NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Биатлонист Гараничев стал вторым в индивидуальной гонке в Холменколене Биатлонист Гараничев стал вторым в индивидуальной гонке в Холменколене
Наш спортсмен не допустил промахов на четырех огневых рубежах и уступил 14 секунд лишь победителю гонки - французу Мартену Фуркаду. Третий результат у украинца Сергея Семенова, отставшего от лидера почти на 50 секунд.
12 february 2015 г., 17:52
Укушенный Суаресом футболист "Челси" начал кусаться сам Укушенный Суаресом футболист "Челси" начал кусаться сам
Футбольная ассоциация Англии готовится вынести вердикт по поводу инцидента, случившегося во время матча между "Челси" и "Эвертоном", в концовке которого защитник "синих" Бранислав Иванович мог совершить попытку укуса игрока "ирисок".
12 february 2015 г., 17:43
Журова проиграла Христенко на выборах президента Ассоциации гольфа Журова проиграла Христенко на выборах президента Ассоциации гольфа
Бывший вице-премьер РФ Виктор Христенко избран президентом Ассоциации гольфа России (АГР). Процедура прошла в два тура, по итогам заключительного этапа Христенко набрал 14 голосов, а Светлана Журова - только четыре.
12 february 2015 г., 16:05
Елена Исинбаева объявила о возвращении в спорт, попросив дать ей время Елена Исинбаева объявила о возвращении в спорт, попросив дать ей время
"Я безумно рада вернуться в ряды ЦСКА, чьи возможности безграничны. Я придерживаюсь той же философии. Возвращение в ЦСКА - это и есть возвращение в большой спорт. Наши цели и амбиции совпадают", - заявила Исинбаева.
12 february 2015 г., 14:22
Россия опустилась на 33-е место в рейтинге ФИФА Россия опустилась на 33-е место в рейтинге ФИФА
Тройка лидеров осталась неизменной - Германия, следом идет Аргентина, на третьем месте Колумбия. В десятку лучших сборных мира входят также команды Бельгии, Голландии, Бразилии, Португалии, Франции, Уругвая и Испании.
12 february 2015 г., 13:33
Вратарь Евгений Набоков объявил о завершении хоккейной карьеры Вратарь Евгений Набоков объявил о завершении хоккейной карьеры
Недавно "Тампа-Бэй" выставила ветерана на драфт отказов, где он не заинтересовал ни одну из команд и должен был отправиться в фарм-клуб. Однако россиянину все же позволили уйти достойно, обменяв его в "Сан-Хосе Шаркс".
12 february 2015 г., 12:13
Александр Кержаков опроверг слухи о своем переходе в "Локомотив" Александр Кержаков опроверг слухи о своем переходе в "Локомотив"
"Последнее время упоминание моего имени в спортивных СМИ стало редкостью, а тут внезапно такой ажиотаж к моей персоне, и все на футбольных сайтах да спортивных изданиях! Обрадовался было, оказалось, зря", - заявил игрок.
12 february 2015 г., 11:45
Хоккеисты ЦСКА разгромили "Слован" 12:0, побив несколько рекордов КХЛ Хоккеисты ЦСКА разгромили "Слован" 12:0, побив несколько рекордов КХЛ
Впечатляющий разгром "Слована" армейцами стал самой крупной сухой победой за всю историю КХЛ, поднял планку наибольшего числа шайб, заброшенных победившей командой, а также лучшей разницы голов в одной игре.
12 february 2015 г., 10:58
Пловец Владимир Дятчин попался на допинге и завершил карьеру Пловец Владимир Дятчин попался на допинге и завершил карьеру
Двукратный чемпион мира по плаванию на открытой воде дисквалифицирован на два года за употребление запрещенных веществ и уже объявил о завершении карьеры. "Я уже не буду выступать, конечно", - заявил прославленный марафонец.
12 february 2015 г., 10:39
"Амкар" объявил о подписании контракта с футболистом Александром Прудниковым "Амкар" объявил о подписании контракта с футболистом Александром Прудниковым
Нападающий Александр Прудников официально стал игроком "Амкара", информирует пресс-служба пермского клуба. Контракт футболиста рассчитан на полтора года, в новом клубе воспитанник "Спартака" будет носить футболку с номером 9.
11 february 2015 г., 18:00
Женщины выбрали самого привлекательного футболиста английской Премьер-лиги Женщины выбрали самого привлекательного футболиста английской Премьер-лиги
Победителем конкурса стал Оливье Жиру, опередив защитника "Сандерленда" Сантьяго Вергини и полузащитника "Лестера" Мэтти Джеймса. Меньше всех женскому полу приглянулись голкипер "Суонси" и вингер "Саутгемптона".
11 february 2015 г., 17:40
РЖД сокращает финансирование спортивных "Локомотивов" РЖД сокращает финансирование спортивных "Локомотивов"
ОАО "Российские железные дороги" сокращает финансирование футбольного и хоккейного клубов "Локомотив" в 2015 году на 20%. Как сообщил журналистам президент РЖД Владимир Якунин, сокращение по факту уже произошло.
11 february 2015 г., 15:39
Экс-главу КХЛ Александра Медведева прочат на руководящий пост в "Витязе" Экс-главу КХЛ Александра Медведева прочат на руководящий пост в "Витязе"
Заместитель председателя правления "Газпрома" Александр Медведев после окончания нынешнего сезона может войти в руководство "Витязя", утверждают источники. Сам бывший президент КХЛ заявил, что у него "симпатия к этому клубу".
11 february 2015 г., 15:05
В США ограблен дом баскетболиста "Хьюстона" Алексея Шведа В США ограблен дом баскетболиста "Хьюстона" Алексея Шведа
Дом игрока клуба Национальной баскетбольной ассоциации "Хьюстон Рокитс" и сборной России Алексея Шведа в США подвергся ограблению. Злоумышленники проникли в жилище, разбив дверь, и вынесли оттуда ценности и документы.
11 february 2015 г., 13:45
Российского паралимпийца номинировали на спортивный "Оскар" Российского паралимпийца номинировали на спортивный "Оскар"
Шестикратный паралимпийский чемпион Роман Петушков номинирован на звание "Спортсмен года" среди людей с ограниченными возможностями по версии академии Laureus, сообщает официальный сайт организации.
11 february 2015 г., 12:34