться к Кубку Дэвиса в Москве Сафин будет готовиться к Кубку Дэвиса в Москве
Российский теннисист Марат Сафин прилетел в Москву, где будет готовиться к полуфинальному матчу Кубка Дэвиса Россия – США, который пройдет 22-24 сентября. Он не будет участвовать на турнирах ATP до матча национальной команды.
11 сентября 2006 г., 18:11
Тренеры национальных сборных обсудят в Германии тенденции развития футбола Тренеры национальных сборных обсудят в Германии тенденции развития футбола
Тренеры национальных сборных соберутся на трехдневной совместной конференции ФИФА и УЕФА, чтобы обсудить последние футбольные тенденции. Хиддинк и Мутко принимать участия в этой конференции не будут.
11 сентября 2006 г., 16:52
Washington Post: Шарапова стонет на славу Washington Post: Шарапова стонет на славу
Благодаря победе на Открытом чемпионате США по теннису Мария Шарапова завоевала второй титул серии "Большого шлема", пополнив свою коллекцию, которая, казалось, застыла после ее сенсационной победы в Уимблдоне в 2004 году.
11 сентября 2006 г., 16:29
Маскаев проведет бой в Москве против Питера Охелло Маскаев проведет бой в Москве против Питера Охелло
Первую защиту своего титула чемпиона мира в супертяжелом весе Олег Маскаев проведет в Москве 23 декабря против 12-го номера рейтинга WBC Питера Охелло. Место проведения боя пока уточняется.
11 сентября 2006 г., 15:17
КФА просит РФС жестко наказать виновных в избиении и угрозах судьям КФА просит РФС жестко наказать виновных в избиении и угрозах судьям
Коллегия футбольных арбитров направит в РФС обращение с просьбой максимально жестко наказать тех официальных представителей ФК "Крылья советов", которые применяли физическое воздействие в отношении бригады арбитров.
11 сентября 2006 г., 14:12
"Спартак" разорвал контракт с Аленичевым "Спартак" разорвал контракт с Аленичевым
Руководство московского "Спартака" разорвало соглашение с Дмитрием Аленичевым, который был отчислен из команды после скандального интервью. "Мы нашли решение, которое устраивает обе стороны", - заявил гендиректор "Спартака".
11 сентября 2006 г., 13:53
Шарапова и Давыденко улучшили свои позиции в теннисных рейтингах Шарапова и Давыденко улучшили свои позиции в теннисных рейтингах
Ассоциации женского и мужского тенниса опубликовали во вторник обновленные рейтинг лучших игроков планеты, на который оказали значительное влияние результаты Открытого чемпионата США.
11 сентября 2006 г., 11:57
Швейцарец Роджер Федерер одержал победу в US Open Швейцарец Роджер Федерер одержал победу в US Open
В финале Федерер разобрался с американцем Энди Роддиком - 6:2, 4:6, 7:5, 6:1. В женском разряде накануне победу праздновала Мария Шарапова, ставшая второй россиянкой, завоевавший этот титул.
11 сентября 2006 г., 09:34
"Локомотив" победил и вышел на второе место "Локомотив" победил и вышел на второе место
В 18-м туре футбольного первенства страны столичный "Локомотив" победил в Нальчике местный "Спартак" со счетом 1:0 и вышел на вторую позицию в турнирной таблице российского чемпионата. Единственный мяч в игре забил Драмане Траоре.
10 сентября 2006 г., 20:03
Шумахер побеждает и объявляет о своем уходе из "Формулы-1" Шумахер побеждает и объявляет о своем уходе из "Формулы-1"
Пилот "Феррари" Михаэль Шумахер в пятый раз за карьеру победил на Гран-при Италии. После финиша на пресс-конференции немец объявил о завершении карьеры гонщика в конце сезона. На этом фоне остался почти незаметным первый подиум Роберта Кубицы и второе место Кими Райкконена.
10 сентября 2006 г., 19:06
Грузинский спортсмен проплыл 60 км, превзойдя
достижение 120-летней давности
Грузинский спортсмен проплыл 60 км, превзойдя достижение 120-летней давности
26-летний спортсмен из Грузии Зураб Хомасуридзе за 17 часов 50 минут проплыл по Черному мору 60 км от Батуми до Поти. Он отплыл из Батуми накануне в 19:50 в субботу и без остановки приплыл в Поти воскресенье в 13:40.
10 сентября 2006 г., 18:03
Олег Маскаев сожалеет, что не смог принять вызов Владимира Кличко

Олег Маскаев сожалеет, что не смог принять вызов Владимира Кличко
Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC) россиянин Олег Маскаев по-прежнему больше всего хочет сразиться с чемпионом мира по версии Международной боксерской федерации (IBF) украинцем Владимиром Кличко.
10 сентября 2006 г., 17:00
Российских арбитров начинают колотить уже официальные лица


Российских арбитров начинают колотить уже официальные лица
В перерыве футбольного матча "Крылья Советов" – ФК "Москва" (0:4) спортивный директор клуба "Крылья Советов" Авалу Шамханов и генеральный директор команды Олег Гроховский набросились на главного арбитра встречи Александра Евстигнеева.
10 сентября 2006 г., 15:46