NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Сборная России проиграла шведам в розыгрыше Шведских хоккейных игр Сборная России проиграла шведам в розыгрыше Шведских хоккейных игр
В субботу в Стокгольме сборная России со счетом 2:3 уступила команде Швеции во втором своем матче на Шведских хоккейных играх. Впрочем, в общем зачете Евротура россияне с 14 набранными очками по прежнему располагаются на первом месте.
12 february 2005 г., 20:10
Российские лыжницы оккупировали весь пьедестал почета на этапе Кубка мира Российские лыжницы оккупировали весь пьедестал почета на этапе Кубка мира
На этапе Кубка мира по лыжным гонкам, который проходит в немецком местечке Рейт им Винкль состоялась женская гонка на 10 километров свободным стилем. Первое место поделили россиянки Евгения Медведева-Арбузова и Ольга Завьялова, третьей стала ещё одна представительница России - Юлия Чепалова.
12 february 2005 г., 18:38
Финны уступили и во втором своем матче на Шведских хоккейных играх  Финны уступили и во втором своем матче на Шведских хоккейных играх
В субботу финская хоккейная сборная провела свой второй матч на Шведских играх в Стокгольме. Финны встречались с командой Чехии и проиграли в овертайме со счетом 2:3. Таким образом, финны в общем зачете Евротура набрали 13 очков и отстают от сборной России, идущей на первом месте, на одно очко.
12 february 2005 г., 17:05
В Турции футбольный матч переиграют из-за судейской ошибки В Турции футбольный матч переиграют из-за судейской ошибки
Матч турецкого чемпионата между командами высшего дивизиона "Бешикташем" и "Генчлербирлиги" будет переигран из-за судейской ошибки. В прошлое воскресенье матч между этими командами завершился со счетом 1:1.
12 february 2005 г., 16:37
Сборная России по мини-футболу готовится стартовать на чемпионате Европы   Сборная России по мини-футболу готовится стартовать на чемпионате Европы
Турнир пройдет в чешской Остраве. Сборная России сыграет на чемпионате Европы в группе А, где ее соперниками станут команды Голландии, Чехии и Украины. В своём дебютном поединке россияне сойдутся с голландцами.
12 february 2005 г., 15:08
Американские теннисисты намерены установить новый мировой рекорд  Американские теннисисты намерены установить новый мировой рекорд
Две американские теннисные школы намерены установить мировой рекорд по продолжительности одного розыгрыша. Как сообщает The Desert Sun, в 8.00 воскресенья, 13 февраля, по одному представителю от школ Rancho Las Palmas и Desert Springs выйдут на корт и начнут розыгрыш. По задумке теннисисты должны нанести 20 тысяч ударов, не прерывая игру.
12 february 2005 г., 13:45
Переход Алексея Яшина в один из российских клубов может не состояться Переход Алексея Яшина в один из российских клубов может не состояться
Российский хоккеист Алексей Яшин заявил, что хочет играть в российской суперлиге, но не может этого пока сделать из-за проблемы страхования своего договора с клубом НХЛ "Нью-Йорк Айлендерс" на $90 млн.
12 february 2005 г., 13:21
Новый болид "Феррари" будет представлен 25 февраля Новый болид "Феррари" будет представлен 25 февраля
Руководство гоночной команды "Феррари", выступающей в "Формуле-1", в пятницу обнародовало дату презентации своего нового болида: очередное детище конструкторов Скудерии будет показано миру 25 февраля в Маранелло в 11 утра по местному времени.
12 february 2005 г., 12:25
Динара Сафина и Надежда Петрова вышли в полуфинал парижского турнира Динара Сафина и Надежда Петрова вышли в полуфинал парижского турнира
Россиянка Динара Сафина досрочно вышла в полуфинал теннисного турнира в Париже, призовой фонд которого составляет $585 тысяч. За попадание в главный поединок турнира Динара поспорит с француженкой Татьяной Головин.
12 february 2005 г., 11:59
Карл Мэлоун принял решение о завершении карьеры  Карл Мэлоун принял решение о завершении карьеры
Бывший партнер россиянина Андрея Кириленко по клубу НБА "Юта Джаз" - знаменитый Карл Мэлоун - принял решение завершить профессиональную карьеру. Баскетболист по прозвищу "Почтальон" попрощается с большим спортом в ближайшее воскресенье, 13 февраля, на родной для себя площадке "Дельта-центра" в Солт-Лейк-Сити.
12 february 2005 г., 11:39
Тайсон может вновь встретится со своим обидчиком Тайсон может вновь встретится со своим обидчиком
Как заявил Шелли Финкель, советник экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Майка Тайсона, в настоящее время он ведет переговоры о матче-реванше своего подопечного с британским боксером Дэнни Вильямсом.
11 february 2005 г., 20:37
Роналдо арендовал средневековый замок, чтобы отпраздновать свою помолвку Роналдо арендовал средневековый замок, чтобы отпраздновать свою помолвку
Как сообщила дирекция замка, который является одной из жемчужин исторического и архитектурного наследия Франции, речь идет о частном приеме, который начнется после закрытия музея и продолжится до полуночи.
11 february 2005 г., 19:00
ФХР обнаружила в суперлиге "оборотней с клюшками" ФХР обнаружила в суперлиге "оборотней с клюшками"
Ряд хоккеистов суперлиги, не подпадающих под лимит на легионеров, выступают в олимпийском отборочном турнире за Белоруссию и Казахстан. Назревает международный скандал, клубам грозят серьезные санкции.
11 february 2005 г., 17:17
"КамАЗ" Чагина потерпел аварию во время демонстрационного заезда "КамАЗ" Чагина потерпел аварию во время демонстрационного заезда
На выставке в Абу-Даби его грузовик спикировал на землю во время преодоления "горки". От сильнейшего удара сломалась ось, а оторвавшееся колесо срикошетило в кабину. Четырехкратный победитель Париж-Дакар госпитализирован.
11 february 2005 г., 16:42
Рожков выиграл спринт на олимпийской трассе Рожков выиграл спринт на олимпийской трассе
На седьмом этапе розыгрыша Кубка мира по биатлону, который проходит в итальянском местечке Чезана Сан-Сикарио близ Турина, в пятницу состоялась мужская спринтерская гонка на 10 километров.
11 february 2005 г., 16:02