NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Глава Международной федерации хоккея посмеялся над КХЛ Глава Международной федерации хоккея посмеялся над КХЛ
Количество клубов в Континентальной хоккейной лиге превысило допустимые границы, а бюджеты клубов лиги сильно завышены, считает президент Международной федерации хоккея Рене Фазель. На его взгляд, эта ситуация "просто смехотворна".
11 сентября 2013 г., 18:51
Партнером Фернандо Алонсо в Ferrari станет Кими Райкконен Партнером Фернандо Алонсо в Ferrari станет Кими Райкконен
Выступающая в чемпионате "Формулы-1" гоночная команда Ferrari в среду объявила о подписании двухлетнего контракта с финским пилотом Кими Райкконеном, ранее выступавшим за Lotus. Он заменит в "Скудерии" бразильца Фелипе Массу.
11 сентября 2013 г., 17:36
Сборная Ирландии по футболу осталась без тренера Сборная Ирландии по футболу осталась без тренера
Во вторник ирландцы проиграли в гостях Австрии в матче отборочного турнира к чемпионату мира 2014 года. За два тура до конца отборочной кампании они сохраняют лишь теоретические шансы на участие в стыковых матчах.
11 сентября 2013 г., 17:03
На титул европейской "Спортсменки года" претендуют четыре легкоатлетки из РФ На титул европейской "Спортсменки года" претендуют четыре легкоатлетки из РФ
Европейская легкоатлетическая ассоциация опубликовала список претенденток на звание "Спортсменка года". Среди номинанток четыре россиянки: Елена Исинбаева, Мария Савинова, Светлана Школина и Елена Лашманова.
11 сентября 2013 г., 16:11
Украинцы за 500 тысяч уговорили Тайсона сменить спортивное гражданство Украинцы за 500 тысяч уговорили Тайсона сменить спортивное гражданство
Генеральный директор донецкого "Шахтера" Сергей Палкин подтвердил, что бразильский футболист команды Тайсон может в ближайшее время стать гражданином Украины и выступать за национальную сборную этой страны, заметно ее усилив.
11 сентября 2013 г., 15:09
Футболист Погребняк станет героем реалити-шоу про богатых русских в Лондоне Футболист Погребняк станет героем реалити-шоу про богатых русских в Лондоне
Авторы реалити-шоу на британском телевидении полагают, что русские, несмотря на шикарные условия жизни в Англии, не меняют своего менталитета и ведут себя не так, как коренные жители. Семья Погребняков им идеально подходит.
11 сентября 2013 г., 13:21
Тренер сборной Чехии по футболу подал в отставку после поражения от итальянцев Тренер сборной Чехии по футболу подал в отставку после поражения от итальянцев
"Мы хотели сыграть на чемпионате мире, но этого не будет, - заявил Михал Билек. - Я очень разочарован тем, что путешествие подошло к концу. Я не выполнил свою миссию, мы не смогли попасть на чемпионат мира. Я подал прошение об отставке".
11 сентября 2013 г., 12:23
Фабио Капелло доволен игрой сборной России в матче против Израиля Фабио Капелло доволен игрой сборной России в матче против Израиля
"Мы провели очень хороший второй тайм. Мы знали, что сборная Израиля действует организованно, они не любят оставлять свободное пространство. Могу сказать, что я доволен игрой и результатом своей команды", - заявил тренер.
11 сентября 2013 г., 11:50
Московский "Спартак" установил новый рекорд КХЛ Московский "Спартак" установил новый рекорд КХЛ
В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с рижским "Динамо" (1:3) московский "Спартак" установил новый рекорд. Сухая серия красно-белых на старте турнира в итоге составила 153 минуты и 6 секунд.
11 сентября 2013 г., 11:09
Италия, Нидерланды и Аргентина оформили путевки на чемпионат мира по футболу Италия, Нидерланды и Аргентина оформили путевки на чемпионат мира по футболу
Сборные Италии и Нидерландов стали первыми командами из Европы, пробившимися в финальную стадию чемпионата мира по футболу 2014 года. В шаге от поездки в Бразилию после матчей вторника находятся Германия и Швейцария.
11 сентября 2013 г., 10:45
Новым главой Международного олимпийского комитета стал Томас Бах Новым главой Международного олимпийского комитета стал Томас Бах
Бельгиец Жак Рогге, возглавлявший МОК с 2001 года, оставляет свой пост после сессии в Буэнос-Айресе. На его место претендовали шесть функционеров: Томас Бах, Сергей Бубка, Чинг-Куо Ву, Ричард Каррион, Ын Сер Миан и Денис Освальд.
10 сентября 2013 г., 19:57
ЧМ-2014: Россияне обыграли израильтян и вышли на первое место в группе ЧМ-2014: Россияне обыграли израильтян и вышли на первое место в группе
Сборная России по футболу во вторник провела очередной матч в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2014 года. Команда Фабио Капелло уверенно переиграла национальную команду Израиля, продемонстрировав яркую игру.
10 сентября 2013 г., 18:43
Глава ОКР Александр Жуков избран членом МОК Глава ОКР Александр Жуков избран членом МОК
Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков стал членом Международного олимпийского комитета, такое решение было принято по итогам голосования на 125-й сессии МОК в Буэнос-Айресе. За него было отдано 63 голоса.
10 сентября 2013 г., 18:19
Роберто Карлос обвинил в развале "Анжи" Самуэля Это’О Роберто Карлос обвинил в развале "Анжи" Самуэля Это’О
"Пришел момент, когда камерунец решил вмешаться в мою работу, контролировать клуб, захотел занять мое с Гусом место", - рассказал в интервью бразильским СМИ экс-игрок и директор махачкалинского "Анжи" Роберто Карлос.
10 сентября 2013 г., 17:07
Тренер датчан сравнил поражение в футбольном матче с терактом 11 сентября Тренер датчан сравнил поражение в футбольном матче с терактом 11 сентября
Главный тренер сборной Дании по футболу Мортен Ольсен был вынужден принести извинения за то, что сравнил разгромное поражение от сборной Армении в домашнем матче отборочного турнира к чемпионату мира 2014 года с терактом в Нью-Йорке.
10 сентября 2013 г., 16:26