NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.

Конькобежец Юсков стал трехкратным чемпионом мира на "полуторке" Конькобежец Юсков стал трехкратным чемпионом мира на "полуторке"
По мнению президента Союза конькобежцев России (СКР) Алексея Кравцова, победа российского конькобежца Дениса Юскова станет отличным стимулом к достижению высоких результатов для других отечественных спортсменов.
12 february 2016 г., 19:51
Бывший генсек ФИФА Жером Вальке отлучен от футбола на 12 лет Бывший генсек ФИФА Жером Вальке отлучен от футбола на 12 лет
Жером Вальке признан комитетом по этике виновным в нарушении семи пунктов кодекса этики ФИФА, в том числе нарушении общих правил поведения, правил конфиденциальности, лояльности, конфликте интересов и др.
12 february 2016 г., 18:06
Власти священного для мусульман города Мекка в Саудовской Аравии избавили улицы города от рекламных плакатов McDonald's с изображением нападающего "Барселоны" Неймара, поедающего гамбургеры, из-за оскорбления чувств верующих.
12 february 2016 г., 15:53
Первый канал и "Россия 1" поделили трансляции матчей Евро-2016 Первый канал и "Россия 1" поделили трансляции матчей Евро-2016
Первый канал и "Россия 1" покажут в прямом эфире по 14 матчей чемпионата Европы по футболу 2016 года, в том числе встречи сборной России на групповом этапе, матч-открытие турнира, а также одну игру сборной Украины с поляками.
12 february 2016 г., 14:38
Андрей Шевченко будет тренировать сборную Украины по футболу Андрей Шевченко будет тренировать сборную Украины по футболу
Бывший футболист итальянского "Милана" и английского "Челси" Андрей Шевченко 16 февраля будет представлен в качестве тренера сборной Украины, утверждает телеканал "Футбол 1". В сборной он будет ассистентом главного тренера.
12 february 2016 г., 12:46
Аргентинский футболист потерял пальцы ноги в ДТП с клубным автобусом Аргентинский футболист потерял пальцы ноги в ДТП с клубным автобусом
Полузащитник "Уракана" Патрисо Торансо получил серьезную травму после аварии клубного автобуса в Венесуэле, сообщает El Mundo Deportivo. Врачи ампутировали аргентинцу четыре пальца на левой ноге, его карьера под угрозой.
12 february 2016 г., 11:17
Талисманом чемпионата мира по футболу 2018 года станет Волк, Тигр или Кот Талисманом чемпионата мира по футболу 2018 года станет Волк, Тигр или Кот
Жюри во главе с Федором Бондарчуком выбрало трех претендентов на право стать официальным талисманом чемпионата мира по футболу, который пройдет в 2018 году в России, и наградило трех студенток, выигравших второй тур конкурса.
12 february 2016 г., 10:03
Овечкин оформил очередной хет-трик и возглавил снайперскую гонку НХЛ Овечкин оформил очередной хет-трик и возглавил снайперскую гонку НХЛ
Нападающий "Вашингтон Кэпиталз" забросил три шайбы в ворота "Миннесоты" в матче регулярного чемпионата НХЛ и вышел в лидеры среди лучших снайперов текущего сезона, а также поднялся на одну позицию в исторической летописи.
12 february 2016 г., 09:25
Хоккеисты сборной России проиграли чехам в Евротуре, порадовав тренера Хоккеисты сборной России проиграли чехам в Евротуре, порадовав тренера
Сборная России по хоккею проиграла команде Чехии в гостевом матче Евротура, который прошел в Тршинеце. По итогам встречи, завершившейся серией буллитов, был зафиксирован счет 3:2 в пользу хозяев льда.
12 february 2016 г., 09:04
Россия вышла в финал чемпионата Европы по мини-футболу Россия вышла в финал чемпионата Европы по мини-футболу
В титульном матче первенства континента российская команда под руководством Сергея Скоровича 13 февраля сразится со сборной Испании, которая в другой паре нанесла поражение команде Казахстана со счетом 5:3.
12 february 2016 г., 09:02
Никита Крюков выиграл спринт на этапе Кубка мира по лыжным гонкам Никита Крюков выиграл спринт на этапе Кубка мира по лыжным гонкам
В финальной гонке Никита пытался держаться третьим-четвертым, а перед последним подъемом и вовсе откатился на пятое место. А вот когда начался затяжной финиш, случилось настоящее чудо: он обходил соперников одного за другим.
11 february 2016 г., 21:26
Антон Шипулин завоевал серебро в спринте на Кубке мира по биатлону Антон Шипулин завоевал серебро в спринте на Кубке мира по биатлону
Шипулин, не допустивший промахов на огневых рубежах, уступил 27,9 секунды победителю гонки норвежцу Йоханнесу Бе, также отстрелявшему чисто. Тройку призеров с одним промахом замкнул лидер общего зачета Мартен Фуркад.
11 february 2016 г., 21:16
Строители стадиона "Зенит-Арена" исчерпали все ресурсы оптимизации Строители стадиона "Зенит-Арена" исчерпали все ресурсы оптимизации
Генподрядчик строительства - "Инжтрансстрой-СПб" - исчерпал все ресурсы оптимизации, вопрос о дополнительном финансировании проекта стоит остро. Об этом заявил гендиректор "Инжтрансстроя" Виталий Лазуткин.
11 february 2016 г., 18:12
Супербоул установил новый рекорд телевизионного рейтинга в США Супербоул установил новый рекорд телевизионного рейтинга в США
Финальный матч за титул чемпиона Национальной футбольной лиги по американскому футболу - Супербоул 2016 года - установил рекорд телевизионного рейтинга. Игру без учета интернет-трафика посмотрели 167 млн человек.
11 february 2016 г., 17:30
НХЛ назвала свою версию состава сборной России на Кубок мира НХЛ назвала свою версию состава сборной России на Кубок мира
Список является ориентировочным и не накладывает никаких обязательств на тренерский штаб сборной России. Согласно регламенту турнира, команды-участницы должны объявить предварительный состав из 16 игроков до 1 марта.
11 february 2016 г., 16:09