NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Бывший тренер "Челси" обиделся на Романа Абрамовича Бывший тренер "Челси" обиделся на Романа Абрамовича
Экс-наставник лондонского "Челси" португалец Андре Виллаш-Боаш обвинил владельца "синих" Романа Абрамовича в нарушении данных им ранее обещаний. Олигарх лишил его возможности одержать с клубом победу в Лиге чемпионов.
12 июля 2012 г., 17:46
РФС провел переговоры с Фабио Капелло и вызвал следующего кандидата РФС провел переговоры с Фабио Капелло и вызвал следующего кандидата
Руководство Российского футбольного союза в четверг провело переговоры с одним из кандидатов на пост главного тренера сборной страны итальянцем Фабио Капелло. Эту информацию подтвердил министр спорта РФ Виталий Мутко.
12 июля 2012 г., 16:23
Лучший снайпер Кубка Гагарина потребовал поднять ему зарплату в восемь раз Лучший снайпер Кубка Гагарина потребовал поднять ему зарплату в восемь раз
Нападающий московского "Динамо" Михаил Анисин не вышел из отпуска и прогулял медосмотр в клубе, требуя пересмотреть условия его контракта. Таким образом игрок намерен добиться увеличения своего жалования в восемь раз.
12 июля 2012 г., 15:52
Шарапова названа лучшей теннисисткой года по версии ESPY Шарапова названа лучшей теннисисткой года по версии ESPY
Россиянка Мария Шарапова названа лучшей теннисисткой года в рамках вручения престижной премии ESPY Award. В среду в Лос-Анджелесе прошло 20-е вручение наград от телекомпании ESPN.
12 июля 2012 г., 14:35
МОК может дисквалифицировать борца Бароева из-за рекламного ролика МОК может дисквалифицировать борца Бароева из-за рекламного ролика
Как стало известно "Советскому спорту", к члену сборной России по греко-римской борьбе, олимпийскому чемпиону Хасану Бароеву могут быть применены со стороны Международного олимпийского комитета (МОК) штрафные санкции вплоть до дисквалификации из-за участия спортсмена в рекламном ролике сотового оператора.
12 июля 2012 г., 13:46
Мутко: реальных претендентов на пост тренера сборной двое или трое Мутко: реальных претендентов на пост тренера сборной двое или трое
Министр спорта Российской федерации Виталий Мутко считает слишком раздутым список из 13 кандидатов на пост тренера национальной сборной по футболу, который был опубликован во вторник на официальном сайте Российского футбольного союза (РФС).
12 июля 2012 г., 11:35
Едва не погибшая пилотесса "Формулы-1" переведена из реанимации Едва не погибшая пилотесса "Формулы-1" переведена из реанимации
Тест-пилот российской команды "Маруся Ф1" Мария де Виллота, попавшая в аварию во время заездов в британском городе Даксфорд, переведена из отделения неврологической реанимации больницы "Адденбрук" в стационар и уже свободно общается с родными.
12 июля 2012 г., 10:25
Игрок "Амкара" встретил Фабио Капелло в "Шереметьево" Игрок "Амкара" встретил Фабио Капелло в "Шереметьево"
Нападающий пермского "Амкара" Сергей Волков написал в своем микроблоге в Twitter, что встретил в московском аэропорту в Шереметьево бывшего главного тренера сборной Англии, а ныне претендента на пост наставника российской команды Фабио Капелло.
12 июля 2012 г., 09:49
ФИФА обвинила своего бывшего президента Авеланжа в коррупции ФИФА обвинила своего бывшего президента Авеланжа в коррупции
Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА) обвинила своего бывшего президента Жоао Авеланжа и экс-главу Бразильской футбольной конфедерации Рикардо Тейшейру в получении взяток за выгодные контракты на телепоказ матчей чемпионата мира.
12 июля 2012 г., 08:03
"Спартак" усиливается полузащитником сборной Марокко "Спартак" усиливается полузащитником сборной Марокко
Состав московского "Спартака" пополнился марокканским левым атакующим полузащитником Усамой Ассаиди. О трансфере игрока столичный клуб договорился с голландским "Херенвеном".
11 июля 2012 г., 18:11
РФС грозит судом Дику Адвокату РФС грозит судом Дику Адвокату
Российский футбольный союз рассматривает возможность подачи в суд на бывшего главного тренера сборной России по футболу голландца Дика Адвоката. Haставник требует с РФС зарплату за июль - 300 тыс евро. Об этом, по данным ИТАР-ТАСС, заявил журналистам и.о. президента РФС Никита Симонян.
11 июля 2012 г., 16:26
В эстафете Олимпийского огня принял участие голый борец за свободу Тибета (ВИДЕО) В эстафете Олимпийского огня принял участие голый борец за свободу Тибета (ВИДЕО)
Размеренное течение эстафеты Олимпийского огня по улицам Лондона нарушил голый мужчина, выбежавший на набережную Темзы с поддельным факелом. Как отмечают очевидцы, он выбрал удачный момент, чтобы погреться в лучах славы.
11 июля 2012 г., 13:17
Президент "Торпедо" заподозрил в измене еще троих футболистов своей команды Президент "Торпедо" заподозрил в измене еще троих футболистов своей команды
Дело в отношении игрока "Торпедо" Чернышова, которого руководство обвинило в сдаче матчей, получило неожиданное продолжение. Президент клуба Александр Тукманов усмотрел нечестный мотив игры в действиях еще троих футболистов.
11 июля 2012 г., 12:45
Сборная России на Евро-2012 занималась шантажом, заявил главный эксперт РФС Сборная России на Евро-2012 занималась шантажом, заявил главный эксперт РФС
Глава экспертной комиссии по расследованию договорных матчей при РФС, заслуженный мастер спорта Анзор Кавазашвили рассказал, что перед первенством Европы игроки российской сборной требовали гарантировать им выплату премиальных.
11 июля 2012 г., 12:05
Диего Марадона пополнил когорту безработных тренеров Диего Марадона пополнил когорту безработных тренеров
Легендарный Марадона уволен с поста тренера клуба "Аль-Васл" из ОАЭ. Случись это увольнение чуть пораньше, Марадона, возможно, пополнил бы "потешный список" официальных претендентов на пост главного тренера сборной России.
11 июля 2012 г., 11:55