NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Роман Абрамович заплатил за футболистов для "Челси" 74,3 миллиона фунтов Роман Абрамович заплатил за футболистов для "Челси" 74,3 миллиона фунтов
Во вторник стали известны детали перехода в "Челси" румынского форварда Адриана Муту. Сумма его трансфера составила 15,8 миллионов фунтов. Помимо этого, он уже договорился с руководством клуба об условиях личного контракта.
12 августа 2003 г., 21:22
В "МЮ" оказались: первый бразилец и Роналду, названный в честь Роналда Рейгана В "МЮ" оказались: первый бразилец и Роналду, названный в честь Роналда Рейгана
Первым бразильцем, который будет играть в "Манчестер Юнайтед" станет участник последнего чемпионата митра - Келберсон. Сегодня он и португалец Кристиан Роналду перешли в лучший клуб Англии по итогам прошлого сезона.
12 августа 2003 г., 20:54
УЕФА и ЕС будут вместе работать с футбольными хулиганами УЕФА и ЕС будут вместе работать с футбольными хулиганами
Футбольные болельщики - головная боль, как для УЕФА, так и для Евросоюза. Сегодня эти две организации решили начать совместные действия против футбольных хулиганов. ЕС предоставил свои планы, которые тепло были встречены в УЕФА.
12 августа 2003 г., 20:27
В Аргентине вновь хотят похитить родственников спортивной звезды В Аргентине вновь хотят похитить родственников спортивной звезды
В последнее время в Аргентине все чаще похищаются родственники известных спортсменов с целью получения выкупа. На этот раз такая участь постигла теннисиста Давида Налбандяна. Впрочем, пока речь идет о возможном похищении его родителей.
12 августа 2003 г., 19:33
Российские бизнесмены не спешат идти по пути Романа Абрамовича Российские бизнесмены не спешат идти по пути Романа Абрамовича
Эйфория, связанная с покупкой Романом Абрамовичем лондонского "Челси", перекинулась и на Россию. Сейчас журналисты заняты поисками мессии, который вложит деньги в отечественный футбол. Однако, пока эти поиски успеха не приносят.
12 августа 2003 г., 18:45
Человека в юбке, едва не сорвавшего британский "Гран-при", признали виновным Человека в юбке, едва не сорвавшего британский "Гран-при", признали виновным
Вполне возможно, что 56-летний человек, едва не сорвавший "Гран-при Великобритании" в этом году, проведет несколько лет в тюрьме. Во вторник он был признан предварительно виновным в незаконном проникновении на запрещенную территорию.
12 августа 2003 г., 17:14
Стив Макманаман и Педро Мунитис должны помочь "Реалу" найти нового защитника Стив Макманаман и Педро Мунитис должны помочь "Реалу" найти нового защитника
Мадридский "Реал" собирается купить перед началом сезона одного центрального защитника. Кроме этого, "Королевский клуб" хочет избавиться от нескольких игроков, включая англичанина Стива Макманамана и Педро Мунитиса.
12 августа 2003 г., 15:40
Алексей Смертин переходит в "Челси"? Алексей Смертин переходит в "Челси"?
Полузащитник французского "Бордо", о котором говорят как об игроке московского "Торпедо", может в самое ближайшее время перейти в "Челси". Сейчас Смертин тренируется в Москве.
12 августа 2003 г., 14:54
Ким Клийстерс, несмотря на первый номер в рейтинге, не может пока быть великой Ким Клийстерс, несмотря на первый номер в рейтинге, не может пока быть великой
Став первой ракеткой мира, бельгийка Ким Клийстерс нарушила 68-недельную гегемонию на женском теннисном троне сестер Уильямс. Находящаяся в отличной форме, Клийстерс выходила хотя бы в полуфинал 16-ти из своих последних 17-ти турниров.
12 августа 2003 г., 14:14
Журналисты хотят освещать "дело Брайанта" как можно подробнее Журналисты хотят освещать "дело Брайанта" как можно подробнее
Американские СМИ направили в суд графства Игл, штата Колорадо, просьбу об увеличении количества телекамер на процессе по "делу Коби Брайанта". В частности, издание Denver Post и телекомпания NBC запросили разрешение на съемки в коридоре перед залом суда.
12 августа 2003 г., 13:42
Канадского этапа "Формулы-1" в 2004 году не будет Канадского этапа "Формулы-1" в 2004 году не будет
Канадского "Гран-при" все-таки не будет в 2004 году. Возможно, оно появится в календаре "Формулы-1" годом позже. Об этом официально сообщил босс "Королевских гонок" Берни Экклстоун. Канадский этап пал жертвой антитабачных законов правительства.
12 августа 2003 г., 12:58
Победитель хоккейной сборной СССР на играх 1980 года, погиб в автокатастрофе Победитель хоккейной сборной СССР на играх 1980 года, погиб в автокатастрофе
В США умер известнейший тренер, создатель "Чуда на льду", а именно так называли сборную США образца 1980 года, Херб Брукс. Он погиб в автокатастрофе, перевернувшись на машине. Ему было 66 лет.
12 августа 2003 г., 11:45
Роман Абрамович решил купить "Челси" 23-го апреля Роман Абрамович решил купить "Челси" 23-го апреля
В преддверии чемпионата Англии, стартующего уже в ближайшие выходные, российский бизнесмен Роман Абрамович рассказал об истории приобретения "Челси", а также заявил, что хочет купить, по крайней мере, одного игрока с именем в свой клуб.
12 августа 2003 г., 11:31
Михаил Южный вышел во второй круг Masters в Цинциннати Михаил Южный вышел во второй круг Masters в Цинциннати
Михаил Южный вышел во второй круг турнира серии Masters в американском Цинциннати. В первом круге лучший, на сегодняшний день, теннисист России, выиграл у Аугустина Кальери - 6:3, 6:3.
12 августа 2003 г., 10:53
Будущее Григоренко пока под вопросом Будущее Григоренко пока под вопросом
Какой период времени займет восстановление нападающего "Лады" неизвестно, поскольку врачи, ранее не сталкивавшиеся с подобного рода травмами у спортсменов, не владеют точной информацией на этот счет.
11 августа 2003 г., 21:17