NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
"Зенит" подписал контракт с футболистом сборной Дании "Зенит" подписал контракт с футболистом сборной Дании
Петербургский футбольный клуб "Зенит" во вторник подписал контракт с 22-летним защитником национальной сборной Дании и местного "Орхуса" Микаэлем Лумбом, сообщает пресс-служба сине-бело-голубых.
12 января 2010 г., 18:19
Перед Играми-2010 российские чиновники решили отменить понятие "медальный план" Перед Играми-2010 российские чиновники решили отменить понятие "медальный план"
Руководители российского спорта категорически отказываются давать прогноз по медалям команды на зимней Олимпиаде, которая откроется 12 февраля в канадском Ванкувере. Однако у них "есть основания для сдержанного оптимизма".
12 января 2010 г., 16:06
Акинфеев занял восьмое место в рейтинге лучших голкиперов мира Акинфеев занял восьмое место в рейтинге лучших голкиперов мира
Международная федерация футбольной истории и статистики продолжает подводить итоги ушедшего года, опубликовав рейтинг лучших голкиперов мира. Вратарь московского ЦСКА и сборной России занял в этом рейтинге восьмое место.
12 января 2010 г., 14:20
У Марадоны изъяли бриллиантовую серьгу в счет его бывших долгов У Марадоны изъяли бриллиантовую серьгу в счет его бывших долгов
Власти Италии выставят бриллиантовую серьгу Диего Марадоны на аукцион, чтобы компенсировать хотя бы часть налогов, не выплаченных знаменитым футболистом. Он задолжал итальянцам 36 миллионов евро.
12 января 2010 г., 13:55
Владимир Кличко планирует провести в 2010 году три поединка Владимир Кличко планирует провести в 2010 году три поединка
Свой первый бой в 2010 году Кличко проведет 20 марта в Дюссельдорфе против обязательного претендента на титул WBO американца Эдди Чемберса. Среди других соперников называются имена Александра Поветкина и Дэвида Хэя.
12 января 2010 г., 12:04
Москва примет чемпионат Европы по керлингу Москва примет чемпионат Европы по керлингу
В Москву прибыл президент Европейской федерации керлинга Эндрю Фергюсон-Смит, который проинспектирует подготовку российской столицы к чемпионату Европы по керлингу 2011 года. В частности, он должен выбрать арену.
12 января 2010 г., 11:45
В Германии завершилось расследование трагедии на бобслейной трассе В Германии завершилось расследование трагедии на бобслейной трассе
Руководство Федерации бобслея и скелетона России подаст в суд по делу бобслеистки Ирины Скворцовой, получившей тяжелейшие травмы 23 ноября на тренировке в немецком Кенигзее. Рассматривается два варианта подачи исков.
12 января 2010 г., 11:21
Россия пятый раз подряд признается ведущей теннисной державой Европы Россия пятый раз подряд признается ведущей теннисной державой Европы
Главная награда Европейской теннисной ассоциации Tennis Europe в пятый раз подряд присуждена России. Наша страна первенствовала в общем зачете "Европейского Трофея" по совокупности результатов в 4 категориях.
12 января 2010 г., 10:46
900 допинг-проб российских олимпийцев оказались "чистыми" 900 допинг-проб российских олимпийцев оказались "чистыми"
Около девятисот допинг-проб российских олимпийцев, взятых перед поездкой на Игры-2010 в Ванкувер, оказались "чистыми". Об этом заявил глава Национальной антидопинговой организации (НАДО) РУСАДА Александр Деревоедов.
12 января 2010 г., 10:34
"Спартак" отпустил Кариоку в Бразилию
"Спартак" отпустил Кариоку в Бразилию
20-летний хавбек московского "Спартака" Рафаэл Кариока продолжит свою карьеру в бразильском клубе "Васко да Гама", куда отдан в аренду на год. При этом бразилец продлил контракт с красно-белыми еще на один год.
11 января 2010 г., 20:51
Хиддинк попал в десятку лучших тренеров сборных по итогам 2009 года Хиддинк попал в десятку лучших тренеров сборных по итогам 2009 года
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк занял девятое место в списке лучших тренеров национальных команд по итогам 2009-го года по версии Международной федерации футбольной истории и статистики.
11 января 2010 г., 18:09
В России создается специальный спортивный канал в формате HD В России создается специальный спортивный канал в формате HD
Увидеть все события Олимпиады в Ванкувере можно будет на специальном спортивном телеканале, выход в эфир которого станет совместным проектом ВГТРК и "Первого канала". Это своего рода репетиция перед играми в Сочи.
11 января 2010 г., 16:42
Драчливый "Витязь" могут исключить из Континентальной хоккейной лиги Драчливый "Витязь" могут исключить из Континентальной хоккейной лиги
Угроза исключения из Континентальной хоккейной лиги "Витязя" в случае повторения инцидента, подобного имевшему место в матче с омским "Авангардом", реальна. Такое мнение выразил заслуженный тренер России Сергей Гимаев.
11 января 2010 г., 15:43
В Анголе задержаны подозреваемые в расстреле сборной Того В Анголе задержаны подозреваемые в расстреле сборной Того
Пойманы два члена Фронта освобождения анклава Кабинда, ответственного за нападение на команду Того. После нападения Фронт заявил, что "эта операция - лишь начало серии нападений, которые будут продолжены".
11 января 2010 г., 14:01
СМИ: РФС отпустил Гуса Хиддинка СМИ: РФС отпустил Гуса Хиддинка
Российский футбольный союз разрешил главному тренеру сборной России Гусу Хиддинку совмещать должности наставника в национальной команде и в каком-либо клубе. Однако ему придется снизить требования по заработной плате.
11 января 2010 г., 13:42