NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Тренер сборной России по гандболу подрался с коллегой после матча суперлиги Тренер сборной России по гандболу подрался с коллегой после матча суперлиги
После матча 1/4 финала женской гандбольной суперлиги в Тольятти произошла стычка между наставником "Лады" Евгением Трефиловым и главным тренером "Кубани" Алексеем Гумяновым, приведшая к обоюдному рукоприкладству.
12 апреля 2012 г., 18:16
Всероссийское объединение болельщиков обвинили в торговле бесплатными местами в чартерах Всероссийское объединение болельщиков обвинили в торговле бесплатными местами в чартерах
Всероссийское объединение болельщиков (ВОБ) предлагало места чартерных рейсов на футбольные матчи чемпионата Европы-2012 за деньги, хотя они были объявлены бесплатными. Об этом заявил глава Клуба любителей спорта ЦСКА Иван Уланов.
12 апреля 2012 г., 17:37
Немецкие фанаты закидали бананами белокожего голкипера своей сборной Немецкие фанаты закидали бананами белокожего голкипера своей сборной
В матче лидеров бундеслиги "Боруссия" обыграла "Баварию", практически лишив интриги чемпионскую гонку. Встреча запомнилась не только результатом, но и выходкой фанатов, закидавших бананами вратаря сборной Германии Мануэля Нойера.
12 апреля 2012 г., 16:14
Тренер сборной России по футболу Дик Адвокат ведет переговоры с голландцами Тренер сборной России по футболу Дик Адвокат ведет переговоры с голландцами
Исполняющий обязанности главного тренера голландского футбольного клуба ПСВ Филлип Коку покинет свой пост по окончании сезона. Основным претендентом на возникшую вакансию считается наставник сборной России Дик Адвокат.
12 апреля 2012 г., 14:29
Бывший наставник "Северстали" Дмитрий Квартальнов трудоустроился в "Сибири" Бывший наставник "Северстали" Дмитрий Квартальнов трудоустроился в "Сибири"
Попечительский совет хоккейного клуба "Сибирь" под председательством губернатора Новосибирской области Василия Юрченко в среду утвердил новым главным тренером Дмитрия Квартальнова. С ним согласуют и подпишут контракт на два года.
12 апреля 2012 г., 13:52
В Бильбао полицейские застрелили болельщика резиновой пулей В Бильбао полицейские застрелили болельщика резиновой пулей
Футбольный болельщик, получивший травмы во время столкновений полиции и фанатов команды "Атлетик" из Бильбао, умер после применения местными правоохранителями резиновых пуль. Он получил тяжелую черепно-мозговую травму.
12 апреля 2012 г., 12:06
Криштиану Роналду сделал седьмой хет-трик в сезоне Криштиану Роналду сделал седьмой хет-трик в сезоне
Благодаря седьмому хет-трику Криштиану Роналду в нынешнем сезоне "Реал" одержал уверенную победу над "Атлетико" в мадридском дерби, что позволило команде Жозе Моуринью восстановить преимущество над "Барселоной" в четыре очка.
12 апреля 2012 г., 11:25
Сергей Игнашевич пропустит остаток сезона из-за травмы мизинца Сергей Игнашевич пропустит остаток сезона из-за травмы мизинца
Защитник московского ЦСКА и сборной России по футболу Сергей Игнашевич выбыл из-за травмы, полученной на тренировке. Пока нет ясности, потребуется ли игроку операция, или можно будет обойтись консервативным лечением.
12 апреля 2012 г., 11:16
Хулиганы, сломавшие мяч Евро-2012, сутки простояли с табличками "Я - идиот" (ВИДЕО) Хулиганы, сломавшие мяч Евро-2012, сутки простояли с табличками "Я - идиот" (ВИДЕО)
Двое вандалов из Днепропетровска в добровольно-принудительном порядке подверглись публичному наказанию за разбитый символический мяч, установленный перед местным торговым центром по случаю чемпионата Европы по футболу.
12 апреля 2012 г., 10:41
Кубок России по футболу разыграют "Рубин" и "Динамо" Кубок России по футболу разыграют "Рубин" и "Динамо"
Казанский "Рубин" и московское "Динамо" вышли в финал розыгрыша Кубка России по футболу который будет сыгран 9 мая на Центральном стадионе в Екатеринбурге. В полуфинале казанцы одолели "Ростов", а москвичи - нижегородскую "Волгу".
11 апреля 2012 г., 22:02
Абрамович подарил омскому "Авангарду" крупнейшую хоккейную арену Сибири Абрамович подарил омскому "Авангарду" крупнейшую хоккейную арену Сибири
Инвестиционная компания Millhouse Capital, которая занимается управлением активов миллиардера Романа Абрамовича, передала многофункциональный спортивный комплекс "Арена Омск" в собственность хоккейного клуба "Авангард".
11 апреля 2012 г., 17:44
КДК РФС не стал наказывать Кержакова за столкновение с Диканем КДК РФС не стал наказывать Кержакова за столкновение с Диканем
По словам председателя КДК Владимира Каткова, не были найдены достаточные основания для применения дополнительных санкций. "По динамике движения Кержакова в данной игровой ситуации никакого умысла у него не было", - заявил он.
11 апреля 2012 г., 16:54
КХЛ упростит розыгрыш Кубка Гагарина ради интересов сборной КХЛ упростит розыгрыш Кубка Гагарина ради интересов сборной
Правление КХЛ на своем заседании согласовало и утвердило изменения в регламент, разработанные с учетом предложений Федерации хоккея России в рамках подготовки национальной сборной страны к олимпийскому турниру 2014 года в Сочи.
11 апреля 2012 г., 15:39
Американский тренер может лишиться работы из-за симпатий к Фиделю Кастро Американский тренер может лишиться работы из-за симпатий к Фиделю Кастро
Главный тренер американской бейсбольной команды "Майами Марлинс" Оззи Гвиллен дисквалифицирован на пять матчей и находится под угрозой увольнения за то, что в своем интервью похвалил кубинского лидера Фиделя Кастро.
11 апреля 2012 г., 14:59
Россияне обошли итальянцев в рейтинге ФИФА Россияне обошли итальянцев в рейтинге ФИФА
Сборная России по футболу вплотную подобралась к первой десятке рейтинга Международной федерации футбола, новая версия которой в среду была опубликована на официальном сайте ФИФА. Первое место сохранила команда Испании.
11 апреля 2012 г., 13:07