NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Автором первого гола чемпионата России по футболу-2010 стал армеец Хонда Автором первого гола чемпионата России по футболу-2010 стал армеец Хонда
Московский ЦСКА на последних минутах вырвал победу у пермского "Амкара" в первом матче чемпионата России по футболу сезона 2010 года. На 4-й компенсированной минуте героем матча стал японский новичок армейцев Кейсуке Хонда.
12 марта 2010 г., 21:04
ВГТРК готова приобрести права на трансляцию всех матчей премьер-лиги ВГТРК готова приобрести права на трансляцию всех матчей премьер-лиги
ВГТРК готова разместить все матчи нынешнего чемпионата футбольной премьер-лиги в эфире телеканалов холдинга, заверили в пресс-службе. Но компания "НТВ-Плюс" готова передать права на показ только одного матча каждого тура.
12 марта 2010 г., 20:40
Горнолыжнице Линдсей Вонн удалось выиграть Кубок мира в третий раз подряд Горнолыжнице Линдсей Вонн удалось выиграть Кубок мира в третий раз подряд
Американская горнолыжница Линдсей Вонн в третий раз подряд стала обладательницей большого "Хрустального глобуса", который вручается за победу в общем зачете Кубка мира. Последний раз подобное удавалось Петре Кронбергер.
12 марта 2010 г., 19:28
В Ванкувере открываются Паралимпийские игры В Ванкувере открываются Паралимпийские игры
В Паралимпийских играх в Ванкувере и Уистлере примут участие 1300 паралимпийцев из 44 стран. Они будут бороться за медали в пяти видах спорта - горнолыжном спорте, лыжном кроссе, биатлоне, керлинге и хоккее на салазках.
12 марта 2010 г., 16:46
Плющенко получит золотую медаль Ванкувера из рук болельщиков Плющенко получит золотую медаль Ванкувера из рук болельщиков
Серебряный призер Ванкувера в мужском одиночном катании Евгений Плющенко получит "народную" золотую медаль, вручение которой намечено на 4 апреля. В Петербурге идут бурные дебаты по поводу утверждения ее макета.
12 марта 2010 г., 14:37
Бердыев посетовал на плохую реализацию моментов в матче с "Вольфсбургом" Бердыев посетовал на плохую реализацию моментов в матче с "Вольфсбургом"
После боевой ничьей в домашнем матче 1/8 финала Лиги Европы УЕФА тренер "Рубина" Курбан Бердыев пенял на слабую игру в нападении, а наставник "Вольфсбурга" Лоренц-Гюнтер Кестнер хвалил дуэт боснийских легионеров.
12 марта 2010 г., 14:02
Петров показал 8-е время на практике в Бахрейне Петров показал 8-е время на практике в Бахрейне
Российский гонщик команды Renault Виталий Петров показал 16-е время в пятницу на первой практике Гран-при Бахрейна - первого этапа чемпионата мира в "Формуле-1". Лучшее время на первой тренировке показал Адриан Сутил.
12 марта 2010 г., 12:32
Андрей Тихонов может продолжить карьеру в "Химках" Андрей Тихонов может продолжить карьеру в "Химках"
Бывший лидер и капитан московского футбольного клуба "Спартак" 39-летний Андрей Тихонов может продолжить карьеру в "Химках". Полузащитник уже отправился в Турцию вместе с подмосковной командой и не исключено, что подпишет контракт.
12 марта 2010 г., 11:12
Титул лучшего футболиста Африки перешел к Дидье Дрогба Титул лучшего футболиста Африки перешел к Дидье Дрогба
Форвард лондонского "Челси" и сборной Кот-д'Ивуара Дидье Дрогба признан лучшим футболистом Африки 2009 года на церемонии, которая была организована в Гане африканской футбольной конфедерацией.
12 марта 2010 г., 10:44
В четвертьфинале Евролиги ЦСКА сыграет с обидчиками "Химок" В четвертьфинале Евролиги ЦСКА сыграет с обидчиками "Химок"
Подмосковный баскетбольный клуб "Химки" не смог выйти в четвертьфинал клубного континентального чемпионата, хотя в последнем матче Топ-16 обыграл не знавший до этого поражений греческий "Олимпиакос".
12 марта 2010 г., 10:32
КХЛ: Фавориты Западной конференции оказались на краю пропасти КХЛ: Фавориты Западной конференции оказались на краю пропасти
Во второй игровой день плей-офф КХЛ на западе неожиданности продолжились. Если стартовые неудачи московского "Динамо" и СКА можно было счесть недоразумениями, то вторые подряд поражения подвели фаворитов к краю пропасти.
12 марта 2010 г., 10:16
Лига Европы: "Рубин" упустил победу в домашнем матче с "Вольфсбургом" Лига Европы: "Рубин" упустил победу в домашнем матче с "Вольфсбургом"
С точки зрения исхода двухматчевого противостояния чемпионы Германии получили солидный гандикап перед ответной встречей, которая состоится 18 марта. Немцы забили мяч на чужом поле, и теперь их устроит даже 0:0.
11 марта 2010 г., 23:07
Российским призерам Олимпиады в Ванкувере вручат автомобили премиум-класса Российским призерам Олимпиады в Ванкувере вручат автомобили премиум-класса
15 марта на Васильевском спуске в Москве состоится церемония награждения российских победителей и призеров зимней Олимпиады в Ванкувере, которым будут вручены автомобили премиум-класса Audi и часы Omega.
11 марта 2010 г., 19:11
Польская лыжница попалась на допинге после Олимпиады в Ванкувере Польская лыжница попалась на допинге после Олимпиады в Ванкувере
В крови польской лыжницы Корнелии Марек, выступавшей на зимней Олимпиаде в Ванкувере, обнаружен препарат ЭПО. Руководитель польского олимпийского комитета уже назвал инцидент позором для всего национального спорта.
11 марта 2010 г., 17:46
Новым капитаном "Локомотива" избран Дмитрий Сычев Новым капитаном "Локомотива" избран Дмитрий Сычев
На очередном командном собрании "Локомотива", проводящего предсезонный сбор в Хосте, состоялись выборы капитана на предстоящий сезон. По их итогам права выводить команду на поле удостоился нападающий Дмитрий Сычев.
11 марта 2010 г., 16:13