NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Кубок Гагарина выиграл казанский "Ак Барс" Кубок Гагарина выиграл казанский "Ак Барс"
Хоккеисты казанского "Ак Барса" выиграли седьмой матч финальной серии у ярославского "Локомотива" со счетом 1:0 и впервые в истории отечественного хоккея стали обладателями Кубка Гагарина. Единственную шайбу в ключевом споре забросил в заключительной трети Алексей Морозов.
12 апреля 2009 г., 19:22
Лучший голеадор чемпионатов мира заговорил о возвращении в сборную Бразилии Лучший голеадор чемпионатов мира заговорил о возвращении в сборную Бразилии
Двукратный чемпион мира в составе сборной Бразилии Роналдо, защищающий в настоящий момент цвета бразильского "Коринтианса", вскоре после своего возвращения на поле изъявил желание вновь сыграть за национальную команду.
12 апреля 2009 г., 18:00
Федерер - порядочный мужчина: он женился на беременной подруге Федерер - порядочный мужчина: он женился на беременной подруге
Лучший в недавнем прошлом теннисист планеты Роджер Федерер и его подруга Мирослава Вавринец наконец-то стали мужем и женой. Свадьба состоялась в швейцарском Базеле в присутствии немногочисленных друзей и родственников.
12 апреля 2009 г., 16:59
Армейцы Дзагоев и Жирков пустили под откос "Локомотив"  Армейцы Дзагоев и Жирков пустили под откос "Локомотив"
В четвертом туре футбольного чемпионата страны ЦСКА в "Лужниках" со счетом 4:1 уверенно переиграл "Локомотив". В составе армейского коллектива самыми активными в атаке были Алан Дзагоев, забивший дважды, и Юрий Жирков, отличившийся один раз.
12 апреля 2009 г., 15:51
Альберто Дзаккерони главный кандидат на место Клинcманна Альберто Дзаккерони главный кандидат на место Клинcманна
Известный итальянский тренер Альберто Дзаккерони рассматривается "Баварией" в качестве кандидата на пост нового главного тренера команды. На данный момент у руля мюнхенцев стоит Юрген Клинсманн, результаты которого не устраивают руководство клуба.
12 апреля 2009 г., 14:45
Капитан "Челси": пока рано говорить об уходе Хиддинка, как о свершившемся факте Капитан "Челси": пока рано говорить об уходе Хиддинка, как о свершившемся факте
Капитан лондонского "Челси" Джон Терри опроверг информацию о том, что его одноклубники ратуют за возвращение в команду Жозе Моуринью. Терри заявил, что игроки будут очень рады, если у руля команды останется Гус Хиддинк.
12 апреля 2009 г., 13:48
Братья-альпинисты планируют провести на вершине Эвереста сутки Братья-альпинисты планируют провести на вершине Эвереста сутки
Трое непальских шерпов - альпинистов собираются установить мировой рекорд, проведя 24 часа на вершине Эвереста. Братья Пемба Дорджи, Нима Галзен и Фурба Тензинг, в воскресенье сели на самолет в Катманду и вылетели к подножью самой высокой горы в мире.
12 апреля 2009 г., 12:28
Евгений Малкин стал лучшим бомбардиром НХЛ по итогам сезона Евгений Малкин стал лучшим бомбардиром НХЛ по итогам сезона
Российский нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин стал обладателем престижной награды "Арт Росс Трофи", присуждаемой самому результативному игроку по итогам регулярного чемпионата НХЛ.
12 апреля 2009 г., 11:41
Аршавин готов сводить защитника "Уигана" в паб Аршавин готов сводить защитника "Уигана" в паб
Российский легионер "Арсенала" Андрей Аршавин, отметившийся голом и результативной передачей в матче 32-го тура Премьер-лиги против "Уигана (4:1), считает, что встреча могла сложиться для "канониров" куда менее удачно.
12 апреля 2009 г., 10:29
Моратти: не могу сказать, что история Адриано меня шокировала Моратти: не могу сказать, что история Адриано меня шокировала
Президент "Интера" Массимо Моратти расстроен историей с уходом из клуба бразильского форварда Адриано, однако сказал, что личное счастье футболиста превыше всего. "Конечно, жаль, что так вышло, но постараюсь понять поступок Адриано", - сказал Моратти.
12 апреля 2009 г., 09:38
Карпов считает, что шахматистов и шахматные компьютеры нужно уравнять в правах Карпов считает, что шахматистов и шахматные компьютеры нужно уравнять в правах
Двенадцатый чемпион мира Анатолий Карпов, находящийся в Великом Новгороде в качестве почетного гостя на юношеском турнире, считает, что шахматисты и соперничающие с ними шахматные компьютеры должны быть уравнены в правах.
12 апреля 2009 г., 08:43
Голы Павлюченко и Аршавина помогли "Тоттенхэму" и "Арсеналу" выиграть Голы Павлюченко и Аршавина помогли "Тоттенхэму" и "Арсеналу" выиграть
В 32-м туре чемпионата Англии мяч Романа Павлюченко помог "Тоттенхэму" выиграть у "Вест Хэма" - 1:0, а гол Андрея Аршавина сделал гостевой успех "Арсенала" более убедительным в матче против "Уигана" - 4:1.
12 апреля 2009 г., 07:56
"Челси" обращался с просьбами к судье перед игрой с "Ливерпулем" "Челси" обращался с просьбами к судье перед игрой с "Ливерпулем"
Датский арбитр Клаус Бо Ларсен, обслуживавший матч 1/4 финала Лиги чемпионов между "Ливерпулем" и "Челси", заявил, что перед началом встречи к нему обратился представитель "синих" с просьбой не наказывать желтыми карточками Терри, Анелька и Коула.
11 апреля 2009 г., 18:45
Исинбаева сделает свои шесты более яркими и привлекательными Исинбаева сделает свои шесты более яркими и привлекательными
Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом россиянка Елена Исинбаева в летнем сезоне начнет выступления с эксклюзивными шестами нового дизайна - с цветной обмоткой. В течение ближайшей недели Лена выберет по каталогу, какая расцветка ей нравится больше всего.
11 апреля 2009 г., 16:57
ФК "Москва" уверенно переиграл столичный "Спартак" ФК "Москва" уверенно переиграл столичный "Спартак"
В четвертом туре чемпионата страны по футболу ФК "Москва" на своем поле со счетом 3:1 победил столичный "Спартак". "Горожане" на протяжении большей части встречи владели преимуществом и вполне могли добиться более впечатляющего результата.
11 апреля 2009 г., 15:49