NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Тренер чемпионов Англиии по футболу просится на работу в питерский "Зенит" Тренер чемпионов Англиии по футболу просится на работу в питерский "Зенит"
Мануэль Пеллегрини считает санкт-петербургский "Зенит" одним из десяти сильнейших футбольных клубов Европы, и ему было бы интересно поработать с таким проектом. Об этом заявил агент 62-летнего чилийского специалиста.
12 апреля 2016 г., 18:40
Газета Daily Mail сочла эмблему "Зенита" одной из худших в мире Газета Daily Mail сочла эмблему "Зенита" одной из худших в мире
Британская газета The Daily Mail опубликовала десятку худших, по мнению журналистов издания, логотипов футбольных клубов мира. Среди них оказалась эмблема питерского "Зенита", который ответил обидчикам своим газетным рейтингом.
12 апреля 2016 г., 17:32
Лишившиеся тренера игроки "Мордовии" с начала года не получают зарплату Лишившиеся тренера игроки "Мордовии" с начала года не получают зарплату
Полузащитник "Мордовии" Далибор Стеванович рассказал о трудной финансовой ситуации в саранском клубе, который борется за выживание в Премьер-лиге. По словам словенца, игроки не получают зарплату с начала 2016 года.
12 апреля 2016 г., 16:33
"Милан" уволил Синишу Михайловича с поста главного тренера клуба "Милан" уволил Синишу Михайловича с поста главного тренера клуба
Клуб поблагодарил тренера за самоотверженную и напряженную работу. До конца сезона "Миланом" будет руководить наставник молодежной команды Кристиан Брокки. В бытность игроком он провел за "россонери" 161 матч и завоевал восемь трофеев.
12 апреля 2016 г., 14:35
Сноубордистка сняла на видео погнавшегося за ней медведя Сноубордистка сняла на видео погнавшегося за ней медведя
Сноубордистка Келли Мерфи, катаясь по снежным склонам на зимнем японском курорте Хакуба, чудесным образом избежала близкого знакомства с огромным медведем. Своего опасного спутника девушка разглядела только на селфи-видео.
12 апреля 2016 г., 13:38
Министр спорта РФ анонсировал отмену санкций за применение мельдония Министр спорта РФ анонсировал отмену санкций за применение мельдония
Виталий Мутко объявил, что в ближайшее время будет положительно решен вопрос со спортсменами, в чьих пробах обнаружены следы запрещенного с 1 января мельдония. По словам министра спорта, атлетов ждут хорошие новости.
12 апреля 2016 г., 12:27
В квалификации турнира ITF приняла участие 69-летняя теннисистка (ВИДЕО) В квалификации турнира ITF приняла участие 69-летняя теннисистка (ВИДЕО)
Во второй круг квалификации турнира в американском Пелхэме пробилась 69-летняя Гейл Фалкенберг. Она стала самой пожилой спортсменкой, когда-либо побеждавшей на официальном турнире под эгидой ITF.
12 апреля 2016 г., 12:06
Спортсмены-инвалиды обвинили чиновников в вымогательстве призовых Спортсмены-инвалиды обвинили чиновников в вымогательстве призовых
По словам тренера, чиновники вымогали деньги у медалистов зимних Сурдлимпийских игр 2015 года. Лыжники Коми завоевали девять медалей, и с них потребовали по 20% с премиальных. Всего набиралось примерно 10 миллионов рублей.
12 апреля 2016 г., 11:38
Футболистки США  пригрозили бойкотом Игр, требуя равных с мужчинами призовых Футболистки США пригрозили бойкотом Игр, требуя равных с мужчинами призовых
Премиальные трехкратных чемпионок мира и четырехкратных победительниц Олимпиады почти в пять раз меньше, чем у менее титулованной мужской сборной. В России все еще более запущено: призовые различаются в 340 раз.
12 апреля 2016 г., 11:04
"Локомотив" и "Крылья Советов" не порадовали голами болельщиков в Самаре "Локомотив" и "Крылья Советов" не порадовали голами болельщиков в Самаре
Как утверждает пресс-служба РФПЛ, в последнем матче 23-го тура чемпионата России cамарские "Крылья Советов" с московским "Локомотивом" до последних минут боролись за победные три очка, но встреча завершилась без забитых мячей.
11 апреля 2016 г., 20:35
Хоккеисты московского ЦСКА вновь вышли вперед в финальной серии Кубка Гагарина Хоккеисты московского ЦСКА вновь вышли вперед в финальной серии Кубка Гагарина
Московский ЦСКА обыграл магнитогорский "Металлург" в третьем матче финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча соперников в Магнитогорске завершилась победой гостей в овертайме со счетом 3:2.
11 апреля 2016 г., 20:33
Перед Китаем поставлена задача выиграть к 2050 году чемпионат мира по футболу Перед Китаем поставлена задача выиграть к 2050 году чемпионат мира по футболу
Правительство Китая представило программу по превращению страны в одну из ведущих футбольных держав, конечная цель которой подразумевает победу национальной сборной на чемпионате мира по футболу к 2050 году.
11 апреля 2016 г., 18:40
Брюссельские террористы планировали атаку на стадионы Евро-2016 Брюссельские террористы планировали атаку на стадионы Евро-2016
Подозреваемый в причастности к терактам в Брюсселе Мохаммед Абрини рассказал, что второй целью атак террористов были матчи чемпионата Европы по футболу в Париже. На данный момент следствие проверяет правдивость его показаний.
11 апреля 2016 г., 17:16
Чемпион Европы по боксу Игорь Михалкин попался на мельдонии Чемпион Европы по боксу Игорь Михалкин попался на мельдонии
"Да, я принимал мельдоний, но это было несколько месяцев назад, когда принимать препарат еще было можно. Узнав о запрете, я прекратил прием, но, видимо, препарат выводится из организма слишком долго", - заявил спортсмен.
11 апреля 2016 г., 15:08
Бывшая глава Российской федерации баскетбола останется под арестом до 29 мая Бывшая глава Российской федерации баскетбола останется под арестом до 29 мая
Пресненский суд Москвы отправил под домашний арест до 29 мая бывшего президента Российской федерации баскетбола Юлию Аникееву. Ей грозит 10 лет по статье о мошенничестве, совершенном группой лиц либо в особо крупном размере.
11 апреля 2016 г., 13:42