Экс-чемпион мира по боксу Майк Тайсон вновь обвиняется в избиении женщины, которая отвергла его приставания. Инцидент произошел на фешенебельном итальянском курорте Порто-Черво на острове Сардиния Стоит отметить, что фигура Тайсона, славящегося своим неуравновешенным характером, постоянно привлекает желающих разбогатеть за его счет, несмотря на то, что Майк достаточно давно объявил себя банкротом
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Экс-чемпион мира по боксу Майк Тайсон вновь обвиняется в избиении женщины, которая отвергла его приставания. Инцидент произошел на фешенебельном итальянском курорте Порто-Черво на острове Сардиния
L’Unione Sarda
 
 
 
Стоит отметить, что фигура Тайсона, славящегося своим неуравновешенным характером, постоянно привлекает желающих разбогатеть за его счет, несмотря на то, что Майк достаточно давно объявил себя банкротом
Архив NEWSru.com
 
 
 
Напомним, что в июне 1996 года за изнасилование "Мисс черная Америка" Дезри Вашингтон Тайсон в зените своей карьеры попал в тюрьму, где провел три года
Архив NEWSru.com

Экс-чемпион мира по боксу Майк Тайсон вновь обвиняется в избиении женщины, которая отвергла его приставания. Инцидент произошел на фешенебельном итальянском курорте Порто-Черво на острове Сардиния, где Тайсон находился на отдыхе, сообщает итальянское издание Unione Sarda.

Якобы избитая Тайсоном женщина - 33-летняя Флоранс Ботоли, уроженка Камеруна, работающая продавщицей во французском городе Ницца, находилась в отпуске на Сардинии. 6 августа после оживленной вечеринки Тайсон, пригласив женщину на свою яхту, начал приставать к ней. Когда же она ответила отказом, "Железный Майк" пустил в ход кулаки.

От гнева боксера женщину спасли только его телохранители, с помощью которых она смогла покинуть яхту на небольшой надувной лодке.

Тем не менее, после "общения" с Тайсоном Флоранс Ботоли обратилась в травмпункт, а затем подала иск на боксера в отделение карабинеров, обвинив его в избиении. Дальнейшую судьбу этого дела, как отмечает ИТАР-ТАСС, должно решить следствие.

Стоит отметить, что фигура Тайсона, славящегося своим неуравновешенным характером, постоянно привлекает желающих разбогатеть за его счет. Несмотря на то, что Майк достаточно давно объявил себя банкротом, реальные и мнимые жертвы одиозного экс-чемпиона мира регулярно подают на него в суд.

Напомним, что в июне 1996 года за изнасилование "Мисс черная Америка" Дезри Вашингтон Тайсон в зените своей карьеры попал в тюрьму, где провел три года.

Последнее время Тайсон не добивался значительных успехов на боксерском поприще - все его попытки вернуться на ринг заканчивались провалом. Его преследуют постоянные проблемы как морального, так и материального характера. Многомиллионные долги вынуждают некогда великого боксера исполнять роль "свадебного генерала" в различных шоу. Кроме того, Тайсона настигают приступы депрессии. Он несколько раз сетовал на то, что устал и полностью утратил вкус к жизни. Летом позапрошлого года Тайсон признался, что ненавидит сам себя и желает умереть, так как загубил свою душу.