NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Фернандо Алонсо стал победителем итальянского Гран-при Фернандо Алонсо стал победителем итальянского Гран-при
Пилот "Феррари" Фернандо Алонсо выиграл Гран-при Италии, а Марк Уэббер из "Ред Булл" вновь стал лидером чемпионата "Формулы-1". Прежний лидер общего зачета Льюис Хэмилтон из "Макларен" сошел уже на первом круге из-за поломки подвески.
12 сентября 2010 г., 19:11
"Локомотив" прервал шестиматчевую безвыигрышную серию, обыграв ЦСКА "Локомотив" прервал шестиматчевую безвыигрышную серию, обыграв ЦСКА
В 20-м туре футбольного первенства страны столичный "Локомотив" на своем поле в Черкизове со счетом 1:0 обыграл ЦСКА. Единственный мяч в матче на 25-й минуте забил Майкон после подачи углового в исполнении Александра Алиева.
12 сентября 2010 г., 17:26
News of the World разместил видеозапись, на которой Рикки Хаттон нюхает кокаин (ВИДЕО) News of the World разместил видеозапись, на которой Рикки Хаттон нюхает кокаин (ВИДЕО)
Экс-чемпион мира по профессиональному боксу в двух весовых категориях Рикки Хаттон был заснят на видеокамеру, когда употреблял кокаин. Видеозапись сделана, якобы, приятельницей Хаттона Эммой Боу, обеспокоенной образом жизни спортсмена.
12 сентября 2010 г., 16:13
Бекхэм после полугодичного перерыва снова вышел на футбольное поле в качестве игрока  Бекхэм после полугодичного перерыва снова вышел на футбольное поле в качестве игрока
Известный футболист Дэвид Бекхэм вышел на поле впервые с марта, приняв участие в матче "Лос-Анджелес Гэлакси" против "Коламбус Крю", который завершился со счетом 3:1 в пользу команды англичанина. Наставник "Гэлакси" Брюс Арена выпустил 35-летнего хавбека на 20 минут.
12 сентября 2010 г., 15:19
Звонарева планирует отказаться от выступлений в парном разряде Звонарева планирует отказаться от выступлений в парном разряде
Финалистка US Open-2010 российская теннисистка Вера Звонарева, потерпевшая разгромное поражение в решающем матче первенства от бельгийки Ким Клийстерс со счетом 2:6, 1:6, планирует отказаться от игры в парном разряде.
12 сентября 2010 г., 13:36
Сэмюэль Питер после боя с Владимиром Кличко угодил в больницу Сэмюэль Питер после боя с Владимиром Кличко угодил в больницу
Менеджер Сэмюэля Питера Ивайло Готцев сообщил о том, что его боксер, нокаутированный чемпионом WBO и IBF в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко, после боя был доставлен в одну из больниц Франкфурта-на-Майне, где состоялся поединок.
12 сентября 2010 г., 12:01
Карпину понравилась дебютная игра ирландца Макгиди за "Спартак" Карпину понравилась дебютная игра ирландца Макгиди за "Спартак"
Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин посоле победы над "Сатурном" (2:1) заявил, что очень сложно играть против соперника, который обороняется всей командой, и охарактеризовал как "очень хороший" дебют ирландца Айдена Макгиди.
12 сентября 2010 г., 11:21
Джокович извинился перед любителями тенниса за победу над Федерером Джокович извинился перед любителями тенниса за победу над Федерером
Серб Новак Джокович, победивший в полуфинале Открытого чемпионата США по теннису, просит прощения у тех, кто хотел видеть в финале поединок швейцарца Роджера Федерера и испанца Рафаэля Надаля.
12 сентября 2010 г., 11:06
Новичок чемпионата Испании сенсационно победил "Барселону" на ее поле Новичок чемпионата Испании сенсационно победил "Барселону" на ее поле
Действующий чемпион Испании "Барселона" во втором туре сенсационно проиграла на домашнем стадионе "Камп Ноу" новобранцу Примеры "Эркулесу" со счетом 0:2. Победу над каталонцами клубу из Аликанте принес нападающий Нельсон Вальдес, оформивший дубль.
12 сентября 2010 г., 10:39
Российские баскетболисты заняли на ЧМ седьмое место, в финале встретятся Турция и США Российские баскетболисты заняли на ЧМ седьмое место, в финале встретятся Турция и США
Сборная России в матче за седьмое место на чемпионате мира в Турции победила команду Словении со счетом 83:78. По ходу встречи наш коллектив под предводительством Дэвида Блатта уступал с разницей в 14 очков, но в итоге смог добиться успеха.
12 сентября 2010 г., 09:51
Владимир Кличко уронил Сэмюэла Питера в десятом раунде Владимир Кличко уронил Сэмюэла Питера в десятом раунде
В немецком Франкфурте состоялся боксерский поединок, в котором чемпион WBO и IBF в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко защитил свои титулы от амбиций экс-чемпиона мира в этой весовой категории Сэмюэла Питера из Нигерии.
12 сентября 2010 г., 09:27
Звонарева не смогла выиграть US Ореn, Южный до финала не добрался Звонарева не смогла выиграть US Ореn, Южный до финала не добрался
Российская теннисистка Вера Звонарева уступила в финале Открытого чемпионата США со счетом 2:6, 1:6 бельгийке Ким Клейстерс, которая второй год подряд стала чемпионкой US Open. Игра длилась менее часа. Шансов на победу у Звонаревой почти не было.
12 сентября 2010 г., 08:52
Фернандо Алонсо выиграл итальянскую квалификацию Фернандо Алонсо выиграл итальянскую квалификацию
Пилот "Феррари" Фернандо Алонсо выиграл квалификацию 14-го этапа чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Италии. Итальянская команда завоевала свой первый поул в сезоне, причем сделала это на домашней трассе. Россиянин Виталий Петров на "Рено" показал лишь 15-й результат.
11 сентября 2010 г., 18:29
"Зенит" сделал еще один шаг к чемпионскому титулу "Зенит" сделал еще один шаг к чемпионскому титулу
В 20-м туре футбольного первенства страны "Зенит" уверенно переиграл со счетом 2:0 томскую "Томь". Питерская команда по-прежнему остается единственной в чемпионате, которая не испытала горечи поражения. Вероятно, конкурентов в споре за "золото" у "Зенита" в этом году не будет.
11 сентября 2010 г., 17:51
Австралийский клуб предлагает Роналдо 92 тысячи долларов за каждую игру Австралийский клуб предлагает Роналдо 92 тысячи долларов за каждую игру
Австралийский клуб "Мельбурн Харт" предлагает контракт известному бразильскому нападающему Роналдо. Если форвард примет предложение "Мельбурна", то его зарплата будет составлять 92,6 тысячи долларов за каждую игру. В настоящее время Роналдо выступает за бразильский "Коринтианс".
11 сентября 2010 г., 17:02