NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Химик" усилился шведским нападающим "Химик" усилился шведским нападающим
Мытищинский "Химик" заключил соглашение со шведским нападающим Нильсом Экманом, который провел предыдущий сезон в клубе Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Питтсбург Пингвинз" и набрал 15 (6+9) очков.
12 августа 2007 г., 20:01
На тумаки хоккеистов "Авангарда" обиделись швейцарцы На тумаки хоккеистов "Авангарда" обиделись швейцарцы
На традиционном Кубке Энгельберга в Швейцарии игроки омского "Авангард", споря в матче за третье место с "Клотен Флайерз", блеснули не только хоккейным мастерством, но и хорошими навыками кулачного боя.
12 августа 2007 г., 19:01

Готовится к выходу на экраны фильм о последних днях Айртона Сенны
Готовится к выходу на экраны фильм о последних днях Айртона Сенны
Немецкий документальный телеканал Phoenix, в традиционной рубрике "Die letzten Tage einer Legende", покажет часовой фильм о последних днях легендарного бразильского гонщика "Формулы-1" Айртона Сенны.
12 августа 2007 г., 18:01
Измайлов выиграл для "Спортинга" Суперкубок Измайлов выиграл для "Спортинга" Суперкубок
В матче за Суперкубок Португалии российский полузащитник "Спортинга" Марат Измайлов забил единственный мяч во встрече с принципиальным соперником "Порту" и принес своему новому клубу почетный трофей.
12 августа 2007 г., 17:06
ЦСКА переиграл ФК "Москва" ЦСКА переиграл ФК "Москва"
В 20-м туре футбольного первенства страны на стадионе "Динамо" ЦСКА благодаря голам Сергея Игнашевича и Вагнера Лава со счетом 2:0 победил ФК "Москва" и вплотную приблизился к лидирующей тройке чемпионата России.
12 августа 2007 г., 16:19
Волейболистки сборной России выиграли все матчи на этапе
"Гран-при" в Хабаровске
Волейболистки сборной России выиграли все матчи на этапе "Гран-при" в Хабаровске
Волейболистки сборной России выиграли три из трех матчей на втором отборочном этапе мирового "Гран-при", который завершился в воскресенье в Хабаровске. В заключительном матче этапа команда Джованни Капрары победила сборную Кубы.
12 августа 2007 г., 15:36
Марко Антонио Баррера: я хочу уйти победителем Марко Антонио Баррера: я хочу уйти победителем
Экс-чемпион мира в трех весовых категориях Марко Антонио Баррера заявил о том, что в этом году он скорее всего завершит свои выступления на профессиональном ринге и хочет уйти из бокса на мажорной ноте.
12 августа 2007 г., 14:22
Штепанек и Хингис останутся просто друзьями Штепанек и Хингис останутся просто друзьями
Чешский теннисист Радек Штепанек и экс-первая ракетка мира Мартина Хингис решили расстаться и не вступать в брак. Об этом сообщил представитель АТР-тура Стивен Даккитт на турнире серии "Маsters" в Монреале.
12 августа 2007 г., 13:24
Оскару Де Ла Хойя жена запретила драться с Котто Оскару Де Ла Хойя жена запретила драться с Котто
Шестикратный экс-чемпион мира по боксу среди профессионалов мексиканец Оскар Де Ла Хойя заявил, что не намерен выходить на ринг против чемпиона WBA в полусреднем весе Мигеля Котто в 2008 году.
12 августа 2007 г., 12:46
Перед свадьбой Евгений Дементьев выиграл еще один старт Перед свадьбой Евгений Дементьев выиграл еще один старт
Олимпийский чемпион Евгений Дементьев выиграл гонку преследования на знаменитых лыжероллерных соревнованиях в Эстонии, довольно уверенно опередив своего коллегу по российской команде, призера Олимпиады Василия Рочева.
12 августа 2007 г., 11:57
Шарапова любезно пропустила Петрову в лос-анджелесский финал Шарапова любезно пропустила Петрову в лос-анджелесский финал
Поклонники тенниса с нетерпением ожидали полуфинального противостояния двух наших соотечественниц - Петровой и Шараповой, но за два часа до начала поединка выяснилось, что Мария не выйдет на корт.
12 августа 2007 г., 11:32
Оборин больше не тренер "Крыльев Советов" Оборин больше не тренер "Крыльев Советов"
После поражения от московского "Спартака" в 20-м туре чемпионата России в отставку отправлен главный тренер "Крыльев Советов" Сергей Оборин. Новым наставником самарского клуба станет Александр Тарханов.
12 августа 2007 г., 10:53

Спортивная судьба Петакки будет решена в Лозанне
Спортивная судьба Петакки будет решена в Лозанне
Дело итальянского велогонщика Алессандро Петакки будет рассмотрено в Спортивном арбитражном суде в Лозанне, несмотря на то, что итальянская федерация велоспорта отменила наложенную на спортсмена годичную дисквалификацию.
11 августа 2007 г., 20:01
"Спартак" и "Зенит" победили синхронно "Спартак" и "Зенит" победили синхронно
В 20-м туре футбольного первенства страны лидеры чемпионата "Спартак" и "Зенит" выиграли свои матчи. Москвичи победили в Самаре "Крылья Советов" - 2:0, а питерцы дома выиграли у "Луча-Энергии" - 3:1.
11 августа 2007 г., 19:08
Фелипе Масса не теряет оптимизма Фелипе Масса не теряет оптимизма
Бразилец Фелипе Масса надеется, что "Феррари" сможет дать "Макларену" бой в оставшихся гонках сезона 2007 года, но не уверен, что во всех из них итальянская команда сможет опередить свою англо-немецкую соперницу.
11 августа 2007 г., 18:31