Марат Сафин выигрывант "Санкт-Петербург Оупэн" Марат Сафин выигрывант "Санкт-Петербург Оупэн"
Завершились состязания на кортах СКК "Петербургский".
12 ноября 2000 г., 21:04
Финишировал Чемпионат России по футболу Финишировал Чемпионат России по футболу
11-ти метровый штрафной удар в ворота махачкалинского "Анжи" приносит московскому "Торпедо" бронзовые медали Чемпионата России.
12 ноября 2000 г., 21:00
Сегодня завершается "Кубок Карьяла" Сегодня завершается "Кубок Карьяла"
Хоккеисты сборной России победили сегодня команду Чехии.
12 ноября 2000 г., 20:56
Финишировал теннисный турнир в Куала-Лумпуре Финишировал теннисный турнир в Куала-Лумпуре
Обладательницей главного трофея стала Генриета Надьова.
12 ноября 2000 г., 18:10
Леннокс Льюис отстоял чемпионский титул Леннокс Льюис отстоял чемпионский титул
В американском Лас-Вегасе сегодня утром прошел бой за звание чемпиона мира в супертяжелом весе среди профессионалов.
12 ноября 2000 г., 12:35
Мария Бутырская выиграла германский этап серии "Гран-При" в Гельзенкирхене Мария Бутырская выиграла германский этап серии "Гран-При" в Гельзенкирхене
28-летняя экс-чемпионка мира превзошла своих оппоненток как в короткой, так и в произвольной программе, повторив достижение Евгения Плющенко.
12 ноября 2000 г., 11:38
На турнире ADVANTA CHAMPIONSHIPS в Филадельфии сыграны полуфинальные матчи На турнире ADVANTA CHAMPIONSHIPS в Филадельфии сыграны полуфинальные матчи
Первая ракетка мира швейцарка Мартина Хингис одержала победу над четвертым номером соревнований француженкой Натали Тозья √ 6:1, 6:2.
12 ноября 2000 г., 05:51
Новозеландцы болеют за Туа, но ставят на Льюиса Новозеландцы болеют за Туа, но ставят на Льюиса
Бой за звание чемпиона мира по боксу по версии ВБС и ИБФ побил рекорд по количеству ставок на спортивном тотализаторе в Новой Зеландии.
11 ноября 2000 г., 20:24
Финала Кафельников √ Сафин не будет
Евгений проиграл Доминику Хрбаты.
11 ноября 2000 г., 18:11
Марат Сафин вновь поднимается на первую строчку мирового рейтинга ATP
На теннисном турнире в Санкт-Петербурге Марат в полуфинале переиграл в двух сетах шведа Йонаса Бьоркмана √ 6:4, 6:4.
11 ноября 2000 г., 16:14
Российские юниоры выиграли хоккейный "Турнир пяти наций" Российские юниоры выиграли хоккейный "Турнир пяти наций"
Наша команда заняла первое место, обыграв всех соперников.
11 ноября 2000 г., 14:25
В НБА состоялись очередные матчи
"Кливленд" уступил "Торонто" 88:115.
11 ноября 2000 г., 14:07
За океаном состоялись очередные матчи регулярного чемпионата НХЛ За океаном состоялись очередные матчи регулярного чемпионата НХЛ
Братья Буре так и не смогли выяснить, чья команда сильнее.
11 ноября 2000 г., 07:26
Анна Курникова снова бессильна перед Мартиной Хингис Анна Курникова снова бессильна перед Мартиной Хингис
На женском теннисном турнире в Филадельфии состоялись четвертьфинальные матчи.
11 ноября 2000 г., 04:59
Команда "Форд" выбывает из борьбы
Сразу два гонщика команды "Форд" выбывают из борьбы за звание чемпиона мира по классическому ралли.
11 ноября 2000 г., 00:14