NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Саутин и Кунаков взяли бронзу чемпионата Европы в прыжках в воду Саутин и Кунаков взяли бронзу чемпионата Европы в прыжках в воду
Российские прыгуны в воду Дмитрий Саутин и Юрий Кунаков завоевали бронзовые медали чемпионата Европы в синхронных прыжках с 3-метрового трамплина. Бронза Будапешта стала для Саутина второй на чемпионатах Европы.
12 августа 2010 г., 19:12
Шакил О`Нил сразился на ринге с чемпионом мира по боксу (ВИДЕО) Шакил О`Нил сразился на ринге с чемпионом мира по боксу (ВИДЕО)
Знаменитый американский баскетболист Шакил О'Нил, подписавший недавно контракт с клубом НБА "Бостон", подрался с экс-чемпионом мира по боксу в трех весовых категориях Шейном Мозли в рамках шоу "Шак против..", которое выходит на американском телевидении.
12 августа 2010 г., 18:24
Чемпион мира в супертяжелом весе Дэвид Хэй раскритиковал братьев Кличко Чемпион мира в супертяжелом весе Дэвид Хэй раскритиковал братьев Кличко
Дэвид Хэй высказался о бизнес-методах украинских боксеров братьев Кличко. По его мнению, такие методы вредят сверхтяжелому дивизиону в профессиональном боксе, и с братьями просто невозможно договориться о бое.
12 августа 2010 г., 17:05
"Ливерпуль" подписал контракт с Кристианом Поульсеном "Ливерпуль" подписал контракт с Кристианом Поульсеном
Полузащитник итальянского "Ювентуса" и сборной Дании Кристиан Поульсен официально стал игроком английского "Ливерпуля". Сумма трансфера составила семь миллионов долларов. Кроме того, туринцы могут получить еще полтора миллиона, если игрок добьется в "Ливерпуле" определенных спортивных достижений.
12 августа 2010 г., 15:45
"МЮ" приобрел участника чемпионата мира среди бездомных "МЮ" приобрел участника чемпионата мира среди бездомных
Этого футболиста Алексу Фергюссону посоветовал его бывший ассистент, а ныне главный тренер сборной Португалии Карлуш Кейруш. Он охарактеризовал Бебе как будущую звезду мирового футбола. Футболист вырос в приюте для сирот и поэтому имел право играть на чемпионате мира среди бездомных.
12 августа 2010 г., 14:34
Капелло не видит у Бекхэма будущего в сборной Англии Капелло не видит у Бекхэма будущего в сборной Англии
Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло после товарищеского матча с Венгрией, выигранного со счетом 2:1, заявил, что больше не рассчитывает на помощь 35-летнего полузащитника Дэвида Бекхэма.
12 августа 2010 г., 12:37
Братья Комбаровы перейдут в московский "Спартак" Братья Комбаровы перейдут в московский "Спартак"
Переход Дмитрия и Кирилла Комбаровых из московского "Динамо" обойдется ФК "Спартак" примерно в $10 млн. Официально переход 23-летних футболистов будет оформлен в начале следующей недели.
12 августа 2010 г., 11:14
Россиянка Ефимова завоевала золото чемпионата Европы по плаванию Россиянка Ефимова завоевала золото чемпионата Европы по плаванию
На проходящем в Будапеште чемпионате Европы по водным видам спорта россиянка Юлия Ефимова стала победительницей на дистанции 100 метров брассом. У мужчин на 200-метровке вольным стилем россиянин Никита Лобинцев завоевал серебряную медаль.
12 августа 2010 г., 10:01
Команда Дика Адвоката переиграла болгаров в товарищеском матче Команда Дика Адвоката переиграла болгаров в товарищеском матче
Сборная России по футболу в среду на стадионе "Петровский", в рамках подготовки к чемпионату Европы провела товарищеский матч. Подопечные Дика Адвоката одержали победу над спарринг-партнерами из Болгарии со счетом 1:0.
11 августа 2010 г., 21:14
Дубль Дзюбы принес победу молодежной сбороной России Дубль Дзюбы принес победу молодежной сбороной России
Молодежная сборная России по футболу одержала победу над командой Латвии в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2011 года. Оба гола в составе российской команды забил нападающий Артем Дзюба, выступающий за "Томь".
11 августа 2010 г., 19:00
Сборная России поднялась на одну строчку в рейтинге ФИФА Сборная России поднялась на одну строчку в рейтинге ФИФА
Сильнейшей сборной мира по-прежнему являются действующие чемпионы мира и Европы испанцы, финалисты ЧМ-2010 голландцы идут вторыми, бразильцы - третьими.
11 августа 2010 г., 18:10
Турсунов был снят с турнира в США за опоздание на матч Турсунов был снят с турнира в США за опоздание на матч
Турсунов на 15 минут опоздал к запланированному времени прибытия на свой поединок первого круга с австралийцем Маринко Матосевичем. Российский теннисист полагал, что ему нужно выйти на корт в 17:30, а на самом деле начало встречи было запланировано на 17:00.
11 августа 2010 г., 16:42
ФИФА проверит сведения о наказании футболистов сборной КНДР ФИФА проверит сведения о наказании футболистов сборной КНДР
Международная федерация футбола отправила письмо в Пхеньян с просьбой подтвердить или опровергнуть сведения о наказании команды за неудачное выступление на чемпионате мира 2010 года.
11 августа 2010 г., 15:31
Мастер спорта по боксу Рамзан Кадыров стал президентом шахматной федерации Мастер спорта по боксу Рамзан Кадыров стал президентом шахматной федерации
Президент Чечни Рамзан Кадыров 7 августа был избран президентом Федерации шахмат Северо-Кавказского федерального округа. За его кандидатуру единогласно проголосовали участники учредительного съезда Шахматной федерации СКФО, состоявшегося в Грозном.
11 августа 2010 г., 14:21
Бывшего чемпиона мира по бегу нашли мертвым в своей машине Бывшего чемпиона мира по бегу нашли мертвым в своей машине
42-летний Петтигрю был обнаружен друзьями во вторник в городе Чатхэм на заднем сидении автомобиля. Предположительно бывший спортсмен мог принять чрезмерную дозу снотворного. У него остались жена и сын.
11 августа 2010 г., 13:27