NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Глава РФБ потребовал созвать отчетно-выборную конференцию
Глава РФБ потребовал созвать отчетно-выборную конференцию
В офисе Российской федерации баскетбола в пятницу прошел исполком РФБ, на котором, действующий президент этой организации Сергей Чернов потребовал созвать 20 декабря внеочередную отчетно-выборную конференцию.
12 ноября 2010 г., 19:02
РФС дисквалифицировал Денисова и Карпина за перепалку в "Лужниках" РФС дисквалифицировал Денисова и Карпина за перепалку в "Лужниках"
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза вынес решение по инциденту, произошедшему после матча чемпионата России между московским "Спартаком" и питерским "Зенитом", сообщает официальный сайт РФС.
12 ноября 2010 г., 18:49
В Швейцарии болельщики забросали футбольное поле теннисными мячами В Швейцарии болельщики забросали футбольное поле теннисными мячами
Болельщики клубов швейцарской суперлиги "Люцерна" и "Базеля" в минувшие выходные устроили акцию протеста прямо во время матча очередного тура национального чемпионата между двумя лидерами нынешнего первенства страны.
12 ноября 2010 г., 15:26
Милиция готовится к матчу ЦСКА и "Спартака" в усиленном режиме
Милиция готовится к матчу ЦСКА и "Спартака" в усиленном режиме
Более 2000 милиционеров и военнослужащих внутренних войск обеспечат порядок на футбольном матче чемпионата России между командами ЦСКА и "Спартак", который состоится 20 ноября в 14:00 в подмосковных Химках.
12 ноября 2010 г., 14:27
У самолета с футболистами "Рубина" в небе отказал двигатель У самолета с футболистами "Рубина" в небе отказал двигатель
Самолет Як-42 следовал рейсом Казань-Москва, на его борту находились игроки и тренеры футбольного клуба "Рубин", всего 41 человек. Двигатель отказал через 40 минут после взлета, и экипаж принял решение вернуться в Казань.
12 ноября 2010 г., 12:55
Разбившийся на джипе вратарь Мандрыкин находится в искусственной коме Разбившийся на джипе вратарь Мандрыкин находится в искусственной коме
Вратарь московского ЦСКА Вениамин Мандрыкин, который в нынешнем сезоне выступал за брянское "Динамо" и в ночь на среду попал в серьезное ДТП, находится в искусственной коме. Его состояние оценивается как стабильно тяжелое.
12 ноября 2010 г., 12:38
Валуев отказался сниматься в голливудском блокбастере про мутантов Валуев отказался сниматься в голливудском блокбастере про мутантов
Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе заявил, что рассматривал предложение сняться в голливудском блокбастере "Люди Икс". Однако Николаю Валуеву пришлось отказаться от этой идеи из-за корыстных планов создателей фильма.
12 ноября 2010 г., 11:41
ФИФА созывает экстренное заседание, на котором обсудит коррупционный скандал ФИФА созывает экстренное заседание, на котором обсудит коррупционный скандал
Глава ФИФА Зепп Блаттер объявил о проведении экстренного заседания исполкома, которое должно состояться 19 ноября в Цюрихе. За два дня до этого огласят официальный отчет по обвинениям в коррумпированности членов ФИФА.
12 ноября 2010 г., 10:58
Сборная России по хоккею стартовала в Евротуре победой над финнами
Сборная России по хоккею стартовала в Евротуре победой над финнами
В следующем матче подопечные Вячеслава Быкова 13 ноября встретятся со шведами, а днем позже - с чехами. В "Кубке Карьяла" национальная сборная России побеждала четыре раза, причем происходило это четыре последних года подряд.
12 ноября 2010 г., 10:55
Дик Адвокат обнародовал окончательный состав сборной России по футболу Дик Адвокат обнародовал окончательный состав сборной России по футболу
Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат в четверг обнародовал окончательный список из двадцати игроков, которые будут вести подготовку к товарищескому матчу со сборной Бельгии 17 ноября в Воронеже.
11 ноября 2010 г., 18:27
Бельгийские футболисты прибудут в Воронеж за день до товарищеского матча Бельгийские футболисты прибудут в Воронеж за день до товарищеского матча
Бельгийские футболисты планируют прилететь в Воронеж 16 ноября и в день прилета провести тренировку. Что касается российских игроков, то пока планируется, что свою тренировку они проведут также 16 ноября, но в Москве.
11 ноября 2010 г., 15:39
Тренер "Кубани" пообещал за два-три года вывести команду в Лигу чемпионов
Тренер "Кубани" пообещал за два-три года вывести команду в Лигу чемпионов
Главный тренер "Кубани" Дан Петреску пообещал до 2014 года вывести футбольный клуб из Краснодара в Лигу чемпионов. Наставник заявил, что лучших условий для подготовки футбольной команды, чем в "Кубани", он нигде не встречал.
11 ноября 2010 г., 15:33
Соперник Владимира Кличко получил условный срок за избиение подруги Соперник Владимира Кличко получил условный срок за избиение подруги
Окружной суд Лондона признал британского супертяжеловеса Дерека Чисору виновным в применении насилия в отношении своей бывшей подруги и приговорил к 12 неделям заключения условно с испытательным сроком в два года.
11 ноября 2010 г., 13:09
Место Виталия Петрова в Renault F1 может занять Михаил Алешин Место Виталия Петрова в Renault F1 может занять Михаил Алешин
Французская заводская команда Renault F1, выступающая в "Формуле-1", не оставила надежды иметь на месте второго пилота российского автогонщика. Право протестировать боевой болид предоставлено молодому пилоту Михаилу Алешину.
11 ноября 2010 г., 11:55
Роджер Федерер отрицает свою причастность к скандалу со ставками
Роджер Федерер отрицает свою причастность к скандалу со ставками
Швейцарец Роджер Федерер отрицает любую свою причастность к скандалу со ставками, в котором был замешан Теодор Форстманн - глава известной в спортивном мире компании IMG, одним из клиентов которой является 29-летний теннисист.
11 ноября 2010 г., 11:27