NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Гимнаст Никита Нагорных стал чемпионом Европы в многоборье Гимнаст Никита Нагорных стал чемпионом Европы в многоборье
Российский гимнаст Никита Нагорный победил в многоборье на чемпионате Европы в польском Щецине, набрав по итогам шести упражнений 88,665 балла. Вторым стал россиянин Артур Далалоян (87,832), бронза досталась киприоту Мариосу Георгиу (84,398).
12 апреля 2019 г., 18:14
Легкоатлет Дубровкий восемь раз сдал допинг-тесты с начала года Легкоатлет Дубровкий восемь раз сдал допинг-тесты с начала года
Действующий победитель летнего чемпионата России в беге на 800 метров Сергей Дубровский по итогам трех месяцев 2019 года является самым тестируемым спортсменом страны. За первый квартал 24-летний спортсмен восемь раз проходил допинг-тестирование РУСАДА.
12 апреля 2019 г., 16:20
"Спартак" оштрафует драчуна Гулиева на пять миллионов рублей "Спартак" оштрафует драчуна Гулиева на пять миллионов рублей
Футбольный клуб "Спартак" оштрафует на пять миллионов рублей полузащитника Аяза Гулиева, избившего пешехода. Деньги вычтут из зарплаты 22-летнего игрока, который зарабатывает в месяц порядка шести миллионов. Гулиева отстранили от основной команды и отправили тренироваться в дубль.
12 апреля 2019 г., 14:30
В "Феррари" довольны отношением к делу Шумахера-младшего В "Феррари" довольны отношением к делу Шумахера-младшего
Подход к работе у немецкого гонщика Мика Шумахера такой же, как и у его отца - семикратного чемпиона "Формулы-1" Михаэля Шумахера. "Я смотрел на него и не находил внешнего сходства с Михаэлем. Но то, как он ведет себя, напоминает его отца", - сказал руководитель команды Маттиа Бинотто.
12 апреля 2019 г., 13:51
Забияко и Энберт выиграли короткую программу на командном Кубке мира по фигурному катанию Забияко и Энберт выиграли короткую программу на командном Кубке мира по фигурному катанию
Российская пара фигуристов Наталья Забияко - Александр Энберт заняла первое место в короткой программе на командном Кубке мира в японской Фукуоке, получив от судей 75,80 балла, что является их лучшим результатом в карьере. В общем зачете российская команда пока идет третьей.
12 апреля 2019 г., 12:22
Зинэтула Билялетдинов покинул тренерский пост казанского "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов покинул тренерский пост казанского "Ак Барса"
Главный тренер хоккейного клуба "Ак Барс" Зинэтула Билялетдинов объявил о том, что покидает свой пост. Наставник, который выиграл с казанцами чемпионат Суперлиги и три Кубка Гагарина, останется в команде на должности почетного президента клубной академии.
12 апреля 2019 г., 11:33
"Арсенал" победил "Наполи", Черышев помог "Валенсии" обыграть "Вильярреал" "Арсенал" победил "Наполи", Черышев помог "Валенсии" обыграть "Вильярреал"
В Лондоне футбольный клуб "Арсенал" победил со счетом 2:0 итальянский "Наполи" в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы. В составе хозяев поля точный удар нанес Аарон Рэмзи, а еще один мяч защитник гостей Калиду Кулибали срезал в собственные ворота.
12 апреля 2019 г., 10:30
Александр Овечкин догнал Бобби Халла по голам в Кубке Стэнли Александр Овечкин догнал Бобби Халла по голам в Кубке Стэнли
Хоккеисты "Вашингтона", которые являются действующими обладателями Кубка Стэнли, на своем льду со счетом 4:2 перериграли "Каролину" в стартовом матче первого раунда плей-офф НХЛ. Победную шайбу в ворота гостей отправил капитан столичного клуба Александр Овечкин.
12 апреля 2019 г., 09:38
Футболист "Спартака" нарушил правила дорожного движения, а потом сломал нос американцу (ВИДЕО) Футболист "Спартака" нарушил правила дорожного движения, а потом сломал нос американцу (ВИДЕО)
Полузащитник московского "Спартака" Аяз Гулиев, пытаясь проехать на своем "Мерседесе" при красном сигнале светофоре, задел на пешеходном переходе мужчину. После этого "великий" футболист выскочил из средства передвижения и избил человека, который вызвал его раздражение.
12 апреля 2019 г., 08:52
Финал Кубка России по футболу решили провести в Самаре Финал Кубка России по футболу решили провести в Самаре
Встреча пройдет 22 мая на домашней для местной команды "Крылья Советов" "Самара Арене", которая минувшим летом приняла шесть матчей чемпионата мира по футболу. Ее трибуны вмещают 44 918 зрителей.
11 апреля 2019 г., 17:52
Сборная РФ идет третьей на командном чемпионате мира по фигурному катанию Сборная РФ идет третьей на командном чемпионате мира по фигурному катанию
Россияне уступили лидерство после последнего вида - короткой программы в мужском одиночном катании, где Андрей Лазукин (88,96 балла) и Александр Самарин (71,84) заняли 5-е и 12-е места соответственно. Лучшим стал Натан Чен.
11 апреля 2019 г., 15:38
Капитан "Сан-Хосе" зубами забросил шайбу в ворота "Вегаса" (ВИДЕО) Капитан "Сан-Хосе" зубами забросил шайбу в ворота "Вегаса" (ВИДЕО)
Переломную шайбу в противостоянии "Сан-Хосе" и "Вегаса" весьма необычным способом забросил капитан "акул" Джо Павелски. После броска защитника Брента Бернса от синей линии каучуковый диск вонзился в сетку рикошетом от его зубов.
11 апреля 2019 г., 13:35
Футболиста "Атлетико" забанили до конца сезона за оскорбление матери арбитра Футболиста "Атлетико" забанили до конца сезона за оскорбление матери арбитра
Вина нападающего "Атлетико" Диего Косты полностью доказана, поскольку его выкрики были отчетливо слышны через микрофон судьи. Испанские СМИ расшифровали по губам, что 30-летний футболист называл арбитра сыном шлюхи.
11 апреля 2019 г., 13:14
Волейболисты казанского "Зенита" вышли в финал Лиги чемпионов Волейболисты казанского "Зенита" вышли в финал Лиги чемпионов
В решающем матче 18 мая в Берлине действующий и шестикратный обладатель главного волейбольного трофея Старого света сразится с итальянским клубом "Мачерата", который в последнее время неоднократно менял название и прописку.
11 апреля 2019 г., 12:01
Российские вольники выиграли общекомандный зачет чемпионата Европы Российские вольники выиграли общекомандный зачет чемпионата Европы
Российские борцы вольного стиля первенствовали в общекомандном зачете чемпионата Европы, который проходит в румынском Бухаресте. По завершении соревнований в их копилке оказалось восемь медалей.
11 апреля 2019 г., 11:21