NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Шарапова планирует вернуться на корт в конце июля Шарапова планирует вернуться на корт в конце июля
17-летняя спортсменка решила изменить свои планы на сезон после триумфа на Уимблдонском турнире. Мария снялась с турнира в Стэнфорде, который пройдет на этой неделе, а также не примет участия на соревнованиях в Лос-Анджелесе.
12 июля 2004 г., 20:54
Гжебик покинул тренерский мостик "Динамо" Гжебик покинул тренерский мостик "Динамо"
На заседании Совета директоров "Динамо" было принято решение о расторжении контракта с чешским наставником по обоюдному согласию. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Виктор Бондаренко, являвшийся одним из членов тренерского штаба.
12 июля 2004 г., 19:52
"Спартак" оформил самый крупный трансфер в истории российского футбола "Спартак" оформил самый крупный трансфер в истории российского футбола
Московский "Спартак" за 12 миллионов долларов покупает у "Ривер Плейта" одного из самых перспективных аргентинских форвардов - Фернандо Кавенаги. Красно-белые оказались более удачливы, чем ЦСКА, который давно имел виды на этого игрока.
12 июля 2004 г., 18:40
В Афинах произошло массовое отключение электричества В Афинах произошло массовое отключение электричества
В понедельник отключилось электроснабжение в большей части центральной греческой области Аттика, включая мегаполис Афины с населением пять миллионов человек. Также нет света в северных предместьях греческой столицы и в главном порту страны Пирей.
12 июля 2004 г., 16:25
Новым тренером сборной Франции стал Раймон Доменек Новым тренером сборной Франции стал Раймон Доменек
52-летний наставник сменил на этом посту Жака Сантини, который руководил французской сборной последние два года и ушел из команды сразу по окончании ЕВРО-2004. Доменек ранее возглавлял молодежную сборную Франции, и его работу можно считать довольно успешной.
12 июля 2004 г., 15:51
Олимпийская стометровка теряет фаворитов Олимпийская стометровка теряет фаворитов
Американский спринтер Тим Монтгомери не примет участие в олимпийском забеге на 100 метров - на отборочных соревнованиях в США он был лишь седьмым. Аналогичная неудача постигла и его подругу Мэрион Джонс, которая также не смогла пройти отбор.
12 июля 2004 г., 14:59
Тягачев: Россияне завоюют в Греции не менее 30 медалей Тягачев: Россияне завоюют в Греции не менее 30 медалей
По словам главы ОКР, спортсмены олимпийской сборной России принесут в копилку своей команды первые медали через шесть дней после старта Игр, когда начнут разыгрываться комплекты наград в тех видах спорта, в которых традиционно сильны россияне.
12 июля 2004 г., 14:01
"Алания" будет платить румынскому форварду полмиллиона долларов в год "Алания" будет платить румынскому форварду полмиллиона долларов в год
Нападающий бухарестского клуба "Стяуа", румынский футболист Адриан Няга перешел во владикавказскую "Аланию". О подписании игроком трехлетнего контракта сообщил сегодня его агент Думитру Тудор. Он получать в "Алании" 500 тысяч долларов США в год.
12 июля 2004 г., 13:26
Хабибулин привезет Кубок Стэнли в Минск и сыграет за команду Лукашенко Хабибулин привезет Кубок Стэнли в Минск и сыграет за команду Лукашенко
Российский хоккеист впервые не захотел показать почетный приз землякам и соотечественникам. Обладатель Кубка Стэнли в составе "Тампы-бэй" решил представить самый почетный трофей НХЛ в Минске, откуда родом его жена и теща.
12 июля 2004 г., 12:14
"Терек" приобрел нападающего сборной Болгарии за полтора миллиона евро "Терек" приобрел нападающего сборной Болгарии за полтора миллиона евро
Футбольный клуб из столицы Чечни, выступающий в первом дивизионе чемпионата России, предложил турецкому "Газиантепспору" более выгодные финансовые условия, нежели французский "Ланс" и московский "Спартак".
12 июля 2004 г., 11:44
Шакил О'Нил продолжит карьеру в "Майами" Шакил О'Нил продолжит карьеру в "Майами"
По словам агента баскетболиста Перри Роджерса, клубы уже обо всем договорились, и сделка будет официально оформлена в среду. Предполагается, что за О'Нила "Майами" отдаст "Лейкерс" Ламара Одома, Брайана Гранта и еще одного игрока.
12 июля 2004 г., 11:18
"Торпедо" вышло на первое место по итогам 16-го тура чемпионата России "Торпедо" вышло на первое место по итогам 16-го тура чемпионата России
Московское "Торпедо" осталось лидером чемпионата России по итогам 16-го тура первенства. В воскресном матче лужниковцы выиграли у "Ротора" на выезде со счетом 1:0, и вновь обошли "Зенит".
11 июля 2004 г., 21:22
Михаэль Шумахер выигрывает десятую гонку в этом сезоне Михаэль Шумахер выигрывает десятую гонку в этом сезоне
Немец Михаэль Шумахер из "Феррари" выиграл десятый в нынешнем сезоне этап чемпионата "Формулы-1". Стоит только напомнить, что всего в нынешнем сезоне прошло 11 гонок. Всего в карьере "Шумми" взял первое место в 80-ти гонках.
11 июля 2004 г., 19:05
Сборная России вышла в полуфинал Кубка Федерации Сборная России вышла в полуфинал Кубка Федерации
Сборная России вышла в полуфинал Кубка Федерации по теннису. Россиянка Вера Звонарева обыграла аргентинскую теннисистку Патрисью Тарабини со счетом 6:3, 6:0. Таким образом, российская команда выиграла матч с общим счетом 3-1.
11 июля 2004 г., 18:20
"Питбуль" решил вернуться в Италию, и сыграть за "Интер" "Питбуль" решил вернуться в Италию, и сыграть за "Интер"
Полузащитник "Ювентуса" Эдгар Давидс, находившийся в аренде у "Барселоны", подписал контракт сроком на три года с миланским "Интером". 31-летний голландец большую часть своей футбольной карьеры провел в итальянских клубах.
11 июля 2004 г., 16:47