NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Манчестер Юнайтед" выиграл самый дорогой матч в истории благодаря чудо-голу Руни (ВИДЕО) "Манчестер Юнайтед" выиграл самый дорогой матч в истории благодаря чудо-голу Руни (ВИДЕО)
"Манчестер Юнайтед" благодаря голам Нани и Уэйна Руни в центральной встрече 27 тура английской премьер-лиги победил со счетом 2:1 "Манчестер Сити". Выиграв самый дорогой матч в истории мирового спорта, манкунианцы упрочили свое лидерство в турнирной таблице чемпионата Англии.
12 february 2011 г., 18:16
Янкович собирается извлечь выгоду из банка спермы Янкович собирается извлечь выгоду из банка спермы
Экс-первая ракетка мира сербская теннисистка Елена Янкович собирается подать в суд на немецкую фирму, выпустившую рекламные открытки с ее изображением без ее ведома. Все деньги, которые Янкович получит в результате процесса, она намерена пожертвовать на гуманитарные цели.
12 february 2011 г., 17:02
Биатлонист Свендсен предложил баскетболисту Пиппену свой автограф Биатлонист Свендсен предложил баскетболисту Пиппену свой автограф
За субботними гонками преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Форт-Кенте будет наблюдать легендарный баскетболист Скотти Пиппен, приехавший в Форт-Кент по приглашению исполнительного директора СБР Сергея Кущенко.
12 february 2011 г., 16:42
Андрей Кириленко получил очередную травму Андрей Кириленко получил очередную травму
Форвард "Юты" Андрей Кириленко получил травму правого голеностопа в домашнем матче с "Финиксом". В конце первой половины 29-летний россиянин после попытки накрыть бросок Гранта Хилла неудачно приземлился на ногу соперника и не смог продолжить игру.
12 february 2011 г., 15:45
Роберт Кубица успешно перенес еще четыре операции Роберт Кубица успешно перенес еще четыре операции
Польский гонщик "Лотус-Рено" Роберт Кубица, попавший в аварию во время участия в ралли перед началом нового сезона "Формулы-1", перенес еще четыре операции, которые прошли успешно. На следующей неделе Кубице предстоит еще одна операция на локте.
12 february 2011 г., 14:34
Экс-чемпиону мира смешают кости черепа, чтобы избавить его от последствий травм семилетней давности Экс-чемпиону мира смешают кости черепа, чтобы избавить его от последствий травм семилетней давности
Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший проходит курс лечения у хиропрактика Чарльза Симковича. В 2004 году боксер, потерпевший два поражения тяжелейшими нокаутами от Антонио Тарвера и Глена Джонсона, теперь пытается восстановиться после этих травм.
12 february 2011 г., 13:11
Ковальчук обеспечивает "Нью-Джерси" четвертую победу подряд Ковальчук обеспечивает "Нью-Джерси" четвертую победу подряд
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Нью-Джерси" благодаря передаче и меткому броску Ильи Ковальчука со счетом 2:1 переиграл на своем льду "Сан-Хосе". Российский нападающий признан первой звездой встречи.
12 february 2011 г., 12:20
Тренер пермского "Амкара" стал драчуном Тренер пермского "Амкара" стал драчуном
Курьезный эпизод произошел во время товарищеского матча между пермским "Амкаром" и болгарской "Славией" - главные тренеры команд Рашид Рахимов и его коллега Эмил Велев подрались прямо время игры.
12 february 2011 г., 11:54
Карлос освободился для махачкалинского "Анжи" Карлос освободился для махачкалинского "Анжи"
Защитник "Коринтианса" Роберто Карлос, не так давно получивший от фанатов команды угрозы в свой адрес из-за вылета клуба из розыгрыша Кубка Либертадорес, заявил, что хотел бы уйти из "Коринтианса" и уехать из Бразилии.
12 february 2011 г., 11:10
Кубица не может восстановить в памяти события рокового дня Кубица не может восстановить в памяти события рокового дня
Польский автогонщик "Формулы-1" Роберт Кубица, получивший тяжелые травмы в результате аварии во время ралли, в первом своем интервью после инцидента заявил, что эта неудача сделает его только сильнее.
12 february 2011 г., 10:21
Футбольный матч в Манчестере станет самым дорогим в истории спорта Футбольный матч в Манчестере станет самым дорогим в истории спорта
Матч чемпионата Англии между "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити", который состоится сегодня на стадионе "Олд Траффорд", станет самым дорогим в истории не только футбола, но и всего мирового спорта.
12 february 2011 г., 09:10
Россия осталась без медалей после спринтерских гонок по биатлону на этапе КМ Россия осталась без медалей после спринтерских гонок по биатлону на этапе КМ
На этапе Кубка мира по биатлону в американском Форт-Кенте состоялись спринтерские гонки. У мужчин победил норвежец Эмиль Хегле Свендсен, а у женщин лучшей стала немка Андреа Хенкель. Представители России выступили скромно.
12 february 2011 г., 08:50
РФПЛ вновь отложила принятие календаря переходного турнира
РФПЛ вновь отложила принятие календаря переходного турнира
Руководство Российской футбольной премьер-лиги примет решение по календарю турнира и правам на телетрансляции 22 февраля, на неделю позже запланированного срока. Лиге необходимо больше времени, чтобы изучить пакеты документов.
11 february 2011 г., 19:18
Эстонцы подозревают в мошенничестве арбитров товарищеского матча Эстонцы подозревают в мошенничестве арбитров товарищеского матча
Эстонский футбольный союз подозревает в сговоре с организаторами тотализатора судей товарищеского матча между футбольными сборными Эстонии и Болгарии. Арбитр этой встречи назначил по два пенальти каждой команде.
11 february 2011 г., 17:45
В Италии футболист попытался заставить судью проглотить свой свисток В Италии футболист попытался заставить судью проглотить свой свисток
Инцидент произошел во время матча команд, выступающих в одном из низших футбольных дивизионов Италии. Решение судьи настолько разозлило одного из игроков, что он схватил арбитра за шею и засунул свисток ему в рот.
11 february 2011 г., 17:19