NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Нойнер выиграла масс-старт на чемпионате мира по биатлону, Устюгов стал серебряным призером Нойнер выиграла масс-старт на чемпионате мира по биатлону, Устюгов стал серебряным призером
Немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер выиграла золотую медаль в масс-старте на чемпионате мира в Ханты-Мансийске. У мужчин победил норвежец Эмиль-Хегле Свендсен, у россиянина Евгения Устюгова "серебро".
12 марта 2011 г., 17:51
Первый матч чемпионата России обошелся без голов Первый матч чемпионата России обошелся без голов
В стартовом матче чемпионата России по футболу, в котором встречались "Анжи" и "Краснодара", зрители забитых мячей не увидели. Новичок махачкалинского клуба Роберто Карлос периодически "веселил" болельщиков дальними ударами, но большой угрозы для вратаря краснодарцев они не таили.
12 марта 2011 г., 16:00
Тренер "Арсенала" готов обратиться за помощью к писающему вратарю Тренер "Арсенала" готов обратиться за помощью к писающему вратарю
Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер вынужден в срочном порядке искать голкипера для своей команды. Французский специалист готов даже обратиться за услугами бывшего немецкого стража ворот "пушкарей" Йенса Леманна.
12 марта 2011 г., 15:05
Ради "бронзы" конькобежца Скобрева организаторы ЧМ подняли французский флаг Ради "бронзы" конькобежца Скобрева организаторы ЧМ подняли французский флаг
Во время церемонии награждения призеров забега на 5000 м на чемпионате мира по конькобежному спорту организаторы соревнований ошиблись с флагом для обладателя "бронзы" Ивана Скобрева – вместо российского знамени подняли французский.
12 марта 2011 г., 14:01
Билеты на Евро-2012 будут распределены при помощи лотереи Билеты на Евро-2012 будут распределены при помощи лотереи
Более двух млн заявок подано болельщиками на билеты финальной стадии чемпионата Европы по футболу, которая пройдет с 8 июня по 1 июля 2012 года в Польше и Украине. Это означает, что в апреле будет проведена лотерея, которая определит обладателей билетов на матчи повышенного спроса.
12 марта 2011 г., 13:01
Ковальчук спокойно воспринял "теплый" прием болельщиков "Атланты" Ковальчук спокойно воспринял "теплый" прием болельщиков "Атланты"
Российский нападающий "Нью-Джерси" Илья Ковальчук забросил шайбу и сделал результативную передачу в матче против "Атланты", за которую выступал большую часть своей карьеры. "Дьяволы", победившие в овертайме 3:2, сохраняют шансы на участие в Кубке Стэнли.
12 марта 2011 г., 12:31
Луис Фабиано решил вернуться в Бразилию Луис Фабиано решил вернуться в Бразилию
Нападающий испанской "Севильи" Луис Фабиано подписал четырехлетний контракт с "Сан-Паулу". Переговоры о возвращении Фабиано на родину шли в течение четырех месяцев, в результате чего клубы все-таки договорились. "Рохибланкос" получат за 30-летнего форварда чуть меньше восьми млн евро.
12 марта 2011 г., 12:01
Татьяна Волосожар и Максим Траньков не пострадали из-за землетрясения в Японии Татьяна Волосожар и Максим Траньков не пострадали из-за землетрясения в Японии
Президент Федерации фигурного катания России Александр Горшков рассказал, что российская пара Татьяна Волосожар и Максим Траньков, прилетевшие в Токио за три часа до землетрясения, живы и здоровы, а также заметил, что сборная России планирует вылететь в Японию на ЧМ 19 марта.
12 марта 2011 г., 11:20
Адвокат: "Таких нападающих, как Булыкин, в сборной хватает" Адвокат: "Таких нападающих, как Булыкин, в сборной хватает"
Главный сборной России по футболу Дик Адвокат объяснил, почему он не пригласил одного из лучших бомбардиров чемпионата Голландии Дмитрия Булыкина, а также назвал причины, по которым в составе оказался игрок "Зенита" Алексей Ионов.
12 марта 2011 г., 10:26
Елена Исинбаева вернулась к своему первому тренеру Елена Исинбаева вернулась к своему первому тренеру
Двукратная олимпийская чемпионка по легкой атлетике, 27-кратная рекордсменка мира в прыжках с шестом Елена Исинбаева вернулась к своему первому тренеру – Евгению Трофимову. Рекордсменка планеты снова хочет тренироваться в родном Волгограде, быть со своей семьей и друзьями.
12 марта 2011 г., 09:48
Хэй уверен, что Владимир Кличко согласился на бой с ним из-за общественного мнения Хэй уверен, что Владимир Кличко согласился на бой с ним из-за общественного мнения
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WA британец Дэвид Хэй заявил, что его будущий соперник, чемпион мира в том же весе по версиям IBF, WBO, IBO и The Ring украинец Владимир Кличко, был вынужден подписать контракт на бой с ним под давлением общественности.
12 марта 2011 г., 09:22
"Металлург" и "Салават Юлаев" сделали шаг навстречу друг к другу "Металлург" и "Салават Юлаев" сделали шаг навстречу друг к другу
Магнитогорский "Металлург" и уфимский "Салават Юлаев" повторно обыграли своих конкурентов на четвертьфинальной стадии Кубка Гагарина и повели в сериях со счетом 2:0. Следующие встречи состояться в Магнитогорске и Уфе, поэтому шансы "Авангарда" и "АК Барса" на итоговую победу выглядят скромно.
12 марта 2011 г., 08:55
Российские биатлонисты завоевали серебро в эстафетной гонке Российские биатлонисты завоевали серебро в эстафетной гонке
В пятницу в равной борьбе российский квартет в составе Антона Шипулина, Евгения Устюгова, Максима Максимова и Ивана Черезова уступил только команде Норвегии. Третьими в эстафетной гонке чемпионата мира стали украинцы.
11 марта 2011 г., 17:29
Социологи определили самый популярный футбольный клуб России Социологи определили самый популярный футбольный клуб России
По результатам последнего социологического опроса, обнародованного в пятницу Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ), самым популярным футбольным клубом России впервые стал санкт-петербургский "Зенит".
11 марта 2011 г., 17:00
Совокупный бюджет клубов российской премьер-лиги приблизился к 1 млрд долларов Совокупный бюджет клубов российской премьер-лиги приблизился к 1 млрд долларов
При этом петербургский "Зенит", который имеет самый крупный бюджет среди всех отечественных футбольных клубов, богаче самой скромной команды премьер-лиги в 11 раз. Наибольший рост бюджетов показали "Рубин", "Зенит" и ЦСКА.
11 марта 2011 г., 15:22