Определились соперники сборной России по ЧЕ-2016: Англия, Словакия и Уэльс Определились соперники сборной России по ЧЕ-2016: Англия, Словакия и Уэльс
В Париже состоялась жеребьевка финальной части ЧЕ-2016. По ее итогам сборная России оказалась в группе с Англией, Уэльсом и Словакией. Министр спорта РФ Виталий Мутко оценил группу как "хорошую", из которой российская команда должна выходить.
12 декабря 2015 г., 21:24
Биатлонист Шипулин впервые в сезоне попал в число призеров Кубка мира Биатлонист Шипулин впервые в сезоне попал в число призеров Кубка мира
Француз Мартен Фуркад выиграл гонку преследования на втором этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене. Лидер российской сборной Антон Шипулин стал третьим, уступив победителю порядка 20 секунд.
12 декабря 2015 г., 19:28
Тренер Луи ван Галь заявил, что фанаты "Манчестер Юнайтед" живут прошлым Тренер Луи ван Галь заявил, что фанаты "Манчестер Юнайтед" живут прошлым
Наставник "Манчестер Юнайтед" Луи ван Галь упрекнул болельщиков клуба за то, что они живут прошлым и имеют чересчур завышенные ожидания. По мнению тренера, сегодня в чемпионате Англии разница в классе и финансовых возможностях не так велика.
12 декабря 2015 г., 17:47
СМИ: Бельгия и Нидерланды давали взятки при выборах страны-хозяйки ЧМ-2018 СМИ: Бельгия и Нидерланды давали взятки при выборах страны-хозяйки ЧМ-2018
Бельгия и Нидерланды заплатили за голоса в пользу своей заявки на выборах страны-хозяйки чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдет в России, утверждает нидерландское издание De Volkskrant.
12 декабря 2015 г., 15:44
Фанаты "Лацио" попытались вдохновить футболистов своей команды навозом Фанаты "Лацио" попытались вдохновить футболистов своей команды навозом
Болельщики римского "Лацио", которых не устраивает игра любимой команды в нынешнем сезоне, разбросали мешки с навозом у тренировочной базы футбольного клуба и разместили обидные баннеры.
12 декабря 2015 г., 14:49
Диджей попросил болельщиков помочь в работе над песней футбольного ЧЕ-2016 (ВИДЕО) Диджей попросил болельщиков помочь в работе над песней футбольного ЧЕ-2016 (ВИДЕО)
Известный диджей и музыкальный продюсер Дэвид Гетта попросил болельщиков помочь ему в работе над официальной песней чемпионата Европы по футболу 2016 года, который пройдет во Франции с 10 июня по 10 июля.
12 декабря 2015 г., 13:04
Чемпион НБА продлил рекордную серию для всех профессиональных североамериканских лиг Чемпион НБА продлил рекордную серию для всех профессиональных североамериканских лиг
Лишь во втором овертайме баскетболисты "Голден Стэйт Уорриорз" одолели в гостях "Бостон Селтикс" со счетом 124:119. Победив со старта регулярного сезона НБА уже в 24-й раз, гости продлили впечатляющую рекордную серию.
12 декабря 2015 г., 12:45
Хоккеист Сергей Мозякин превзошел достижение Вячеслава Старшинова Хоккеист Сергей Мозякин превзошел достижение Вячеслава Старшинова
Капитан магнитогорского "Металлурга" Сергей Мозякин, забросив две шайбы в ворота СКА, стал вторым снайпером в истории российского и советского клубного хоккея, обойдя легендарного спартаковца Вячеслава Старшинова.
12 декабря 2015 г., 11:18
Бейсбольную карточку 1952 года продали на аукционе за 525 тысяч долларов Бейсбольную карточку 1952 года продали на аукционе за 525 тысяч долларов
Карточка с изображением легендарного бейсболиста Микки Мэнтла, выпущенная в 1952 году, была продана на аукционе Heritage в Далласе (США) более чем за 525 тысяч долларов. За последний год две подобные карточки были проданы за 386 и 486 тысяч долларов.
12 декабря 2015 г., 10:19
На стройке зенитовского стадиона погиб второй рабочий за неделю На стройке зенитовского стадиона погиб второй рабочий за неделю
На стройке футбольного стадиона "Зенит-Арена" в Санкт-Петербурге погиб рабочий. Строитель, выполняющий работы на кровле, погиб при попытке догнать катившийся рулон стройматериала. Мужчина поскользнулся и сорвался с высоты 52 метров.
12 декабря 2015 г., 09:47
Гандболистки сборной России выиграли все матчи в группе на чемпионате мира Гандболистки сборной России выиграли все матчи в группе на чемпионате мира
Российские гандболистки, переиграв на чемпионате мира в Дании команду Румынии со счетом 30:27, одержали пять побед подряд и вышли в плей-офф с первого места в своей группе. Нашим соперником в 1/8 финала будет сборная Южной Кореи.
12 декабря 2015 г., 09:14
Фигуристы Столбова и Климов победили в Финале Гран-при, Кавагути - Смирнов стали третьими Фигуристы Столбова и Климов победили в Финале Гран-при, Кавагути - Смирнов стали третьими
Российская пара Ксения Столбова - Федор Климов победила в Финале Гран-при по фигурному катанию, который проходит на льду Барселоны, а Юко Кавагути и Александр Смирнов заняли третье место.
12 декабря 2015 г., 08:59
Международная федерация легкой атлетики выдвинула России свои условия Международная федерация легкой атлетики выдвинула России свои условия
IAAF в официальном релизе представила окончательный список условий и критериев, которые Всероссийская федерация легкой атлетики должна соблюсти для восстановления своего членства после допинг-скандалов.
11 декабря 2015 г., 18:42
Немецкие биатлонистки заняли весь подиум в спринтерской гонке на Кубке мира Немецкие биатлонистки заняли весь подиум в спринтерской гонке на Кубке мира
Немка Франциска Хильдебранд выиграла спринт на втором этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в эти дни в австрийском Хохфильцене. Компанию на подиуме ей составили соотечественницы Марен Хаммершмидт и Мириам Гесснер.
11 декабря 2015 г., 16:30
11-летний китаец установил рекорд скорости в прыжках со скакалкой (ВИДЕО) 11-летний китаец установил рекорд скорости в прыжках со скакалкой (ВИДЕО)
Цен Сяолинь из начальной школы в Гуанчжоу в среднем подпрыгивал 7,3 раза в секунду. Это было настолько быстро, что судьям потребовались видеоповторы, дабы установить корректность производимых им движений.
11 декабря 2015 г., 16:05