NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Российские и кубинские боксеры проведут совместный сбор Российские и кубинские боксеры проведут совместный сбор
Сборная России по боксу в ноябре проведет совместный тренировочный сбор на Кубе с кубинской сборной, которая на протяжении последней четверти века остается лидером мирового любительского бокса.
12 августа 2006 г., 20:02
Падение с велосипеда может поставить крест на карьере Ришара Веренка Падение с велосипеда может поставить крест на карьере Ришара Веренка
Знаменитый французский велогонщик Ришар Веренк госпитализирован в тяжелом состоянии в городе Гренобле. Он получил сложную травму в результате падения во время соревнований во Французских Альпах.
12 августа 2006 г., 19:09
При Адвокаате "Зенит" пока не проигрывает При Адвокаате "Зенит" пока не проигрывает
"Зенит" под руководством Дика Адвокаата сыграл на выезде в 15-м туре футбольного первенства страны вничью с клубом "Томь" из Томска - 2:2. Это уже седьмая встреча питерцев под пристальным вниманием голландского специалиста и пока они еще ни разу не потерпели поражения.
12 августа 2006 г., 18:05
"Манчестер Юнайтед" заполучил польского голкипера "Манчестер Юнайтед" заполучил польского голкипера
Английский клуб "Манчестер Юнайтед" заключил четырехлетний контракт с голкипером сборной Польши Томашем Кущаком, который будет сменщиком знаменитого голландца Эдвина ван дер Сара.
12 августа 2006 г., 15:58
"Бавария" не испортила Кану юбилей "Бавария" не испортила Кану юбилей
Голкипер мюнхенской "Баварии" Оливер Кан провел 500-й матч в Бундеслиге. Этой игрой стал матч-открытие нового сезона чемпионата Германии между "Баварией" и дортмундской "Боруссией", где действующие чемпионы забили два мяча, а Кан оставил свои ворота в неприкосновенности.
12 августа 2006 г., 14:42
Анастасия Мыскина мечтает снова попасть в элиту


Анастасия Мыскина мечтает снова попасть в элиту
Цель Анастасии Мыскиной в этом сезоне - стать на итоговом турнире года в Мадриде восьмой ракеткой мира. Об этом российская теннисистка заявила в Стокгольме на проходящих открытых соревнованиях "Nordea Nordic Light Open".
12 августа 2006 г., 13:07
Маскаев постарается еще раз "уронить" Рахмана

Маскаев постарается еще раз "уронить" Рахмана
В ночь с субботы на воскресенье в Лас-Вегасе российский тяжеловес Олег Маскаев проведет чемпионский бой с Хасимом Рахманом. Напомним, что в ноябре 99 года в Атлантик-Сити Олег при встрече с Хасимом сотворил один из самых эффектных нокаутов в истории бокса.
12 августа 2006 г., 11:28
Бекхэм философски отнесся к решению нового наставника сборной Англии Бекхэм философски отнесся к решению нового наставника сборной Англии
Полузащитник испанского "Реала" англичанин Дэвид Бекхэм философски отнесся к решению нового главного тренера футбольной сборной страны Стива Макларена, который не нашел ему места в составе.
12 августа 2006 г., 10:56
Евгения Макаренко не будет и на Кубке мира по боксу

Евгения Макаренко не будет и на Кубке мира по боксу
Двукратный чемпион мира по боксу, капитан сборной России Евгений Макаренко, пропустивший чемпионат Европы из-за травмы, также не поедет на Кубок мира, который состоится с 14 по 22 октября в Баку.
12 августа 2006 г., 10:25
Пятый день Чемпионата Европы по легкой атлетике принес России три медали

Пятый день Чемпионата Европы по легкой атлетике принес России три медали
Наиболее успешно в пятый вечер соревнований в шведском Гётеборге из наших представителей выступили Юлия Гущина и Наталья Русакова, которые выиграли "серебро" и "бронзу" в беге на 200 метров, показав 22,93 и 23,09 секунды соответственно.
12 августа 2006 г., 09:49
Роналдиньо стал послом за один доллар Роналдиньо стал послом за один доллар
Звезда мирового футбола, бразильский полузащитник Роналдиньо стал послом Доброй воли ООН. За свою работу в этом качестве ключевой игрок испанской "Барселоны" будет получить от ООН символическую зарплату в размере $1 в год.
12 августа 2006 г., 09:14
Сильвестру Сталлоне удалось договориться с "Рокки" Сильвестру Сталлоне удалось договориться с "Рокки"
Бывший американский боксер-тяжеловес Чак Уэпнер, получивший известность своим упорным поединком с Мохаммедом Али, прекратил судебные разбирательства в отношении известного актера и режиссера Сильвестра Сталлоне.
11 августа 2006 г., 20:10
Исполком ФХР не позволил Третьяку реформировать чемпионат страны
Исполком ФХР не позволил Третьяку реформировать чемпионат страны
На заседании исполкома в пятницу были отвергнуты предложения нового главы Федерации хоккея России, касающиеся изменения системы розыгрыша медалей национального первенства и лимита на легионеров.
11 августа 2006 г., 19:36
Главный тренер сборной России по легкой атлетике грозится "обидеться и уйти"
Главный тренер сборной России по легкой атлетике грозится "обидеться и уйти"
Государственный тренер по легкой атлетике прокомментировал известие о намерении экс-чемпиона мира по прыжкам с шестом Игоря Павлова подать в суд за невключение в состав команды на чемпионат Европы в Гетеборге.
11 августа 2006 г., 17:52
"Манчестер Юнайтед" предложит Уэйну Руни пожизненный контракт "Манчестер Юнайтед" предложит Уэйну Руни пожизненный контракт
Футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" собирается предложить Уэйну Руни новый контракт, по которому футболист проведет всю карьеру в составе команды. Нынешний контракт Руни истекает в 2010 году.
11 августа 2006 г., 17:37