Жерар Улье Стивен Джеррард
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Жерар Улье
Архив NTVRU.com
 
 
 
Стивен Джеррард
Архив NTVRU.com
 
 
 
Майкл Оуэн
Архив NTVRU.com

Жерар Улье, перенесший в октябре прошлого года операцию на сердце, вернулся на тренерский мостик английского "Ливерпуля". Он уже провел первую полноценную тренировку команды, которая в настоящее время готовится к предстоящему в среду матчу Лиги чемпионов против "Барселоны". Ранее Улье уже давал предматчевую установку на игру с "Ньюкаслом", которую "Ливерпуль" выиграл со счетом 3:0.

Несмотря на то, что главный тренер уже чувствует себя хорошо, но пока воздержится от путешествия с "Ливерпулем" на "Ноу Камп". В Испании командой по-прежнему будет руководить его помощник Фил Томпсон, который на официальном сайте команды, заявил, что Улье наслаждался каждой минутой, проведенной на поле. "Игроки также были восхищены им, а он - работой с командой. Жерар провел в офисе всего несколько часов, но было очень приятно, видеть что он вновь в порядке. Возвращение Улье, конечно, придаст уверенности игрокам перед матчем с "Барселоной", хотя Жерар и не поедет с нами в Каталонию", - заявил Томпсон.

Не примет участия в матче с испанскими гигантами и главная звезда "Ливерпуля" - форвард Майкл Оуэн. Зато после долгого перерыва вернулся в строй полузащитник Стивен Джеррард. Из-за растяжения паховых мышц он был вынужден пропустить последние четыре матча своего клуба. В составе "Барселоны" также не обошлось без потерь √ из-за травмы колена не выйдет на поле плеймейкер каталонцев Ривалдо.