NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА продолжает дарить "свои" очки ЦСКА продолжает дарить "свои" очки
В пятом туре футбольного первенства страны столичный ЦСКА проиграл на своем поле "Спартаку" из Нальчика со счетом 0:1. Команда Валерия Газзаева имела несколько шансов забить, но, упустив свои возможности, пропустила мяч на последней минуте.
12 апреля 2008 г., 18:35
Россия снова повела в счете в матче против сборной Чехии Россия снова повела в счете в матче против сборной Чехии
Сборная России выигрывает у команды Чехии со счетом 2:1 в четвертьфинале Кубка Дэвиса по теннису после победы Игоря Андреева и Николая Давыденко в парной встрече над Радеком Штепанеком и Павелом Визнером.
12 апреля 2008 г., 17:34
Похоже, "Интер" договорился с "Арсеналом" о переходе Глеба Похоже, "Интер" договорился с "Арсеналом" о переходе Глеба
Итальянский "Интер" согласовал условия пятилетнего контракта с белорусским полузащитником "Арсенала" Александром Глебом. Такую информацию охотно распространил ряд итальянских СМИ.
12 апреля 2008 г., 16:59
Ферстер: "Зенит" может быть взрывоопасным Ферстер: "Зенит" может быть взрывоопасным
Чемпион Европы, двукратный вице-чемпион мира в составе сборной Германии Карл-Хайнц Ферстер поделился своим мнением о предстоящем полуфинале Кубка УЕФА между мюнхенской "Баварией" и питерским "Зенитом".
12 апреля 2008 г., 15:54
Танзания сократила эстафету олимпийского огня в пять раз Танзания сократила эстафету олимпийского огня в пять раз
Олимпийский огонь сегодня вечером прибудет в столицу Танзании Дар-эс-Салаам, где пройдет единственный на африканском континенте этап его эстафеты. Из-за проливных дождей дистанция символа Олимпиады сокращена в пять раз.
12 апреля 2008 г., 14:52
Каспаров считает, что сочинская Олимпиада может провалиться из-за геодезических проблем Каспаров считает, что сочинская Олимпиада может провалиться из-за геодезических проблем
Международный олимпийский комитет в любой момент может отменить проведение главного спортивного события, убеждены участники пресс-конференции "Олимпиада-2014 в Сочи". Называются всевозможные варианты развития событий.
12 апреля 2008 г., 13:42
Михайлов: нынешний чемпионат получился самым интересным в отечественной истории Михайлов: нынешний чемпионат получился самым интересным в отечественной истории
Легендарный нападающий сборной СССР Борис Михайлов считает завершившийся в пятницу победой уфимского "Салавата Юлаева" чемпионат России по хоккею самым интересным в новейшей истории отечественного хоккея.
12 апреля 2008 г., 12:52
Арсен Венгер источает оптимизм перед игрой с "Манчестер Юнайтед"  Арсен Венгер источает оптимизм перед игрой с "Манчестер Юнайтед"
Французский наставник лондонского "Арсенала" продолжает верить в победу своей команды в Премьер-лиге. Напомним, что только выигрыш в воскресной выездной игре с лидером турнира "Манчестер Юнайтед" оставляет команде Венгера шансы в борьбе за титул.
12 апреля 2008 г., 11:00
Участие Южного в парной встрече с чехами под вопросом Участие Южного в парной встрече с чехами под вопросом
Россиянин Михаил Южный, скорее всего, не выйдет на парную встречу 1/4 финала Кубка Дэвиса по теннису со сборной Чехии. Причина: к повреждению шеи, полученному на прошлой неделе на турнире в Майами, добавилась еще одна травма.
12 апреля 2008 г., 10:19
Овечкин готов сделать себе татуировку в виде Кубка Стэнли Овечкин готов сделать себе татуировку в виде Кубка Стэнли
Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин третий раз подряд стал обладателем "Харламов Трофи" - приза лучшему российскому хоккеисту лиги по мнению наших энхаэловцев. Сам же Овечкин этот приз отдал бы вратарю "Сан-Хосе" Евгению Набокову.
12 апреля 2008 г., 09:57
Владимир Кличко готов защищать свои титулы Владимир Кличко готов защищать свои титулы
Чемпион IBF и WBO в супертяжелом весе Владимир Кличко получил от IBF разрешение провести летом защиту титулов против обязательного претендента по версии WBO Тони Томпсона с условием, что затем он встретится с обязательным претендентом по версии IBF Александром Поветкиным.
12 апреля 2008 г., 09:30
Мария Шарапова приблизилась к очередному трофею Мария Шарапова приблизилась к очередному трофею
В четвертьфинальном поединке теннисного турнира в Амелия-Айленде россиянка Мария Шарапова переиграла украинку Алену Бондаренко со счетом 6:7 (9:11), 6:3, 6:2 и теперь ее ожидает встреча в полуфинале с американкой Линдсей Дэвенпорт.
12 апреля 2008 г., 08:53
"Салават Юлаев" впервые стал чемпионом страны по хоккею  "Салават Юлаев" впервые стал чемпионом страны по хоккею
Хоккеисты "Салавата Юлаева" выиграли на своем льду пятый матч "золотой серии" российского чемпионата у ярославского "Локомотива" со счетом 4:1 и впервые в истории отечественного хоккея стали лучшей командой страны.
11 апреля 2008 г., 19:10
Сафин сделал Россию лидером в споре с командой Чехии, а Андреев шансы подравнял Сафин сделал Россию лидером в споре с командой Чехии, а Андреев шансы подравнял
В первой встрече четвертьфинального матча Кубка Дэвиса Марат Сафин, уступая чешскому теннисисту Томашу Бердыху после двух партий, все-таки смог переломить ход поединка и затем выиграл три сета подряд. А вот Игорю Андрееву подобный фокус не удался - он уступил Радеку Штепанеку всухую.
11 апреля 2008 г., 17:00
Экс-чемпион мира среди тяжеловесов "спустился" к полутяжелым боксерам Экс-чемпион мира среди тяжеловесов "спустился" к полутяжелым боксерам
Промоутер Арти Пелулло из компании Banner Promotions сообщил, что бывший чемпион мира в супертяжелом весе 37-летний Крис Берд подписал контракт с его компанией, и свой следующий поединок он проведет уже 16 мая в Лас-Вегасе в рамках полутяжелого веса.
11 апреля 2008 г., 16:30