NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Юрий Семин посвятил победу болельщикам "Локо" Юрий Семин посвятил победу болельщикам "Локо"
После решающего тура чемпионата России по футболу, в котором московский "Локомотив" во второй раз в своей истории завоевал "золото" премьер-лиги, наставники команд не скупились на комментарии.
12 ноября 2004 г., 21:19
Российские предприниматели по-прежнему заинтересованы в приобретении "Ромы" Российские предприниматели по-прежнему заинтересованы в приобретении "Ромы"
"Возможность приобретения клуба все еще существует, - заявил в Риме генеральный менеджер российской футбольной сборной России Александр Чернов. - Я не могут сказать, кто именно заинтересован в этом, но надежда есть".
12 ноября 2004 г., 20:33
ХК "Спартак" подписал контракт с Федоровым ХК "Спартак" подписал контракт с Федоровым
Младший брат знаменитого центрфорварда клуба Национальной хоккейной лиги "Анахайм Майти Дакс" Сергея Федорова Федор подписал контракт с московским "Спартаком" до конца сезона. Он уже сыграл за "красно-белых" в товарищеской встрече против "Ак Барса".
12 ноября 2004 г., 19:29
"Локомотив" завоевал "золото" премьер-лиги "Локомотив" завоевал "золото" премьер-лиги
Перед заключительным туром чемпионата России по футболу "Локомотив" шел первым с 58 очками, а ЦСКА отставал на один пункт. Судьба титула была в руках железнодорожников, которым нужно обыграть в Ярославле местный "Шинник", и они своего шанса не упустили.
12 ноября 2004 г., 18:00
Президенты клубов премьер-лиги поддержали Колоскова Президенты клубов премьер-лиги поддержали Колоскова
На сайте РФПЛ в пятницу появилось заявление 16-и руководителей клубов премьер-лиги, подписанное президентом ЦСКА Евгением Гинером, в котором в выражена поддержка Вячеславу Колоскову и серьезная озабоченность возможными санкциями в случае его отставки.
12 ноября 2004 г., 17:27
Решение по "делу Кличко" вновь отложено Решение по "делу Кличко" вновь отложено
В четверг, 11 ноября, в суде города Гамбурга прошло очередное заседание по делу братьев Кличко и их промоутера, главы компании Universum Box-Promotion Клауса-Петера Коля, на котором были заслушаны заявления сторон, а также выступления адвокатов.
12 ноября 2004 г., 17:11
Греки потратили на Олимпиаду вдвое больше, чем планировали Греки потратили на Олимпиаду вдвое больше, чем планировали
Власти были вынуждены выделить больше средств из-за отставания от графика в строительстве спортивных сооружений, а также из-за роста затрат на обеспечение безопасности в связи с угрозой террористических атак.
12 ноября 2004 г., 15:25
Злоумышленники украли бронзовый мяч с могилы Месхи Злоумышленники украли бронзовый мяч с могилы Месхи
Задержанный житель Западной Грузии Шукри Арошидзе отпилил с памятника легендарного футболиста бронзовый мяч весом в 67 кг и сдал похищенную с кладбища в Тбилиси реликвию в один из пунктов приема цветных металлов за 60 лари (примерно 35 долларов США).
12 ноября 2004 г., 13:57
Рижский "Сконто" стал чемпионом Латвии и рекордсменом Европы Рижский "Сконто" стал чемпионом Латвии и рекордсменом Европы
Латвийский футбольный клуб "Сконто" вновь обошел норвежский "Русенборг" и установил новый европейский рекорд по числу побед во внутренних первенствах, обыграв со счетом 6:0 "Диттон" из Даугавпилса и став чемпионом страны в 14-й раз подряд.
12 ноября 2004 г., 12:56
В пятницу станет известен чемпион России по футболу В пятницу станет известен чемпион России по футболу
В пятницу состоится последний, 30-й тур чемпионата России по футболу, который определит чемпиона страны 2004 года. Как и в сезоне-2002, борьба за первое место идет между московскими клубами ЦСКА и "Локомотивом", чемпионами двух последних лет.
12 ноября 2004 г., 11:25
Первыми аутсайдерами WTA Championships стали Звонарева и Дементьева Первыми аутсайдерами WTA Championships стали Звонарева и Дементьева
Вера Звонарева практически без борьбы уступила второй ракетке турнира француженке Амели Моресмо, а Елена Дементьева проиграла в двух сетах американке Серене Уильямс. Обе россиянки потеряли шансы на выход из группы.
12 ноября 2004 г., 10:23
Сборная России уступила шведам в первом матче "Кубка Карьялы" Сборная России уступила шведам в первом матче "Кубка Карьялы"
В четверг сборная России по хоккею начала свое выступление на первом этапе Еврохоккей-тура - "Кубке Карьялы". В своем стартовом матче подопечные Владимира Юрзинова уступили сборной Швеции со счетом 1:2. Автором единственного гола россиян стал Овечкин.
12 ноября 2004 г., 09:46
Российские фигуристки захватили лидерство на китайском этапе Гран-при Российские фигуристки захватили лидерство на китайском этапе Гран-при
После короткой программы россиянки Ирина Слуцкая и Виктория Волчкова занимают первые два места в турнирной таблице, причем преимущество Слуцкой над остальными соперницами довольно велико.
11 ноября 2004 г., 20:39
Измайлов пропустит начало следующего сезона из-за дисквалификации Измайлов пропустит начало следующего сезона из-за дисквалификации
По итогам заседания Бюро Контрольно-дисциплинарного комитета РФС футболист железнодорожников был дисквалифицирован на три игры чемпионата и Кубка России за грубую игру во время матча с московским "Торпедо".
11 ноября 2004 г., 18:05
В гонке за Олимпиадой-2012 Москва пока вторая В гонке за Олимпиадой-2012 Москва пока вторая
Москва пока занимает второе место после Мадрида как претендент на проведение Олимпиады 2012 года, сообщил вице-мэр Москвы Валерий Шанцев, комментируя данные букмекерских контор.
11 ноября 2004 г., 16:46