NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Российских болельщиков выгнали с теннисного матча за игру на тотализаторе Российских болельщиков выгнали с теннисного матча за игру на тотализаторе
Двое предприимчивых любителей тенниса из России в понедельник вечером были выдворены с трибун теннисной арены в бельгийском Антерпене из-за того, что при помощи ноутбуков прямо во время матча делали ставки в режиме online.
12 february 2008 г., 18:39
Сборная России по биатлону завоевала "бронзу" ЧМ в смешанной эстафете Сборная России по биатлону завоевала "бронзу" ЧМ в смешанной эстафете
Во вторник на чемпионате мира по биатлону в шведском городе Эстерсунд состоялась смешанная эстафета, в которой наша сборная заняла третье место. Выиграла гонку команда Германии, а "серебро" неожиданно досталось белорусам.
12 february 2008 г., 17:40
ПБК ЦСКА подписал контракт с Виктором Хряпой ПБК ЦСКА подписал контракт с Виктором Хряпой
ЦСКА подписал контракт на четыре с половиной года с нападающим сборной России, чемпионом Европы Виктором Хряпой. Официально игрок стал свободным агентом только минувшей ночью, однако уже во вторник был заявлен в состав команды.
12 february 2008 г., 16:57
"Зенит" нашел в Словакии замену Мартину Шкртелу "Зенит" нашел в Словакии замену Мартину Шкртелу
Питерский "Зенит" подписал контракт на три года с 22-летним защитником "Жилины" и сборной Словакии по футболу Томашем Губочаном. Игрок не сможет помочь своему новому клубу в матчах Кубка УЕФА, поскольку срок дозаявок уже прошел.
12 february 2008 г., 15:34
Перспективный российский фигурист сгонял вес при помощи запрещенных препаратов Перспективный российский фигурист сгонял вес при помощи запрещенных препаратов
Юрия Ларионова обвиняют в применении фуросемида - сильного мочегонного средства, "маскирующего" анаболики и стероиды. Он почти наверняка будет дисквалифицирован на два года, хотя применял препарат по прямому назначению.
12 february 2008 г., 14:12
В ближайшем будущем самбо может войти в программу Олимпийских игр В ближайшем будущем самбо может войти в программу Олимпийских игр
Для вхождения в олимпийскую программу нужно, чтобы вид был развит в 75 странах на четырех континентах. Четыре континента уже охвачено, самбо занимаются в 63 странах. Еще 12 стран стоят в очереди на прием в состав федерации.
12 february 2008 г., 13:41
Кличко готовится к поединку с Ибрагимовым в бассейне под водой Кличко готовится к поединку с Ибрагимовым в бассейне под водой
Украинский тяжеловес Владимир Кличко готовится к объединительному поединку с россиянином Султаном Ибрагимовым, который должен состояться 23 февраля в Нью-Йорке. Некоторые спарринги Кличко-младший проводит в бассейне под водой.
12 february 2008 г., 12:39
Экс-спартаковец Алексей Ребко перешел в казанский "Рубин" Экс-спартаковец Алексей Ребко перешел в казанский "Рубин"
Полузащитник московского "Спартака" Алексей Ребко перешел в "Рубин". 21-летний игрок заключил с казанским клубом контракт на четыре года и обошелся ему в 1,5 миллиона долларов. Зарплата футболиста составит 600 тысяч долларов в год.
12 february 2008 г., 11:48
Чемпионат мира по биатлону 2011-го года пройдет в Ханты-Мансийске Чемпионат мира по биатлону 2011-го года пройдет в Ханты-Мансийске
Чемпионат мира по биатлону в 2011 году состоится в Ханты-Мансийском автономном округе. Исполком Международного союза биатлонистов также принял решение о проведении в столице Югры в 2009 и 2010 годах этапов Кубка мира.
12 february 2008 г., 11:21
Организаторы ралли "Дакар" утвердили новый маршрут по Южной Америке Организаторы ралли "Дакар" утвердили новый маршрут по Южной Америке
Организаторы знаменитого ралли-рейда "Дакар" заявили, что в 2009 году гонки впервые пройдут в Аргентине и Чили. Старт будет дан в Буэнос-Айресе 3 января, а завершатся соревнования 18 января - также в столице Аргентины.
12 february 2008 г., 10:56
Финская биатлонистка Кайса Варис пожизненно дисквалифицирована за допинг Финская биатлонистка Кайса Варис пожизненно дисквалифицирована за допинг
Накануне состоялся исполком Международного союза биатлонистов, который принял решение пожизненно дисквалифицировать финскую биатлонистку Кайсу Варис. Она второй раз в карьере была уличена в употреблении допинга.
12 february 2008 г., 09:03
Российские саблистки обеспечили себе путевку на пекинскую Олимпиаду Российские саблистки обеспечили себе путевку на пекинскую Олимпиаду
Заняв второе место на этапе Кубка мира по фехтованию в Орлеане, женская сборная России по сабле досрочно завоевала путевку на Олимпийские игры-2008. Наша команда уже не сможет опуститься ниже пятого места в итоговой классификации.
11 february 2008 г., 19:32
Футболист сборной Габона скончался во время матча Футболист сборной Габона скончался во время матча
Футболист сборной Габона 21-летний Гай Чингома потерял сознание во время матча чемпионата страны и вскоре скончался. Медицинских работников на стадионе не оказалось, и игрока повезли в больницу на клубном автобусе.
11 february 2008 г., 19:04
Британским атлетам разрешат говорить все, что они думают о Китае Британским атлетам разрешат говорить все, что они думают о Китае
Британская олимпийская ассоциация пересмотрит условия контракта с участниками Игр-2008 в Пекине, которых первоначально призвали воздерживаться в КНР от высказываний или других акций политического, религиозного и расового характера.
11 february 2008 г., 17:42
РФС опубликовал билетную программу на матчи ЕВРО-2008 РФС опубликовал билетную программу на матчи ЕВРО-2008
Опубликована билетная программа матчей национальной сборной России на чемпионате Европы по футболу 2008 года, который пройдет в июне в Австрии и Швейцарии. Данная программа была составлена РФС согласно регламенту УЕФА.
11 february 2008 г., 16:23